Автор Тема: КАРПАТЫ  (Прочитано 9889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
КАРПАТЫ
« : 15:06, 04.10.2012 »
На семейном совете решила, что раз море нам уже не светит, ехать через Львов в Карпаты.
Зимой я там несколько раз была, а весной и осенью всегда мечтала. Сейчас там наверное очень красиво.
Кто был?кто что слышал? Поделитесь отзывами о городах(селах), гостиницах..и т.д. куда лучше отправиться. Хотелось бы в горах с красивыми видами.
Еще Трускавец рассматривается, но не так активно.Если кто был тоже советуйте))


вот увидела пока такое http://medvedhotel.com/otzyvy

вот здесь еще очень красиво http://izki.com.ua/ru/galery

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #1 : 15:49, 04.10.2012 »
Муж только вот вернулся из Славского, жили в отеле "Славянка", это рядом с подьемниками Високий Верх и Крокус
там на територии крытый бассейн, баня, прокат квадроциклов, рядом гора Захар Беркут 1300 м.
Ему всё понравилось, если будут вопросы - могу расспросить
сайт их есть http://www.slovyanka.com/?lang=ua
но говорит, больше понравилось в прошлом году в Яремче отель "Ярсон", он более камерный, домашний (и дешевле), расположен прямо на берегу р.Прут
тоже найду в инете http://www.yarson.com.ua/
ну он попроще в сравнение с Славянкой, это "приватна садиба"

я лично не была в отелях-базах отдыха, но если бы могла выбирать, то в восторге от комплекса "Вежа ведмежа" в Славском (попала как-то на программу об этом месте), муж видел "вживую" - тоже под впечетлением http://vv-hotel.com/


Оффлайн Fortuna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #2 : 16:16, 04.10.2012 »
Мы на прошлой неделе вернулись с Карпат. Выбирали между Яремче и Ворохтой, остановились на Яремче и не пожалели! Отдых просто СУПЕР!!! Очень удивили цены. т.к. сейчас межсезонье, они стартуют от 70 грн. с человека.  Экскурсии от 100 грн. с человека. Всю информацию искала на сайте yaremcha.com.ua.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #3 : 16:58, 04.10.2012 »
Мы тоже в Яремчу и Ворохту хотим))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #4 : 15:19, 07.10.2012 »
Девочки, кому будет интересно, мы отдыхали в Закарпатская область,с. Поляна, Гостиничный комплекс «Континент». Очень красивое место с 8мью источниками воды рядом и подъемником в горы (мы ходили пешком). За неделю проживания НА ДВОИХ мы заплатили 1500 грн, вид из номера был лучше чем за границей ))) Волшебное место. Есть фото или группа вконтакте где можно посмотреть номера, территорию..

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #5 : 16:07, 07.10.2012 »
Мы были в октябре прошлого года в Яремче. мини-отель "Краевид.". очень понравилось. он находится в самом верху. виды с окон и балкона сказочные. там как бы улицы серпантином идут вверх. а внизу, где рынок, магазины обычный маленький городок. из окон виды на другие дома и улицу ag_smiley кто любит нагрузки на ноги, тому подойдет.  ag_smiley если есть вопросы, с удовольствием отвечу

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #6 : 16:12, 07.10.2012 »
я лично не была в отелях-базах отдыха, но если бы могла выбирать, то в восторге от комплекса "Вежа ведмежа" в Славском (попала как-то на программу об этом месте), муж видел "вживую" - тоже под впечетлением http://vv-hotel.com/
"Ведмежа вежа" в Яремче тоже есть. :ay: мы мимо нее ходили кушать в колыбу. внутри просто супер, но номера не видела.

