Автор Тема: Ничего не предвещало беды или наша быстрая встреча.  (Прочитано 7931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Решив с мужем .что нам нужно пополнить наше  семейство  мы очень ответственно подошли к вопросу  рождения сыночка.
Перерыв весь интернет   мы остановились на  одном из методов.
И вот беременность так и не наступала были слёзы, истерики ,дипресии  как вдруг  что то  у меня начало изменяться в организме до  красных дней была неделя  и я  приняла это за предвестники.
Но  всё таки пошла в аптеку за тестиком спрятавшись  в ванной я не могла дождаться утра и решила  сделать прямо сейчас результат был ноль.И опять мои надежды рухнули,но  мысль что что то не так  меня не покидала не на минуту.Утром я пошла опять за тестом купила сразу 5 шт. продавец улыбнулась.
Я делала тесты каждый день и вот 10апреля  я увидела   очень маленькую полосочку я выскочила с ванной  с таким криком,что дочь испугалась и подскочила ко мне.Я её обняла и сказала , что на тесте полосочка посмотрев на него дочь сделала недоумений вид и сказала  что у меня глюки ну я же вижу,вижу её berem2076569 berem2076569 berem2076569 berem2076569.с каждым днём моя полосочка становилась всё четче видна и вот в день КД я решила сказать мужу что пойду за тестом.Мы вместе его купили и я уединилась в ванной и  торжественно завернув в  синюю ленточку  ему преподнесла во время вечернего чая.
Радости не было предела JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl.
Я просто парила над землёй и боялась  что  мне это снится,но вот через 5 дней я   поняла,что  что то не так  и скорей всего это пришли КД с задержкой(бывало)и пошла на узи.Врач посмотрел и сказал ,что не чего не видит и будут месячные  или это внематочная Б. я попыталась возразить  и сказать про полосочки ,но меня не кто не слушал.Сказали прийти через 2 недели.
Две недели для меня были просто мучительными и вот 6 недель по моему я пошла нет  побежала и врач мне сказал что есть беременность чуть -чуть.
До 10 недель  я просто боялась идти в больницу и вот всё таки пошла врач  окинув меня взглядом спросила на аборт??? Я нет рожать.
тут выяснилось что со здоровьем у меня   не порядок (всегда себя считала лошадкой) давления и  большой вес  мог сказаться на  всём о чем меня предупредили.
Я старалась беречься как могла и вот первое УЗИ 12 недель нас направляют в генетический центр мы с мужем пошли вместе и первый вопрос  у Вас  есть детки ??Да  есть и кто??Отвечаем дочь и тут он помолчал у мужа аж шея вытянулась в сторону монитора думал  там хоть что то рассмотреть.
У Вас мальчик и обвёл причинное место красным я сразу расплакалась.Сделали фото нашего малыша и мы поехали домой(не нашла фотку :bh: :bh:)
Всю дорогу мы обсуждали как он лежит  у него одна рука за  голову ,нога на ногу и на боку ,ну прям как папа на диване покажу  как найду .

