Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
И мы покажемся))))Только за бардель простите на заднем фоне


Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
сзади котэ притаилось  ag_smiley ох и Дашка-улыбашка  girl_dance Маш, а у вас холодно дома? такой костюмчик плотненький у Дарьи
пысы - у нас в зале сейчас почти так же, везде игрушки   :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Холодно и влажно, он не сильно теплый на самом деле. В детской вообще дуба дать можно. Вот я целый день калорифер из комнаты в комнату, плюс проветриваю постоянно. !9 градусов у нас.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
о, 19 для нас это очень холодно  girl_obmorok
нам комфортно 24-25

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Для нас тоже))))Еще и влажность меня убивает.Но вообще Даша у меня не мерзлячка, и вроде комфортно себя чувствует, просто она ж и по линолиуму ползает, а он холодный жуть, поэтому одеваю ее тепло, и чтоб не перегреть)))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Алису с прибавкой, ура, наконец-то от вас отстанут врачи бабушки.
С выздоровлением Велину, поправляйтесь, дома и стены лечат.
Лен, согласна с тобой на счет Ани, просто молодцом держится, я бы уже тоже истерила везде и всюду  ag_smiley
Посмотрела что за зверь у Максимки появился, поздравляю, хорошая колясочка, мне очень такой не хватает иногда, но мы пока вообще вернулись в люльку. На улице практически сразу засыпает, а там он как в домике, ничего не задувает, высоко от земли. Мы уже давно перешли в прогулку, но на море были в октябре и там прокололи колючками акации все колеса, поэтому пришлось на время вернуться к люльке и нам очень понравилось  ag_smiley
Вареничек просто чудо! Я балдю от ваших фото  girl_pinkglassesf Поздравляю с новыми стараниями-начинаниями!
Дашуня такая шкода на фотках  :ay: Только мама так и не послушалась и не переделала повязку  shlep23115021
Мы сегодня взвесились и я растроена как балалайка  :( неделю две назад было 9 кг, а сегодня 8700((( Зубы доканают, да плюс, если бы спокойно хоть минутку мог посидеть... Уже на четырех летает по дому и при любой возможности встает на ноги. Мы на днях сделали самостоятельно три шага вдоль дивана  girl_obmorok


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Какие вы молодцы, раньше всех нас пойдете)))А повязку я в субботу переделывать буду, пока ткани нет подходящей, а цветочек на башке хочется)))
Вес еще наберете, мы как активничать начали тоже потеряли прилично, только недавно пошли вверх.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Какая Варюня обалденная girl_pinkglassesf с умелочками вас b_flowers
Аккуратней с ватными палочками acute мы так ватку проглотили пока мама отвернулась shlep23115021
Лена,а что у вас за комбез такой прикольный?плотный такой

Даша всегда с улыбкой :ay:

Активному Тихону наесть пару кг плюсом :ad:

Нам комфортно тоже при 24-25 градусах,иногда кондиционер включаю на обогрев,окна открываю только когда спим.
А мы на коленки перестали пытаться вставать,теперь переворачивается на живот и гусеничкой куда-то ползет :ap: придется срочно полы делать,а то уже были попытки побега в коридор на грязный пол

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девули, спасибо за комплименты Варюне :ba:
Еще вчера забыла поздравить Мишу с умелочкой, маленький умничка, скоро от мамы убегать будет)
И Тихоня ну просто молодэц, развивается семимильными шагами girl_witch
Ань, комбез у нас велюровый, на холодную осень- теплую зиму. Думаю до 0 его ностить, а там нас обермейер ждет JC_cupidgirl

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Какие у нас девочки красавицы! girl_pinkglassesf
Ваерника с новыми умелочками, у нас примерно пару недель прошло с первого поднятия на коленки до полноценного ползанья, так что скоро будет не угнаться))))
у нас дома прохладно для меня, 21-23 градуса пока, для Листика самое то))
У нас теперь каждый день новый навык осваивается и осваивается, она теперь постоянно на ножки встает, держась за что-то и стала немножко сидеть, если посадить, но совсем немножко :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я тоже похвастаюсь yazyk
вот так мы стоим, если поставить

вот так сама встает, опираясь на что-то

а к этой даже подпись придумать не могу ag_smiley



Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алиска girl_pinkglassesf умничка

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне кажется, или у меня толстый ребенок? ag_smiley особенно на второй фотке такая ручка упитанная JC_cupidgirl

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Третья фотка, Алиса разрабатывает план по захвату мира :thumbup:
Ну мне и раньше она худой не казалась, а теперь самое то))))

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Вареника,Алиску и Тихоню с умелками :ay:
Дашка-как всегда-улыбака в полный рот :-*
Девочки,я начинаю обрастать страхами и комплексами :( мы не сдим-не ползаем-не встаем на коленки....