Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #105 : 15:54, 09.11.2012 »
А мы только что уделали мамино одеяло  ag_smiley,как никогда в памп и то меньше а тут прям ого го   ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #106 : 16:54, 09.11.2012 »
растите и дальше! b_flowers
хорошо,что шезлонг пришелся по духу az_smiley вибро еще не пробовали?
вибро еще как пробуем - без него можем и не сидеть))) короче шезлонг - вещЬ! :thumbup: думаю скоро на развивающий коврик буду выкладывать

Катя, с наступающими крестинами, ждем отчетик! ;)
Катя belik, кажется у нас тоже такая же меломанша растет, песни любит даже про ерунду)))  yazyk
yasia, с 5 месяцами Ярославчика  girl_pinkglassesf

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #107 : 16:56, 09.11.2012 »
А мы только что уделали мамино одеяло  ag_smiley,как никогда в памп и то меньше а тут прям ого го   ag_smiley
Умница дочка))) добавит маме и стиральной машине забот!

Девочки, кто уже дает витамин Д деткам как вы это проделываете - я так поняла в чайную ложку со своим молоком смешать или какие еще варианты есть?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #108 : 17:06, 09.11.2012 »
Умница дочка))) добавит маме и стиральной машине забот!

Девочки, кто уже дает витамин Д деткам как вы это проделываете - я так поняла в чайную ложку со своим молоком смешать или какие еще варианты есть?
Я так и делала в чайную ложку молока капля витамина а потом через шприц в рот,за щёку что б проглотил малыш а не выплюнул.Но я пока не даю ещё мы сегодня полд солнышком погуляли немного

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #109 : 17:07, 09.11.2012 »


Девочки, кто уже дает витамин Д деткам как вы это проделываете - я так поняла в чайную ложку со своим молоком смешать или какие еще варианты есть?
Я в кофейную маленькую ложечку сцеживаю молоко, потом капельку витаминков все это дело в пипетку и в рот. Пипетку я пользую от инфакола - очень удобно!Пробовала с ложки сразу давать но он выплевывает или с рук выбивает, а с пипетки все ок!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #110 : 17:08, 09.11.2012 »
Девочки а у ваших малышей есть налет белый на язычке? его надо удалять? а то меня родственники замучили этим языком :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #111 : 17:11, 09.11.2012 »
девочки,зачем эти сложности?в ротик капнули капельку и всё :bk: просто нужно приловчиться к пузырьку,а манюнька чуток скривится и скушает эту капельку yazyk

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #112 : 17:12, 09.11.2012 »
Девочки а у ваших малышей есть налет белый на язычке? его надо удалять? а то меня родственники замучили этим языком :bm:
у нас был прям белый,сейчас лечим от дисбака-стал гораздо меньше,но полностью не уйдёт,т.к. кушает сисю

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #113 : 17:13, 09.11.2012 »
Я в кофейную маленькую ложечку сцеживаю молоко, потом капельку витаминков все это дело в пипетку и в рот. Пипетку я пользую от инфакола - очень удобно!Пробовала с ложки сразу давать но он выплевывает или с рук выбивает, а с пипетки все ок!
гениально! у нас как раз инфакол закончился

Девочки а у ваших малышей есть налет белый на язычке? его надо удалять? а то меня родственники замучили этим языком :bm:
у нас есть - врач сказал отстаньте от ребенка, то молочный налет (я приставала к нескольким врачам, все одинаково сказали) но меня так же доставали родичи
ты понаблюдай он увеличивается между кормлениями или нет, если уменьшается, то точно не лезь к дитю, если увеличивается надо убирать, возможно молочница

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #114 : 17:14, 09.11.2012 »
девочки,зачем эти сложности?в ротик капнули капельку и всё :bk: просто нужно приловчиться к пузырьку,а манюнька чуток скривится и скушает эту капельку yazyk
приловчиться с нашей врединой - она вся будет в каплях, но в рот не попадет, так извивается капут

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #115 : 17:21, 09.11.2012 »
а я капаю на краешек соски и в рот быстро)) другие варианты у меня не получается, там просто капля эта одна так тяжело капает..\
а всё остально если надо капать я в ложку, туда молока и в рот)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #116 : 17:22, 09.11.2012 »
Девочки а у ваших малышей есть налет белый на язычке? его надо удалять? а то меня родственники замучили этим языком :bm:
У нас появляется только когда срыгивает,потом после тити и проходит.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #117 : 17:23, 09.11.2012 »
приловчиться с нашей врединой - она вся будет в каплях, но в рот не попадет, так извивается капут
наша тоже поначалу извивалась,а теперь даже рот иногда сама открывает при виде пузырька :bj: а ещё мы полюбили симбитер(пробиотик)-я его сначала мешала с молоком,а теперь кушаем со шприца,причём хватает мою руку чтоб я не убирала шприц от рта и давала ещё :ae:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #118 : 17:29, 09.11.2012 »
ооо, у нас бифиформ так ела - аж причмокивала  :ab: и эспумизан, а вот инфакол распробовала только с полубанки
попробую прицелиться и капнуть так, а то с ложками морока такая

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #119 : 17:35, 09.11.2012 »
девочки а малыши у вас как часто икают?Мы по сто раз на дню можем.  girl_obmorok