Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 117972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Шкодкина это какая то общая знакомая многих, мне о ней Ася сказала

а остальные :bn:
надо было всех снимать подозрительных, коллективно бы вычисляли)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
это который слева от вас сидели?
aga
Билеты никто не проверял, зато Тихону хотели дать подарок, я отказалась конечно, но получается бардак  :be: ag_smiley Анкету-отзыв я при всем желании не могла заполнить, а надо было бы отметить  girl_sigh
надо было брать, мы раньше ушли, так что у них лишние были)))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
так я бы подергала, если бы увидела!   acute в следующий раз обязательно)))
а Панночки почти всегда рядом с нами были..и Алену видела и даже поговорила немного
жаль что пообщались очень-очень мало :( :ak:

да много деток было не форумских.. я этого прикола тоже не поняла.. я думала будет закрытый утренник. это очень большой минус Атласа :aq:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Ещё очень понравился фемели лук обручи у Даши с Аришкой
Даша, где такую красоту брала?

Спасибо, Галя  girl_obnim
Я такое сама не могу творить, поэтому заказала у девочки.  :ab: (изначально у меня тоже должно было быть гипюровое платье, но не срослось)

Утренник в целом  был неплохой (мы то еще малы для таких мероприятий, в этом году мы стали более сообразительные и мамины, поэтому от волка и лИса взбирались на маму и таки не смогли выдержать два часа без соски  girl_sigh)

Детки все были сказочно красивые  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf


Даша и Ариша, рада была наконец-то познакомиться!

Мы тоже очень рады  girl_dance

Многих тоже оказываются и в лицо не знаю, даже бОльшую половину  acute
Буду ждать  фотоотчетики, чтоб понять, кто ест кто.  :-*





Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ксан, справа от нас я Тоже не узнала девочку в белом  notponimat
И мальчик в котюме крокодила или дракона мне не знаком, помимо перечисленных

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А ещё возле Ренаты справа сидела семья с ребенком пчелкой или кемто это кто?
потом семья с ребенком в бандане паука, ребенко маленький

ну о взрослых девочках я писала
потом ещё маленькая девочка в белом платье типа снежика с повязкой на голове тоже напротив нас сидела

ну и возле нас сидел какойто Саша мушкетер и рядом ещё один ребенок girl_sigh


Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Сколько же тогда детей не с форума было, раз только наших 45, еще человек 10 точно  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я само представление не видела и ничего сказать не могу, мне понравился зал, понравилось то, что светло и красиво. Конечно не хотелось бы посторонних на утреннике, но есть одна надежда, что они увидят нас всех и заглянут к нам на форум)
Очень рада была многих увидеть. Правда, пообщаться совсем не вышло и не хватало посиделок с шампанским, может быть сможем решить это в следующем году)))
Беременные наши девочки такие красивые, одухотворённые. Лидуськин Росишка вымахал, такой шалун. Маська Тимофеев разбойник весёлый)) Аришка  Катеринкина стала совсем леди, взрослая такая, серьёзная. Машуня очень славная болтушечка у Яны Yano4ka. Вампирчик Виолка - это песня ag_smiley Вообще, хорошие впечатления, но мало)))

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
И я напишу пару слов.
Детки - конфетки просто  girl_pinkglassesf Особенно Ватруня меня сразила - снежинка загляденье!!!

Family look пираты - это мы были, ребенок наш сказал, что он командир, а мы должны быть его солдатами)))

Ksana, Петюня нас чуть по носу задел, но ничего, шрамы мужчину, а особенно пирата только украшают!

А сам утренник не понравился, очень нудно было и для нашего шилопопика было тяжело сидеть так долго на своем месте, не хватало танцев и конкурсов, а ещё мы так хотели стишок Деду Морозу рассказать, а не сложилось....но ничего

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Нам утренник понравился) Андрею как раз представления смотреть нравится больше чем принимать активное участие) Его куклы очень впечатлили))) Все детки такие красивые и нарядные))) Мне больше всего понравились мушкетеры Ани) Вам третьего не хватает в компанию)
Спасибо Кристине за одолженный реквизит, мы как-то не позаботились об оружии для нашего пирата)
Мы немного опоздали, а надо было приходить в 9.30, как раз ребенок освоился бы и сразу играть пошел. А то мы разбегались только после угощения и под конец праздника. Зато потом в холле еще 40 минут прыгал по диванам и под пальмами, еле домой увели)
Т.к. я лично знаю около 50% присутствовавших форумчан, то меня не сильно впечатлили посторонние, т.к. я не знала что они посторонние) А вот взрослые девочки, конечно, выбивались из общей массы, ну и не очень приятно было от того что они "не наши".
Спасибо Насте за замечательную организацию детского праздника)))

