Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:58, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ничего не предвещало беды или наша быстрая встреча.  (Прочитано 4600 раз)
Valero4ka
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #30 : 17:24, 06.11.2012 »

Очень трогательная история с счастливым концом, растите большие и здоровенькие! ohmy ohmy ohmy
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #31 : 19:02, 06.11.2012 »

LiSSenok
    Тема  состоит из грусти и радости одновременно  ohmy
    мне многое из вашего рассказа близко и понятно, но радости все равно больше чем грусти) пусть еее становится все больше и больше. честно говоря для меня ваш рассказ больше ничего не предвещало радости. а акушерке (которое сердечко услышала) большое спасибо за маленького человечка!
    ма76рина
    Мы дружная семья!!!!
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место творческого конкурса маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #32 : 13:27, 10.02.2013 »

Спасибо девочки я долго не заходила   в свой дневничок. :ax: :ax: :ax:
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  

Перейти в: