Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 117983 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dmitrii121

  • Гость
 Вы правы, Екатерина, может я действительно несколько некорректно выразился, но хочу заметить, что я старался написать все достаточно вежливо и спокойно.. И вы меня тоже извините   :bn:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Дмитрий, вы дали контакты детсадов, я верю что вы можете в садике утренник сделать))
кстати в Деревне поместилось минимум 300 чел, я в шоке, где ж они там разместились)

ну и еще для справки -атлас проводит утренники не в ресторане)))
ну и еще для меня в том году эти 2 утренника форумовский и в атласе были не просто разными,а просто как с других планет
для меня показательно,что типа "непрофессиональные" работники атласа смогли заинтересовать детей 1,5 года,это тяжелее чем 3 и 5 лет

Дмитрий, я задала вам нормальные вопросы, вы предлагаете свои услуги и я прекрасно понимаю почему.но мое ИМХО
если договориваться не за сплаченный коллектив,то тогда самим заказать ту же викторию(с  темным залом и о которой гораздо хуже отзывы как о помещении) и потом нанять Дмитрия как деда мороза ;)и выйдет нам это все гораздо меньше 200

но решением большинства было принято что заказываем ГОТОВЫЙ  утренник

мы не будем ютиться в Атласе, нас сейчас нет 50 чел, кто-то не придет,будет еще меньше.

Дмитрий, вы меня не убедили и не ответили на большинство вопросов.
я не настроена против Вас,но вы так отвечаете,что скоро буду настроена против ;)

я тоже приду на любой вариант,но сейчас на 99% уверена,что если выбор остановится на новом варианте,мы прогадаем((вот такие у меня чувства пока,а там посмотрим))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Сделайте,пожалуйста,голосование
 с вариантами Дмитрий + заказанное им помещение(виктория,плаза)
или готовый утренник в Атласе

главное чтоб кол-во голосовавших должно совпасть с тем,сколько идет,так как голосовать смогут то все

может тогда поле голосования отписываться,чтоб было понятно

ну или просто взять список и каждый возле себя напишет за что,и посчитать)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Вы правы, Екатерина, может я действительно несколько некорректно выразился, но хочу заметить, что я старался написать все достаточно вежливо и спокойно.. И вы меня тоже извините   :bn:
Дмитрий,если вы старались и так у вас вышло,чтож было б если б вы не старались.
 я если что не обижаюсь
считайте меня плохой матерью, что я хочу для своего ребенка утренника от работников атласа в затасканных костюмах ag_smiley
у нас на утреннике в атласе были нормальные костюмы,если что

Dmitrii121

  • Гость
для меня в том году эти 2 утренника форумовский и в атласе были не просто разными,а просто как с других планет
для меня показательно,что типа "непрофессиональные" работники атласа смогли заинтересовать детей 1,5 года,это тяжелее чем 3 и 5 лет

Мария, хочу заметить, что в этом году, мы не проводили для вас утренник. и я действительно наслышан, что прошлый утренник был не ахты, поэтому и решил предложить собственную кандидатуру.


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я вообще в курсе,что вы не проводили тот утренник ;)
но где гарантия,что вы не проведете его также.гарантий нет)

ну а ваша опечатка мне понравилась
что в этом году, мы не проводили для вас утренник.



но вот копировала я ваши преимущества, разница в том.что вы предлагаете большее помещение.причем с этим помещением никак вы не связаны,но вот в виктории темный зал,в том году мы были в темном зале уже))
остальное на словах выглядит как в атласе, а на деле может оказаться хуже,отзывы работников детсада лично для меня не показательны

уже вот Таня написала в укрэксиме был утренник не очень, вы его проводили, я верно поняла? то ест уже есть не очень хороший отзыв

ну как то так

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Dmitrii121, самый главный вопрос - когда вы сможете точно сказать получится ли у вас арендовать помещение на нужную дату и время?

Dmitrii121

  • Гость
Mari, это была не опечатка, я хотел сказать, что этот новый год, который уже наступил))) ведь следующий будет следующим)))

Dmitrii121

  • Гость
Dmitrii121, самый главный вопрос - когда вы сможете точно сказать получится ли у вас арендовать помещение на нужную дату и время?


Вы знаете, я очень хочу, договориться с шахтар плаза, но ответ мне скажут только завтра.