Вес я набирала очень медленно да и не нужен он мне был  своего много :be: :be: :be:.все узи я  ждала  с нетерпением приходила за ранее чтоб не опоздать.
И вот очередное узи 15 недель на   с радостью села в машину и поехала на встречу с нашим  Санькой,но  только я легла на кушетку и  сканер  у врача в руке начал что то нервно  бегать по животику как буд то что то потерял я напряглась спрашиваю что то не так?
Врач положив  сканер вытер живот и кому то позвонил сказал зайти.Через минуту в кабинете была  зав. гинекологией пошептались у меня  просто истерика началась   .Оксана Николаевна   подошла ко мне и сказала пошли со мной у малыша  брадикардия нужно срочно лечь в больницу.Слёзы катились сами по себе меня сразу положили  под капельницу и сутки  просто капали и капали .Позвонив  мужу я не смогла  не сказать не слова только плач  за меня всё сказала врач.
Примчался муж врач  рассказала всё  что может быть  сказала .что я буду лежать до родов в больнице,но через недельку меня  снова на узи и малыш уже во  всю веселился не подовая мне не малейшего намёка  что он там.
Через две недели меня выписали  под честное слово  приходить на  осмотр каждую неделю. так как красным было написано УГРОЗА НЕ ВЫНАШИВАНИЯ.
Всё наладилось и вот ранним утром   что то  так тихонечко  постучало по пузику так вроде робко  чтоб не кого не разбудить это было 18 недель.Я сразу  сообщила  мужу и он положил руку на  животик,но малыш так и не  поздоровался с папой.И так каждое утро  мы здоровались  и шли делать бутерброд и  обязательно сладенькое.
 Дальше всё было хорошо  мы пошли на на 22 недели на  допллер посмотреть как  питается малыш  и  хорошо ли к нему поступает  кислород врач как не когда  был рад и доволен  что у меня  всё хорошо и плацента 0 и всё соответствует норме.С хорошим настроением я пришла домой.
Хорошей новостью было то что мы скоро переезжаем в свой дом и я думала как сделаем детскую площадку .песочницу,будут цветы  и красиво и хорошо.Уже следующим утром  малыш со мной не поздоровался и я начала замечать,что он не шевелиться так было весь день  я пила молоко,лежала  прислушиваясь  нет не шевелиться опять паника  меня охватила всю ночь я думала  что наладится и ,но нет начитавшись  кучу всего в интернете  я уже просто была  в шоке 24 недели для меня было  всё.
Рано утром с мужем мы поехали в ЖК моя врач  спросила   что случилось я рассказала врач  говорит Ну  чтож у тебя гипертония  всё может быть я предупреждала.
Легла на кушетку   она взяла трубку и начала слушать ,потом отошла и говорит НЕТ СЕРДЕЧНЫХ СОКРАЩЕНИЙ едьте в гинекологию и выписала направления .
Я из кабинета просто выползла в слезах и в полном отчаянье  что  всё моего малыша нет как я дошла до машины не знаю .но видя меня муж не понял что со смой и кинулся ко мне  как потом рассказывал,что видет меня, только как старую бабку которая  не могла  идти и еле волочила ноги.
мы сразу поехали в гинекологию на  КТГ врач успокаивала что сейчас посмотрим  и всё будет ясно.Положила  подключила   моё сердце  стучит на весь кабинет ,а малыша нет она сказала очень жаль и отправил в палату.
Я была  там одна  ревела как белуга которая    не знала  что делать и как быть дальше меня начали готовить в искусственным родам.
Собрались врачи и  решили ещё раз сделать КТГ как то так для  отписки наверно быстренько  ,но тут  старая акушерка   остановила их и сказала  ну ведь есть сердце посмотрите.Аппарат сделали  погромче и диво маленько было слышно  тук-тук.
От счастья я была на 10 небе и меня сразу положили опять под капельницы и  постельный режим.
Пролежала я до 30 недели в больнице и попросилась выписать т.к  всё было хорошо и лечения я уже не получала .а смотреть как  у девочек случается беда  просто было очень тяжело.
на 30 недели вес малыша был 1500 так ставили по узи.
Пришла домой в бодром настроении на форуме  отписалась  что уже дома   поблагодарила всех за переживания и  занялась  дом. работой.
На утро приехала мама   мы накрыли стол уже в новом доме  (пришли наводить лад) посидели ,поболтали .
И вот в субботу решила сделать ген. уборку  навела марафет и поехала  в квартиру .муж  жил в доме  ну  чтоб не обокрали пока не кто не живёт. С дочерью в воскресенье  всё утро  смотрели как наш Санька выгибается и   играет в животике.Вечером села   за комп   рассказать девочкам   новости и пообщаться это заканчивалась 32 неделя.
Утром в понедельник   как всегда встала  приготовила дочери  чай,.вторник вечер  начал тянуть живот так  напржотся отпустит ну решила тренировка начинается  ну озорник  ,ладно тренируйся нам будет  потом легче сказала малышу и легла спать.
Утром  что то не отпускало дочь видя что что то не так  хотя старалась не подавать вида .она ушла в школу  и звонила мне каждую перемену.
Ближе к 10 часам  я стала чувствовать мокро  спросила у девчёнок все   сказали пойди в больницу. Ну на приём только завтра  у нас строго по дням  ну пошла .
Врач        в каб. опять что то случилось??Говорю ага  мокро как то  .Она положила на кушетку  пощупала,послушала и сказала рожаем высокий надрыв  пузыря

Муж уже  стоял около больницы  пулей заскочили домой взяли всё необходимое и  бегом.Девочки даже  как то и не думала  о том  что это может закончиться плохо и что малыш всё таки недоношен наверно была уверенность  что всё хорошо.
И вот мы в роддоме меня совсем не готовили к родам  ,а пытались сохранить и доходить ,меня положили в палату на сохранение ,капельницы ,уколы дексаметазона  на всяк случай и нет  воды отходили всё больше и больше .
И вот не успев уйти за очередной порцией  лекарст муж уже голопом несясь ко мне в род зал очень переживал,что  всё что мы приготовили для него осталось дома.

Всё происходило как не со мной было страшно и больно  муж как мог меня поддерживал  акушерка почти не показавалась ,санитарочка большое ей спасибо помгала успокаивалп  ждали потуги,но их не было.
Врач приняла решение  рожать так  в род. зале стояли уже реаниматологи, анастезиологи   мужа попросили выйти да и сам он не горел желанием.На каждой схватке  она  говорила тужиться и вот за 4  такие попытки родился Санька мне его даже не показали и не сказали кто сразу унесли в реанимацию.
Когда я очнулась после наркоза  и увидела,что вещи которые  мы приготовили для малыша остались лежать на столике  я подхватилась с криком  что с малышом почему его не одели???

