Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89071 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Девочки,я начинаю обрастать страхами и комплексами :( мы не сдим-не ползаем-не встаем на коленки....
Маша,та же проблема girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маша,та же проблема girl_sigh
girl_obnim  полегчало немного  :ap: но вы же пухлики,вам можно :dolf_ru_768:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Да я так поняла,что вес ни при чем.на другом форуме читаю,так там дети по 12 кг уже чуть ли не ходят :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Всему свое время, все так моилненосно будет, только подождите чуток.
А как имено не сидит, присаживается же?Значит процесс идет, а некоторые дети вообще не ползают, сразу идут.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ань,тогда давай радоваться,что ли :bm: Полы мыть 3 раза в день не надо пока и бегать отбирать запрещённые предметы (как то шнуры,тапочки и пр.)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, ну я например сама начала сажать Варю, хоть она еще сама не садится, ведь говорят нельзя... Но она хочет сидеть уже давно, и совсем не хочет лежать на спине, вот я и начала сажать.. Сначала ненадолго, а сейчас она может минут 5 посидеть, но не всегда конечно

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Всему свое время, все так моилненосно будет, только подождите чуток.
А как имено не сидит, присаживается же?Значит процесс идет, а некоторые дети вообще не ползают, сразу идут.
у меня подозрение что так и будет...на ножках уверенно прям стоит,я ставлю,она в меня вцепляется (халат) и может сама стоять.а ползать...это смех...я учила,показывала даже,и саму приподнимала (попу) когда на руках поднимается.не понимает ребёнок чего я от неё хочу,сразу бросает руки и моськой в пол :dolf_ru_128: у нас или попа отдельно вверху или верхняя часть,всё вместе никак не согласовывается

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, а дети у вас где когда не спят, у меня Даша только на полу, на руках не интересно, на кровати опасно, а так у нее все время в движении , туда сюда, везде успеть надо. Не ползает, все равно пусть на полу барахтается, игрушки , все там же.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Варька когда не спит, то всегда со мной, и желательно на руках :bm: от рук отвлекаю как могу - то на кровати полежим- попереворачиваемся, то на кухне посидим- покатаемся в стульчике, игрушки пошвыряем на пол, то в зале на полу посидим поиграемся, то в спальне для гостей, будущей Варькиной, на кровати полежим попереворачиваемся, на фонарики-светильники посмотрим... когда все надоедает, а это происходит быстро обычно, то катаемся на руках - по квартире ходим, в окно смотрим, в кресло-качалку сажусь и катаю ее... Вот так вобщем

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
у меня подозрение что так и будет...на ножках уверенно прям стоит,я ставлю,она в меня вцепляется (халат) и может сама стоять.а ползать...это смех...я учила,показывала даже,и саму приподнимала (попу) когда на руках поднимается.не понимает ребёнок чего я от неё хочу,сразу бросает руки и моськой в пол :dolf_ru_128: у нас или попа отдельно вверху или верхняя часть,всё вместе никак не согласовывается
точно как про нас написала ,я не парюсь.Не хочет и не надо  girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ань,тогда давай радоваться,что ли :bm: Полы мыть 3 раза в день не надо пока и бегать отбирать запрещённые предметы (как то шнуры,тапочки и пр.)
Давай girl_obnim ag_smiley
У нас так же лицо в пол aga

Мы на полу целый день,на ручках только куда-то отнести,на диване только под присмотром,в стульчике для кормления можем посидеть еще

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Классный Тихоня girl_pinkglassesf
У нас выражение моськи один в один!!! :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Тихоня красавчик :thumbup:
Девочки, нам в освоении ползанья очень надувная бочка помогла, я ее на ней катала, потом сгибала коленки как будто она сама ползет, а перед ней ставила супер интересную игрушку и симулировала ползанье, буквально через дня 3-4 доча сама начала потихоньку становиться на коленки, а  еще клала ее на животик ножками к дивану, так что им места не было, впритык и она так первый раз встала на коленки и начала раскачиваться. Может кому поможет :bf: но у нас малая с рождения очень любит на животике лежать, на спине уже и не помню когда игралась, ну только если висеть над ней, даже памп поменять проблема - сразу переворачивается

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Не каждый ребенок будет ползать, старший у меня не ползал как и я, сразу пошел, а меньший как и меньшая моя сестра нарезает такие круги по дому, ногами за ним ге угонишься  ag_smiley Никак не учила и не форсировала это, да и зачем? Сначала на пузике рассекал, а потом сам начал вставать.
Памперс я уже не представляю как можно одеть на него, поэтому мы уже очень давно перешли на трусики, и то, чтобы втряхнуть его туда нужно проявить чудеса немыслимой ловкости  ag_smiley крутиться-вертиться-убегает  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
"Всему свое время" говорят в основном те,у кого детки уже ползают,стоят и еще что-то умеют yazyk