Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 117979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dmitrii121

  • Гость
Зал хороший.

Чисто визуально зал Атласа ничем не уступает :ad:

Неприятно вспоминать, что раньше было написано, что ожидается в 5 раз больше зал, более профессиональные артисты и не затсканные костюмы.. Не знаю что из этого осталось, а что было отредактировано. Но так как зал примерно такой же, то остальное, думаю, звучало так же голословно  :dolf_ru_128:

Говорили балакали..... сіли та й заплакали  :dolf_ru_128:

 Екатерина, ну вот зачем нам опять заводить ссору??? Вы можете лично позвонить в атлас и узнать, что там зал все 180 кв м. Это мне сказал администратор этого зала и про голословность говорить мне не надо, я готов подписаться под каждым словом, которое я сказал...
А в плазе 450 ... ТАкой же???

Ото лишь бы зацепить.... :argue5555:

Ksana

  • Гость
Этот зал больше однозначно. И окна, но еще интересно как его украсят, но мне зал понравился

Dmitrii121

  • Гость
Украсят, украсят.. ))

Пусть это не прозвучит как реклама, а все-лишь как призыв, но записывайтесь к нам на общий утренник, и вы убедитесь в этом.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я вернулась с отъезда, к сожалению не было у меня не мобильной не интернет связи, а тут...

Даже не знаю, что и написать...
Флаера готовы для "Атласа"

Я вам предложила на рассмотрение еще один вариант, который большинство отвергло, если честно по непонятным мне причинам, вариант вполне достойный для рассмотрения, поэтому собственно дала еще время подумать и определиться!


Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ну раз такая картина? давайте еще раз составим список участников утренника 30.12.12 в 10.00 ресторан Атлас
В течении 2 недель необходимо выкупить все билеты
Давайте посмотрим сколько нас осталось, т.к. я сморю, что проголосовавших гораздо меньше!

1. София  (Anastasiya)
2. Арсений  (Anastasiya)

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
1. София  (Anastasiya) 6 лет
2. Арсений  (Anastasiya) 3 года
3. Юляша-Кучеряша (Денис) 1,6 года

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
1. София  (Anastasiya) 6 лет
2. Арсений  (Anastasiya) 3 года
3. Юляша-Кучеряша (Денис) 1,6 года
4. Санька ( believe) 1,8 года

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Вот хоть убейте, не могу понять, что не понравилось в предложении Дмитрия?

Дмитрий, вы меня извините, не думала, что такая реакция будет! Сама пару лет организовывала НГ утренники, неблагодарное это дело!

Хотела как лучше, предложить еще одно решение праздника :bn:


Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
1. София  (Anastasiya) 6 лет
2. Арсений  (Anastasiya) 3 года
3. Юляша-Кучеряша (Денис) 1,6 года
4. Санька ( believe) 1,8 года
5. Егор (Anutka) 3,7 лет

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
1. София  (Anastasiya) 6 лет
2. Арсений  (Anastasiya) 3 года
3. Юляша-Кучеряша (Денис) 1,6 года
4. Санька ( believe) 1,8 года
5. Егор (Anutka) 3,7 лет
6. Пиратик (Номи), 2,4 года

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ну раз такая картина? давайте еще раз составим список участников утренника 30.12.12 в 10.00 ресторан Атлас
В течении 2 недель необходимо выкупить все билеты
Давайте посмотрим сколько нас осталось, т.к. я сморю, что проголосовавших гораздо меньше!

1. София  (Anastasiya)
2. Арсений  (Anastasiya)

Я не голосовала, т.к. нет варианта "мне не принципиально". Как я писала выше- я не знаю что такое атлас и судить не могу, но чисто по описанию мне и предложение Дмитрия очень понравилось.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Я тоже перечитала и не поняла, почему такая реакция  notponimat
Предложение Дмитрия нормальное, и я думаю, что мы с Егором все-таки сходим посмотрим на общий утренник к Дмитрию.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Я не голосовала, т.к. нет варианта "мне не принципиально". Как я писала выше- я не знаю что такое атлас и судить не могу, но чисто по описанию мне и предложение Дмитрия очень понравилось.

+100500 к каждому слову. Мы такие же  ag_smiley

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Ну возможно у некоторых участников какая-то личная неприязнь к Дмитрию  notponimat Мне вот тоже было очень не приятно читать последние насколько страниц. И если на Атласе хорошо, то это еще не значит что у других полное фуфло

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Может быть Дмитрий по согласованию с Анастасией разместит платную коммерческую рекламу с Новогодними утренниками?
Многим бы это было интересно. Мне, в частности, и 2 мои подруги вчера  почитали тему и звонили мне узнать координаты Дмитрия)