А сегодня я сам лично поеду в викторию и посмотрю на тот темный зал, я там бывал на многих конференциях и бизнес семинарах, как-то этого раньше не замечал... дело в том, что у них много залов, и возможно, вы были не в самом лучшем.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
какой зал в шахтар плазе?и раз вы поедите в  викторию,то сфоткайте и зал,который предлагают
 а я вам покажу фотки из Атласа)
так как там не в ресторане проводят

Dmitrii121

  • Гость
уже вот Таня написала в укрэксиме был утренник не очень, вы его проводили, я верно поняла? то ест уже есть не очень хороший отзыв

Если честно, я очень хорошо помню этот утренник.

Я уже поинтересовался у Татьяны в л/с, что конкретно ей не понравилось на утреннике,
Надеюсь, что ее подсказки помогут нам  стать лучше, расти над собой и я обещаю исправлять ошибки моей команды. Поэтому мне очень важны мнения, где мне могут подсказать, как нам стать лучше.

Ведь руководство банка осталось вполне довольно праздником и они намерены пригласить нас и в этом году, только лишь осталось обсудить дату.


Dmitrii121

  • Гость
какой зал в шахтар плазе?и раз вы поедите в  викторию,то сфоткайте и зал,который предлагают
 а я вам покажу фотки из Атласа)
так как там не в ресторане проводят


ДА, обяз. я сегодня поеду в викторию и сделаю фото разных залов.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Если честно, я очень хорошо помню этот утренник.

Я уже поинтересовался у Татьяны в л/с, что конкретно ей не понравилось на утреннике,
Надеюсь, что ее подсказки помогут нам  стать лучше, расти над собой и я обещаю исправлять ошибки моей команды. Поэтому мне очень важны мнения, где мне могут подсказать, как нам стать лучше.

Ведь руководство банка осталось вполне довольно праздником и они намерены пригласить нас и в этом году, только лишь осталось обсудить дату.


знаете,если я приеду на утренник и мне не понравится,то мне как-то все равно,что руководству понравилось и они хотят еще раз вас позвать,для меня было бы важно,что тогда вы провели не  очень
в любом случае факт остается фактом-есть один отзыв не очень
и все растут когда то,но не хотелось бы,чтоб эксперименты и ошибки были на форумовском утреннике

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Дмитрий, в личку уже отвечать не буду, раз уже здесь пошло обсуждение моего мнения

в прошлом году на утреннике в Эксиме очень сильно хромала организация имхо. сколько детей  было я не знаю, не считала. но поскольку там было мало места, казалось что людей плотная толпа, может конечно это сыграло свою роль.
из аниматоров  помню только деда мороза и снегурочку. причем дед мороз где-то путешествовал долго, а снегурочка сама явно не справлялась.
среди детей и родителей был разброд и шатания. но и когда дед мороз присоединился, порядка не добавилось  girl_sigh

насколько мне известно, в этом году Эксим закупает билеты на какой-то утренник за пределами банка. кто аниматор там будет, я не знаю


апд. и да , мнение руководства в этом вопросе второстепенное - они то на утреннике пробыли две минуты в самом начале)))


Dmitrii121

  • Гость
Давайте, возьмем во внимание, что праздник проводился бюджетный, денег банк много выделить не смог, поэтому приехали только д.м. и Снегурочка. Как вы правильно заметили детей было очень много, и если кто-то вдруг и где-то случаем затерялся, то прошу извинить, но мы были в двоем.
  общая масса детишек с нами поиграли в веселые игры, практически все успели сфотографироваться и вше желающие рассказали стихи.

К тому же стоит обратить внимание, что праздник был настолько мало бюджетным, что даже на  муз оборудование денег не хватило (  даже дата была выбрана с самой дешевой ценой, когда в принципе уже все утренники прошли, после нового года а январе) и основной задаче было прийти дм. и снегурочке и вручить подарки, но по нашей инициативе (ведь это все таки дети), мы с все же поиграли с ними в игры, устроили конкурсы и постарались вытянуть хоть на какой-то уровень этот праздник...

Естественно, в этом году, когда у нас будут микрофоны, муз аппаратура мощностью до 1 кВт, поставленный сценарий СКАЗКИ и не 2 аниматора, а целых 5 , и не на 100 детей, а всего лишь 50, все будет гараздо интересней. ))