Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а из под магазинного пюре нет баночек?я пару оставила,в гости беру чтоб там покормить

полно, учитывая, что я и себе фруктовые покупаю ag_smiley
сейчас накормить не смогла дытыну, сначала она была крайне голодная после сна и требовала со слезами на глазах сисю, я дала, потом она притворилась сытой и ни капли пюре не впускала в рот, сжимает и все, а что было впихнуто, было и выпихнуто, зато персиковое пюре, которое я открыла себе, чуть с ложкой не съела, но я ей дала капельку и все, так аж скандал закатила girl_obmorok когда можно фрукты будет уже давать?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Не знаю, каши у нас не пошли, овощи тоже, я дала (знаю, что нельзя еще было, но...) чуть банана, кажется понравился, за ложкой тянулся и ротик открывал. Дала только один раз, больше не стала предлагать пока не введем каши-овощи, а их пока отложила. Если голодный, то ему нужна только грудь иначе скандали слезы, а если не голоден, то ему ничего и надо.
У нас развитие умелки нашей- со вчерашнего дня ползает не только на пузике как Чапай, а встает на ручки и коленки, такой себе бультерьерчик  ag_smiley Теперь подползает куда надо, садится поиграть-достать-вытянуть (и т.д.) и дальше ползет.
Стал такие рожицы корчить, что можно наблюдать бесконечно, сфоткать не реально. Сначала испугалась, а потом поняла, что специально так делает - при виде папы улыбка во весь ротик и запрокидывает назад головку.
Зубыыыыыыы.... Несколько дней было затишье, а со вчерашнего дня опять понеслась... Верхняя десна такая раздутая, вроде вот-вот и треснет, а зубки пока не вылазят. Спит у меня на ногах на подушке  :be: подкачиваю и так спит и то...

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки,мы в больнице 21 в инф.отделении. Отравление подозревают. Или вода Малятко,или руки врача,который лез пальцами в рот,чтоб полюбоваться нашими зубами.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ой, мы ж там же лежали  girl_impossible
а кто ваш врач? как Алёнка сейчас? а воду малятко ты не кипятила что ли?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Бедная Аленка girl_impossible поправляйтесь скорее


Элину и Велину с юбилейчиками!

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Лен,воду только кипяченую даю,тож думаю,это не вода. У нас вчера и сегодня врач Елена Вячеславовна. Сегодня будут вечером третий раз колоть аб.:(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен,воду только кипяченую даю,тож думаю,это не вода. У нас вчера и сегодня врач Елена Вячеславовна. Сегодня будут вечером третий раз колоть аб.:(
у меня тоже она была, очень хорошая
а какие у вас симптомы кроме температуры?
держитесь, зайцы((

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Кроме темпы(сегодня и вчера уже 36.6) каки зеленоваты и жидковаты,но в памп не впитываются.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Бедная Аленочка, выздоравливайте скорее!

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Аня,держитесь girl_impossible Хорошо,что температура спала.Всё наладится.
Лен,я не кипячу,как открываю,только на следующий день.Что,и детской водой можно отравиться? :be:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Какой кошмар  :( Скорейшего выздоровления Аленочке! А я не кипячу (((

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Бедный зайчик  :( Анют держитесь  girl_obnim

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, я кипячу, я не настолько доверяю производителю  notponimat ребенок постарше может и не отравиться, а вот малышу такому может хватить минимальное кол-во бактерий плохих... мало ли что там.. на каком-то форуме читала, что в Малятке синегнойную палочку вроде высеивали  notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Иы Малятко не покупаем, пьет как и мы просто фильтровануую, правда в фильтре никак картридж не поменяем, поэтому покупаем бутыли.... Теперь буду обязательно кипятить (((

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Девочки,а в ванной ваши детки воду не пьют? мы все игрушки оближем ,стульчик.Когда в круге плавали,круг облизывали.А там вода не кипяченая и даже не фильтрованная  girl_sigh