Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 117973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
брюнетки - шатенки  = все равно не блондинки

тебя я видела, ты сидела рядом с Аринкой Катиной кажись или через одного yazyk

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я тоже многих не узнала, видимо все-таки продавали и без флаеров, кто теперь пойдет разбираться?

Была очень рада всех увидеть! Костюмы, просто отвал башки! Мамы и папы молодцы! Постарались  все на славу!
Программа была Фе как по мне, задумка интересная, но исполнение отвратное, костюмы тоже не лучшие, очень снеговик порадовал, а волк многих деток испугал, музыкальное сопровождение вообще не для детей, не одной детской песни... не хочу сказать что на прошлом НГ была анимация лучше, но этот год вообще порвал ag_smiley!
 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
И с угощением для детей, возбмите на ходу покормите, бысте-бысте, садитесь не ходите, мы дальше начинаем - не поняла этого!

А дед Мороз ag_smiley! Костюм из шторы:)) Сеня подошел к нему спросить, когда он подарки будет давать, а тот ему ответил : "Мальчик иди садись на место!" :ai:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Спасибо за утренник )
рада была видеть всех, хоть и пообщаться не получилось ((

наверное для общения родителей все же лучше отдельно собираться )
Это точно, поэтому хорошо что был до этого мамский утренник. Я в прошлом году тоже хотела поближе познакомиться, но на утреннике ничего не вышло)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Да, снеговик веселый был)
Нас больше сорока впечатлила))))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Надя-Номи пасию :ah: тока гоняться было местами и правда тяжело


Может это мы были? :ah: Я многих по фотам узнала, все такие нарядные красивые и цветущие мамочки. Наряды у деток загляденье JC_cupidgirl Пиратка одна вроде Кристина была (Ирины) :ay:
Нам понравилось все, программу не смотрели вообще ag_smiley зато бегали везде с удовольствием :bf:
оо значит я тебя видела в холе  aga наверное я тебя с Аней-Pansy перепутала.. сорри без очков была не разглядела на 100%... а красавишну в обалденном платье так гордо вышагивающюю я видела пока Катя фотала Виолу и Сашу aga

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
оо значит я тебя видела в холе  aga наверное я тебя с Аней-Pansy перепутала.. сорри без очков была не разглядела на 100%... а красавишну в обалденном платье так гордо вышагивающюю я видела пока Катя фотала Виолу и Сашу aga
да это мы в холле били по столу табличками, а потом взбирались на него yazyk Алена, вы такая красивая семья! b_flowers ты - Королевишна!!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

АПД Приятно было наконец-то Катюшу Джо увидеть girl_pinkglassesf Причёска тебе так идёт girl_pinkglassesf Прости нас за шоколадные слюни ag_smiley



ахахах)))) спасибо, Надь)) з слюни - да я еще и не так умею)))

я хоть и особо по сторонам не смотрела, но все такие красивые были, молодцы) все с кем довелось пообщаться - рада была вас увидеть) в целом все очень здорово, в след. раз буду сама с ребенком)))

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
 girl_obnim всем спасибо за отзывы в нашу сторону! очень приятно :ah: :aj:!
очень была рада всех всех видеть! :ax: JC_cupidgirl

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Ксаночка,спасибо b_flowers я была очень рада тебя видеть!

Я всех была рада видеть, особенно пообщаться, с кем получилось az_smiley правда многих не узнала :-* "старушек" ag_smiley вроде всех...но от кол-ва людей глаза разбежались, и особо потом не всматривалась  :ah:

Аня Pansy, ваша семья привела нас в восторг, молодцы! :ay:

А Галя меня сразила наповал girl_obmorok такая тростиночка...Галюнь, ты хоть иногда кушаешь? :al:

а программа, некоторые артисты и их костюмы -это нечто ag_smiley я такой,извините,ерунды еще не видела...но мы не за этим туда шли, поэтому я не расстроена :ab:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Снежана! я тебя хотела отметить отдельно  :-* Сразу не узнала, пару секунд, но всё же- очень хорошенькая и была рада тебя видеть  girl_pinkglassesf

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Снежана, спасибо, нам приятно  :-*

Галюся - тростиночка  aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
девочки,мы вышли одеваться и я свете сказала тоже самое, я знаю всех по списку и 50% не узнала, а мне кажется это не чужие были,это знакомые тех,кто пришел по списку)))просто умалчивает кто-то о чем-то
например переодевалась девочка рядом с нами и Света спросила ее ник,она ответила.Света сказала,что ее не знает,девушка удивилась как же так ag_smiley
девушка,если вы читаете,поделитесь с нами кто вас пригласил)))

и думаю все остальные также.
я многих не видела(((

программ жестяковая,конечно.по мне мало танцев,хороводов.нудно(((

в целом мне понравилось,я вообще много от утренников не жду))

Аня-пенси,у вас отличный фемели лук,я правда тебя не узнала,мне Галя потом сказала что это ты


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а где выкладывать фото? и кто первый? ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
по поводу Маши,я ее вообще не поняла,я не слушала и потом думала где же все-таки Маша
вот смотрю на каждом утреннике какая-то фигня,вот где мы были от развивалки шикарнючие аниматоры были-маша и медедь тоже программа,маша копия маша,даже внешне,но там фигня с помещением,тут класс помещение,а  сами аниматоры(((