Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 118136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а где выкладывать фото? и кто первый? ag_smiley
Аня,давай начинай,думаю в разделе сфотками

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я тока залила в комп, хоть немного подлайтрумлю и загружу acute

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Как же так, готовились, флаера придумали и все равно куча посторонних было notponimat

Девочки, давайте ужк фоточки, с утра ждем yazyk ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Мне в эта программа тоже не понравилась, в прошлом ну гораздо лучше было!рада была всех видеть, кого узнала


А по поводу чужих- я у шкодкиной спросила - она ответила, что просто пришли и купили, типа свободно и очень удивилась услышав про форум

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я тока залила в комп, хоть немного подлайтрумлю и загружу acute
Давай!
Мне так интересно посмотерть, а то я сонная какая-то была, почти никого не видела и программу не запомнила даже))

Зато я была всё время овзле Маши, хотя и виделись первый раз, но поздоровались как будто сто лет друг друга знаем. Ваш наряд и перья- лучшие  :thumbup:
так же и с Ганнусей  aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
в фото с наших встреч?
или может отдельно тему создадим?
зы. я как свои фото посмотрела-тихий ужас))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ань, может отдельную тему?
я может тебя и видела, просто не узнала  :-*

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Таня,я тебя сразуузнала


по поводу свободной продажи- у меня знакомая с развивалки хотела на 30 купить и им предложили на 12 часов только
но мне кажется на 12 у них не было утренника,мы ж вроде в 12 уезжали только
может конечно мало купило и они соединили с нами,но это большой им минус,конечно(((

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я уходила самая последняя из зала, и тетечки-убощицы нас подгоняли выходит, они пылесосили, а официантки накрывали фуршет такой же как был у нас. так что думаю за нами утренник сразу был
мы в машине еще сидели мин. 15, уехали в12

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я уходила самая последняя из зала, и тетечки-убощицы нас подгоняли выходит, они пылесосили, а официантки накрывали фуршет такой же как был у нас. так что думаю за нами утренник сразу был
мы в машине еще сидели мин. 15, уехали в12
значит был еще один,но наверное не на  12
мы  в12 уехали

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Нам гардеробщица сказала, что уних по 2 утренника. И со второго очень тяжело люди уходят, дети на диванах засыпают. Так то должен был второй  быть за нами.

Раз так свободно продавали, вполне возможно, что и просто так. Вот атлас и "догнал" свою стандартную прибыль количеством

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
значит был еще один,но наверное не на  12
мы  в12 уехали
на 12 был утренник для сотрудников - нам как раз на него давали пригласительный))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки для фото давайте лучше отдельную ему..

насчет пригласительных.. мы с одной девочкой разговорились.. я спросила у нее ник, т.к. внешне не узнала...  а она у меня спросила "чего-чего?".. как оказалась она не знала что это такое.. о форуме вообще оч удивилась.. так что либо многие дети были не с мамами, а с нянями.. либо билеты действительно продавали всем желающим.. кстати когда муж покупал билет - у него флаер не спросили, а просто записали фамилию и дали пригласительный.. и все. а мы тогда 2 покупали.. себе и Юле. так что там могли быть кто угодно.. честно это немного не приятно, но слава богу что совсем крайне неадекватных я не заметила. хоть это радует aga

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Снежана! я тебя хотела отметить отдельно  :-* Сразу не узнала, пару секунд, но всё же- очень хорошенькая и была рада тебя видеть  girl_pinkglassesf
Спасибо,Танюш!Взаимно girl_obnim
а я сначала Тему увидела и начала тебя высматривать :ab:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

А Галя меня сразила наповал girl_obmorok такая тростиночка...Галюнь, ты хоть иногда кушаешь? :al:

а программа, некоторые артисты и их костюмы -это нечто ag_smiley я такой,извините,ерунды еще не видела...но мы не за этим туда шли, поэтому я не расстроена :ab:


Снежик, ты меня просто давно не видела, поэтому тебе так кажется
я всегда такая, ну а что ж мне поделать girl_sigh
хороший метаболизм ag_smiley