Муж не мог толком не чего сказать сказал.что пронеслись  как пуля,ветер и унесли не сказав кто родился  ,не вес, не рост.
К нам так и не зашли  в течении двух часов.Потом  пришла санитарка стросила как дела и начала  готовить для перевода в палату.Она молчала ,а мы боялись спросить.Когда  я была уже в палате  там стояла такая тишины и девочки  молчали и одна сказала очень жаль что так получилось.
Я не поняла  что получилось и спросила  тут зашёл муж  и сказал,что сейчас придет врач.
заскочила мед сестра принесла вещи я говорю ну как? Она  говорит Вам что не сказали у Вас мальчик ну он в реанимации я больше не успела не чего  узнать пришла врач.
Поздравила с сыном и сказала,что нужно очень сильно молиться  чтоб у малыша было всё хорошо.Вес 2000кг рост 45см
И вручила мне яблоко  чтоб я перекусила

Настроение было супер даже не знаю почему  ,но меня переполняло когда мамочки  подходили к кроваткам своих малышей они так пищали прося кушать ,а моя кроватка была пустой.

 Всю ночь я не могла уснуть и проболтали с девочками уже на утро я пошла  в реанимацию.Меня встретили  и сказали ,что ребёнок в стабильно тяжелом состоянии и дали список необходимых лекарств.Уже с очень плохом  настроении я побрела в палату.
Все  молчали и не чего  не говорили  о  том что будет и как будет инета у меня там не было  и муж принёс распечатку о таких детках.
Через день  ко мне в палату врывается мед.сестра с реанимации и говорит нужно срочно молоко я в ужасе  где его взять его нет ни капелки она ну хоть 10 грамм я подожду мамочка  срочно очень нужно.
Госполи дай сил и молочка для сыночка  я уже и тёрла и гладила , пыталась рассосать сама ag_smiley ag_smileyну нет нет его .
Мед сестра оставила  мензурку и сказала нужно и ушла   ну я тут принялась  к работе и о чуда пошло молочко

я с радостью носила молоко каждое кормление по 20 грамм.для меня ночь не ночь всегда несла.
Молочко пришлось по вкусу  и его начали кормить 10гр. потом 15гр. и вот через неделю  он сам без зондасъедал 25 гр. молока через рожок.
Каждый день я не могла подходить к столику на котором он лежал я плакала и он начинал шевелиться врач сказал сразу бдите расстраивать пускать не будем
И вот счастливый день 15 декабря нас переводят на второй этап выхаживания.
Вот таким я его увидела первый раз после реанимации


Вот так  появился на свет  наш сыночек ,который  растёт и радует нас .
Спасибо всем  кто нас читает :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Как  растём и развиваемся  напишу в соответствующем  дневничке.

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Интиресное начало. С нетерпением жду продолжения  :thumbup: :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Интересненько...... JC_cupidgirl ждем продолжения :ax:

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
интригующее начало

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Прям как любимый сераил,теперь с нетерпением ждёшь продолжения. girl_sigh а судя по линеечке и медальке всё закончилось благополучно.

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Спасибо девочки   пошла искать фотки  ,а вы читайте  :ax: :ax: :ax:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
С ума сойти,как тяжело пришлось вам с малышом.Чуть сердце не оборвалось,пока читала о том,как не могли найти маленькое сердечко :ak:
Слава Богу,что всё уже хорошо.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
я родилсь на 30 неделе, но вот выросла в такую брльшую тетку)))Жду с нетерпением продолжения,!!!!!

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
И вот история рассказаны полностью.
Роды прошли  для меня  и малыша  со счастливым концом.
Спасибо  ,что заходите  к нам в дневничок :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Рожали в Калинина, мне кажется
Как хорошо, что с вами и малышом всё хорошо girl_pinkglassesf

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Рожали в Калинина, мне кажется
Как хорошо, что с вами и малышом всё хорошо girl_pinkglassesf

Рожали  в Макеевке   в Северном роддоме там как раз  в июне только открыли  отделение реанимации для таких деток.
Спасибо большое :ohmy:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Марина, пусть у вас дальше будет все хорошо и только счастливо и вместе girl_pinkglassesf

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Мариночка удачи Вам! b_flowers Мы тоже начали жизнь с реанимации. Знаю насколько это страшно за малыша. Растите здоровенькими и счастливыми! :ohmy:

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Спасибо девочки большое :ax: :ax: :ax:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Марина, не смотря на все тяготы и невзгоды рассказ получился очень позитивным))) Хорошо что с Вашим сыночком все хорошо) Пусть растет здоровым и радует маму, папу и сестричку)