Автор Тема: Ничего не предвещало беды или наша быстрая встреча.  (Прочитано 7946 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Марина, не смотря на все тяготы и невзгоды рассказ получился очень позитивным))) Хорошо что с Вашим сыночком все хорошо) Пусть растет здоровым и радует маму, папу и сестричку)

Спасибо большое :ohmy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Вы с малыщом молодцы b_flowers, жду продолжения! Про сердечко, аж слезы начали наворачиваться, хорошо, что читаешь и знаешь, что все закончилось хорошо)))

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Вы с малыщом молодцы b_flowers, жду продолжения! Про сердечко, аж слезы начали наворачиваться, хорошо, что читаешь и знаешь, что все закончилось хорошо)))

Спасибо  большое :ohmy:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Со мной в палате лежала девочка которую прокесарили на 28 неделе и малышка весила чуть более килограмма.Положение её было очень тяжёлым и при моей выписке более менее стабилизировалось.Но я вот очень переживаю за неё как она там как малышка.Каждый день врач даёт список лекарств всё новых и новых,и малышку потихонечку выхаживают.Надеюсь у неё всё будет хорошо и малышку выходят и будет она расти здоровенькая.
девочки вы такие умнички что держитесь до конца и всегда нужно верить в чудо и тогда оно произойдёт.Здоровья  сил и терпения вам и вашим малышам.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Здоровья вам и много- много сил и терпения!!!!!!!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers
Трогательный рассказ!

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
а со мной лежала девочка на 26 неделе родилась малышка. Пупсик ...Вся в трубочках и в барокамере с ней  палате была. Ничего выходили. Правда месяца полтора лежала в отделении с ней.

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Только нужно надеяться  и верить,что всё будет хорошо.
Спасибо  девочки Вам :ohmy:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Трогательный рассказик :ak: Вы с мужем и доченькой большие молодцы b_flowers Пусть ваш Санька ростет и радует вас JC_cupidgirl

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
я сначала посмотрела на Ваши линеечки, увидела, что деток двое и продолжила читать рассказ, не собираясь плакать. я же знаю, что все в итоге хорошо. Но когда дошла до фотографии малышика, разрыдалась. Счастья и здоровья человечку, за жизнь которого так боролись его родители!

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Такая трогательная история!! Даже зная, что всё закончилось хорошо, всё равно читать очень волнительно! Здоровья и счастья вашей семье!!! :ohmy:

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Спасибо читатели моего рассказика  :ax: :ax:очень искренно благодарна Вам за пожелания .Санька старался растёт  и крепчает .

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ох и рассказик..пусть все пройденное будет для Вашей семьи самым большим испытанием в жизни
Сыночку здоровья! :ohmy:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
чего только название темки такое депрессивное? чего будв-то? счастье ж)))

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
LiSSenok
Тема  состоит из грусти и радости одновременно  :ohmy:

Anna_agent

  • Гость
Да, история очень трогательная, еще и с фотографиями  :bf:, очень рада ,что всё закончилось хорошо!!!
Вселяете оптимизм  acute Здоровья вам и вашей семье  az_smiley