Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89079 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Алена только игрушки облизывает,но я их мою с мылом,потом кипятком,и очень часто,наверное раз 15 в день. А воду из ванной не хлебает.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Девочки,а в ванной ваши детки воду не пьют? мы все игрушки оближем ,стульчик.Когда в круге плавали,круг облизывали.А там вода не кипяченая и даже не фильтрованная  girl_sigh
и мы пьем воду из ванны,игрушки,ложки,тарелки споласкиваю под краном,воду кипячу на второй день как открою,но иногда могу и такую налить

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Алена только игрушки облизывает,но я их мою с мылом,потом кипятком,и очень часто,наверное раз 15 в день. А воду из ванной не хлебает.
а когда ползать начнет,всю комнату кипятком обдавать будешь?
игрушки с ванной я имела ввиду)))
но и обычные игрушки я столько раз не мою

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ой девочки, я тоже вначале бегала мыла по 50 раз на день игрушки, и кипятком и детским мылом, а сейчас уже просто мою под краном, игрушки опять же валяются на полу, она с ними играет, тем более ползает, постоянно что-то ненужное в рот тянет, да и в ванной тоже воду бывало хлебала и грушки из воды в рот тянет, что ж мне с тряпочкой возле нее стоять? А воду я вообще обычную кипяченую даю, как и себе для чая, специальную не покупаю, ей же жить в этой стране с этой водой, пусть сразу привыкает ее пить, не будет же она всю жизнь детскую хлебать :bk:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Не,комнату я не в силах. Я полы,мебель детским дезинф.средством ушатый нянь мою.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я тоже воду специальную не покупаю.. фильтрованную кипячу и всё..

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Не,комнату я не в силах. Я полы,мебель детским дезинф.средством ушатый нянь мою.

 :ai: и надолго тебя хватит? Ну полы ладно, их все равно мыть, какая разница чем, но мебель? :be:
имхо, это не нужно, ребенок будет не закаленным к всякой бяке

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Не,комнату я не в силах. Я полы,мебель детским дезинф.средством ушатый нянь мою.
Ого :bm: у меня два огромных пакета всяких игрушек,представляю если бы я их 15 раз в день перемывала с мылом,потом еще и кипятком обдавала girl_sigh
Анют,не в обиду,но по-моему это через чур acute

У нас полы нормальные только в одной комнате,в остальной квартире плитка старая после ремонта,если  игрушка падает,то я ее помою конечно просто под краном,а в зале(где нормальные полы)  у нас игрушки везде на полу валяются :bk:
Правильно Ксюша написала,а ползать будет?а с земли что-то подбирать или грязными руками в рот?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Деткам потом тяжело будет адаптироваться с внешним миром,после стерильного дома ИМХО
Лена,ну как у Варюни ,получается садится?

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Анечка, спасибо за поздравление! b_flowers
А мы из поликлиники, мы уже или ещё 7800, рост совсем не изменился 72см. И самая главная новость-мы сделали первую прививку

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
С прививочкой b_flowers какую сделали?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Анечка, спасибо за поздравление! b_flowers
А мы из поликлиники, мы уже или ещё 7800, рост совсем не изменился 72см. И самая главная новость-мы сделали первую прививку

С восьмерочкой вас! b_flowers И с первой прививкой! :loveshower222:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Спасибо девочки, сделали IPV

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
С прививкой вас! А мы взвесились. 8.700 счастья!

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Спасибо, Ань. Маленькому счастью(вернее огромному) :ax: ,Алёночке скорейшего выздоровления!!!