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320

потом ещё маленькая девочка в белом платье типа снежика с повязкой на голове тоже напротив нас сидела

Может это мы были? :ah: Я многих по фотам узнала, все такие нарядные красивые и цветущие мамочки. Наряды у деток загляденье JC_cupidgirl Пиратка одна вроде Кристина была (Ирины) :ay:
Нам понравилось все, программу не смотрели вообще ag_smiley зато бегали везде с удовольствием :bf:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Мы проснулись и готовы тоже написать о наших впечатлениях от утренника. Многих не увидели- не разобрали, к сожалению, но зато кое с кем пообщались, уже хорошо)))
Ганнуськина семья загляденье girl_pinkglassesf Такие красивые, такой фемили-лук и папа ваш молодец, так помогал, ттт на вас babochka3146
Алечка такая красотка, давно не видели тебя, стройная такая, платье красивенное, а мужчины у тебя серьёзные, деловые :bd:
Алёночка, шикарно выглядела, как ты в таком платье умудрялась так ловко за Вио гоняться :dolf_ru_768: girl_obnim  Виолочка вообще покорила, такая озорная хулиганка JC_cupidgirl
Ростик Лидочкин как настроение поднял перед утренником ag_smiley Как он бегал, как он веселился, чудо шилопоп ag_smiley
Дашута Клюковкина так серьёзно и красиво выполняла задания Деда Мороза, так пританцовывала girl_pinkglassesf Ванюшка чудо чудесное, такой мальчик красивый, серьёзный ag_smiley А Светика я просто люблю, красавица girl_obnim
Дениска Юляшкин, Кирочка Светочкина, спасибо вам за компанию girl_obnim,
Жанночка с Русланчиком, жаль не удалось нам нормально пообщаться, Русланчик так вырос, такой весельчак, Андрюшка вроде и рвался с ним танцевать и передумывал ag_smiley
Ксаночку не увидела, к сожалению, а вот Петь girl_obmorok Какой мужчинка girl_pinkglassesf
Pansy, шикарная семейка, молодцы такие girl_pinkglassesf
Настенька, твои детки загляденье, София такая принцесса, так красиво выходила к Деду Морозу, такое выражение лица, походка girl_pinkglassesf Модель прям. Сенечка ураганчик маленький :ab:
Евочка Машина красота маленькая girl_pinkglassesf Маш, вы с Евой в таких платьях были :girl_drink2:
Аринка Катеринкина такая взросленькая уже, такая девочка красивая, Катюш, ты такая очаровательная с пузиком :ah:
Панночки, красотульки...наряд обалдеть просто, а мамина фигурка girl_obmorok
Алёночка, Пиратик у вас и правда загляденье, Андрюшка добрый пиратик girl_pinkglassesf А ты сегодня такая красивая была girl_pinkglassesf
Аришка- кошечка с мамой и папой, девочка красивенная, да и вообще вся семья очень понравилась girl_pinkglassesf Юра только серьёзный какой-то был ag_smiley
Сонечка Асина, прям само спокойствие, такая послушненькая, такие манеры у вас, красотулька girl_pinkglassesf Асю только не увидели :ab:

У меня впечатлений море, конечно, больше от наших форумчанок с семьями и детками, а вот представление и правда как-то затянуто и непонятно...встали-сели-встали-сели, детки только разошлись, кто ж их теперь усадит то? ag_smiley

АПД Приятно было наконец-то Катюшу Джо увидеть girl_pinkglassesf Причёска тебе так идёт girl_pinkglassesf Прости нас за шоколадные слюни ag_smiley


Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Спасибо за утренник )
рада была видеть всех, хоть и пообщаться не получилось ((

наверное для общения родителей все же лучше отдельно собираться )

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Может это мы были? :ah: Я многих по фотам узнала, все такие нарядные красивые и цветущие мамочки. Наряды у деток загляденье JC_cupidgirl Пиратка одна вроде Кристина была (Ирины) :ay:
Нам понравилось все, программу не смотрели вообще ag_smiley зато бегали везде с удовольствием :bf:
Там девочка была блондиночка, а у вас вроде брюнеточка yazyk

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Галя, мы шатенки girl_dance посветлели))) я была в черном платье коротком