Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 118142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Дмитрий, бюджет утренника мне безразличен  ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Дмирий, а сколько в прошлом году стоил билет на ваш утренник?
пока я больше склоняюсь к предположению Mari  ;)
.....
если договориваться не за сплаченный коллектив,то тогда самим заказать ту же викторию(с  темным залом и о которой гораздо хуже отзывы как о помещении) и потом нанять Дмитрия как деда мороза ;)и выйдет нам это все гораздо меньше 200

.....

а как же можно переманить организованную готовую группу в 50 чел? конечно же сделать цену ниже на 10% aga
и покажите же фото прошлогодние с утренника-ну очень интересно

Dmitrii121

  • Гость
Дмитрий, бюджет утренника мне безразличен  ;)


Вот видете как хорошо.. поэтому чем выше бюджет праздника, тем больше его можно насытить всякими фишками ... музыкой ( а это 50 % праздника), другими аниматорами, будут куклы великаны или нет, сладкий стол, формат сказки или нет...

В вашем случае, я предлагаю НЕ ПРОСТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!, а целую СКАЗКУ!!!

-с музыкальной аппаратурой
-сладостями
-надувными шариками
-5 аниматоров
И ВСЕ ЭТО в формате Сказки, истории маши, когда она в общении с медведем и ребятами понимает, что скоро новый год, и они с ребятами решают идти на северный полюс к деду морозу,   в путешествии они, встречается с множеством сложностей, в которых ей помогают ребята, играя в конкурсы и оч весые игры, потом они встречают снегурочку, и она им показывает дорогу и провожает их, а когда они  доходят до деда мороза,  отгадывают загадки, играют в игры на скорость, сообразительность, смекалку и дед мороз одаривает всех подарками и выслушивает стихотворения и фотографируется.

Сценарий очень интересный, костюмы яркие, дети всегда смотрят этот спектакль с открытым ртом... 

Dmitrii121

  • Гость

и покажите же фото прошлогодние с утренника-ну очень интересно

 фото вы можете посмотреть на сайте http://dedmoroz.donetsk.ua/

Антуанетта, высказывание в плане " переманить"... мне кажутся не совсем приемлемыми... как мне сказала Анастасия, вы еще не определены куда идти, и предложила мне выдвинуть свою кандидатуру на ваше рассмотрение, Я никогда не занимался крысятничеством и если вы уже определены, но ваш админ еще был просто не в курсе..., то я умываю руки.


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
.....если вы уже определены, но ваш админ еще был просто не в курсе..., то я умываю руки.
ну как не в курсе?)) Время и место заказано, цена билета тоже известна вроде

просто Вы размыто немного все предлагаете, только цену назвали точную и все
ни даты, ни места, ни времени..

за фото спасибо! ярко действительно) а про прошлогодню цену Вы не ответили?



Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
сделала голосовалку. обязательно голосуют те кто в списке и отписываемся aga

Dmitrii121

  • Гость

за фото спасибо! ярко действительно) а про прошлогодню цену Вы не ответили?


на подобном утреннике у нас цена 250 грн в прошлом году. в этом году мы цены не поднимали. ( а для вас даже предлагаем скидку 10%, т.к. на этом форуме мы уже размещали рекламу по разным направлениям и знакомы с некоторыми форумчанами)
Самый дорогой утренник был за 450 грн с каждого чел, где был включен феерверк на улице, мыльные пузыри, хороший банкет.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25

Dmitrii121

  • Гость
просто Вы размыто немного все предлагаете, только цену назвали точную и все
ни даты, ни места, ни времени..


Как это ни даты ни места... Мы же определились, читайте выше.., 30 число, часов на 10 или 11 как вам будет удобнее, место зал на 480 кв м в отеле "виктория".


Фото зала сегодня выложу.
Все известно. все понятно!

По программе, напишу еще раз.

Путешествие Маши и Медведя к Дедушке Морозу. Утренник будет проходить в виде сказки с элементами участия детей в конкурсах.

в зале продуманы места для расположения родителей во время спектакля и перед самой сценой места для деток. По желанию, можно разместить деток вместе с родителями.

На празднике помимо сказки будут на столе для деток соки, воды, выпечка (либо др сладости.. торт или пироженое по желанию родителей), в подарок малыш с собой унесет сладкий подарок и воздушный шар.

В Сопровождении всего утренника будет звукорежиссер, качественная аппаратура и микрофоны.

Ksana

  • Гость
Дима, повторюсь, а какие конкурсы будут? и я так понимаю будет 3 человека работать с 50ю детками? Дед мороз же в конце появится?

Dmitrii121

  • Гость
Дима, повторюсь, а какие конкурсы будут? и я так понимаю будет 3 человека работать с 50ю детками? Дед мороз же в конце появится?

будет 5 аниматоров, по программе рассчитано, что маша и медведь будут вдвоем первые 10 мин, потом еще через мин 5 выходит снегурочка, по желанию, встретиться еще и пират, но как я понял, некоторые боятся пиратов, мы можем пирата вычеркнуть, и тут они доходят до деда мороза. 3-4 человека будут первые 20 мин, потом выходит д.м. и ост 40 минут они проводят все вместе!

Для конкурсов, можете сбросить в л/с свой маил, я отправлю вам эту часть сценария. Конкурсы мы постарались продумать так, что бы были интересные и детишкам по старше, но и не бы ли трудными для малышей...
Конечно можно было бы разделить и сделать 2 утренника, для совсем маленьких и для по старше, но вы же понимаете, что тогда себестоимость аренды возрастает в 2 раза, что скажется на ваших билетах.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Дима, а какой зал в Виктории? Я имею ввиду не квадратные метры, а что это ресторан, конференц зал?