Кокоська

  • Гость
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #7 : 17:04, 07.10.2012 »
вид из номера был лучше чем за границей )))
  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #8 : 17:17, 07.10.2012 »
Ян, а че   ag_smiley?
Моя мечта поехать в те края, наверное корни тянут  girl_witch ag_smiley Если бы сейчас была озможность ехать путешествовать и стоял выбор между заграницами и этими местами не здумывалась бы даже  yazyk

Кокоська

  • Гость
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #9 : 20:53, 07.10.2012 »
Ян, а че   ag_smiley?
Моя мечта поехать в те края, наверное корни тянут  girl_witch ag_smiley Если бы сейчас была озможность ехать путешествовать и стоял выбор между заграницами и этими местами не здумывалась бы даже  yazyk
В мире столько красивейших мест JC_cupidgirl Чего только стоят заповедники  и нац парки США к примеру Брайс Каньон с своими лесами, никогда не забуду вид из нашего номера, когда мы останавливались в Big Sur! Теперь моя любовь Берхтесгаден-это одно из самых красивых мест в Альпах girl_pinkglassesf с своими чистейшими озерами, только там я выходя на нашу террасу думала, что я во сне.И небо, такого неба я никогда не видела :ai: В Карпатах пару месяцев назад были проездом, и что-то не тянет уже. Ну не так там живописно после тех мест. У меня язык точно не повернется так сказать, что виды намного лучше, чем заграницей  :dolf_ru_768:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #10 : 14:20, 08.10.2012 »
В мире столько красивейших мест JC_cupidgirl Чего только стоят заповедники  и нац парки США к примеру Брайс Каньон с своими лесами, никогда не забуду вид из нашего номера, когда мы останавливались в Big Sur! Теперь моя любовь Берхтесгаден-это одно из самых красивых мест в Альпах girl_pinkglassesf с своими чистейшими озерами, только там я выходя на нашу террасу думала, что я во сне.И небо, такого неба я никогда не видела :ai: В Карпатах пару месяцев назад были проездом, и что-то не тянет уже. Ну не так там живописно после тех мест. У меня язык точно не повернется так сказать, что виды намного лучше, чем заграницей  :dolf_ru_768:

Яночка, не у всех есть возможность побывать в заповедниках США, ну и Карпаты с ними ни кто не сравнивает, но вот вид например в отеле в Египте на стройку соседнего отеля и грязную пустыню (так заселяют многих, кто первый раз едет) куда хуже чем вид на горы и прекрасное небо.. Карпаты тоже бывают разные.. вот мой вид из окна.. за 1200 грн я думаю достойно! Я немного повидала этот мир и скажу что у нас есть очень много красивых мест..


Кокоська

  • Гость
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #11 : 20:24, 08.10.2012 »
Яночка, не у всех есть возможность побывать в заповедниках США, ну и Карпаты с ними ни кто не сравнивает, но вот вид например в отеле в Египте на стройку соседнего отеля и грязную пустыню (так заселяют многих, кто первый раз едет) куда хуже чем вид на горы и прекрасное небо.. Карпаты тоже бывают разные.. вот мой вид из окна.. за 1200 грн я думаю достойно! Я немного повидала этот мир и скажу что у нас есть очень много красивых мест..
Ну мы ж о возможностях не говорим, я это прекрасно понимаю. Конкретно написала свое мнение про свою заграницу!Ну откуда ж мне было знать, что вы будите сравнивать Карпаты с пустыней и видом на стройку :ad:у То что у нас мест красивых много согласна на все 100, обидно правда что не особо у нас развивают  и не облагораживают такие места.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #12 : 07:29, 09.10.2012 »
Ну мы ж о возможностях не говорим, я это прекрасно понимаю. Конкретно написала свое мнение про свою заграницу!Ну откуда ж мне было знать, что вы будите сравнивать Карпаты с пустыней и видом на стройку :ad:у

 aga

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #13 : 09:38, 09.10.2012 »



Очень красиво!

ПыСы Заграницей кое-где была, в Карпатах и заповедниках США пока не довелось  :ae:

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:КАРПАТЫ
« Ответ #14 : 09:38, 09.10.2012 »
Ох, если бы была возможность сейчас посетить Европу или тем более США, я даже не задумывалась бы girl_sigh
Природа природой, а менталитет сервисе неизкореним ag_smiley
Но, так как эта тема окончательно закрыта, нельзя нам никуда, решили поехать таки в Карпаты, через Уманьскую Софию, Каменец-Подольский, Хотын, а обратно через Львов и Киев. Приблизительная длина маршрута 3000-3500 км. Если есть предложения по хорошим панорамным отелям в этих городам - буду рада.