Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:28, 18.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
LiSSenok (37)
РоМашка (30)
Medved (41)

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 8  (Прочитано 158019 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Рука помощи форума" Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #225 : 08:25, 03.10.2013 »

Спасибо ad
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #226 : 10:25, 03.10.2013 »

majestika
    поздравляю с сачком, пусть к тебе прилетит самый розовый аист
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #227 : 13:23, 03.10.2013 »

Натусь,пусть аист скорее прилитит с розовым сверточком
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #228 : 13:31, 03.10.2013 »

а если вдруг не с розовым меня чур не бить))))) третий точно розовый будет)))))
    Shapochka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #229 : 23:27, 05.10.2013 »

Я с верой в чудеса пишу тебе письмо…
    Мне не нужны ни деньги, ни одежда.
    Уже давно прошу тебя я одного...
    Дай мне ответ, дай шанс или надежду…
    Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,
    Я вновь сожгу помятую бумажку,
    Двенадцать раз проговорю одно и то ж
    И по-гусарски выпью наотмашку..
    Я попрошу тебя, мой добрый Дед Мороз,
    Простого человеческого счастья,
    Разбитую коленку, теплый нос
    И синие глаза, как небо пред ненастьем,
    И первый крик, и первое нельзя,
    И нежность самых крохотных ладошек....
    Но не доходят письма в стуже января.
    Не слышишь ты меня или дарить не хочешь?
    А поутру опять, с надеждой в чудо,
    Открою тест привычною рукою.
    А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....
    ДА! ДВЕ! Ну, наконец-то ты, малыш, со мною!
    Ну, где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?
    - Ну, мамочка, я просто заблудился....
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #230 : 15:42, 06.10.2013 »

Юля так трогательно помню свои полосочки и мурашки по коже, а это было 9.11 2011...
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Рука помощи форума" Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #231 : 12:59, 10.10.2013 »

а если вдруг не с розовым меня чур не бить))))) третий точно розовый будет)))))
    Юль, еще в роддоме я кричала, что если и второй будет мальчик, то обязательно будет третья дочка ah Но уже сейчас я понимаю, что после КС тяжеловастенько и на второго себя настроить  ah Оооооочень хочу двоих разнополых деток, буду Бога молить. Просто как вспомню свое бессилие в первый месяц и еще очень четко помню порожек при въезде в отделение, когда с операционной везли, ощущения искрометные до сих пор Дай бог, чтоб были ЕР ah во что, я к сожалению не верю уже... но посмотрим :-) В любом случае, я хочу двоих деток. Даже если это будут мальчишки, я не расстроюсь сильно  ah
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #232 : 23:08, 25.10.2013 »

Не зря я тут до ночи сижу - такие новости!

Леночка! От всей души поздравляю! Пусть беременность и роды будут легкими! ohmy

Передавай, пожалуйста, свой сачок dolf_ru_768

Спасибо большое девочки!
    моему сачку наверное уже лет так ....цать :)))) Он и пылью уже покрылся и аист поседел за это время, сколько я жду этого чуда :)
    Я может не совсем в курсе новых девочек, не знаю кто очень мечтает... подскажите, с удовольствием отдам, только мой сачок специфический, сразу предупреждаю, он вносит большие изменения в жизнь 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #233 : 23:10, 25.10.2013 »

Отдай Nastenka, ей нужен такой сильный сачок
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #234 : 23:12, 25.10.2013 »

Я тоже сразу о Насте подумала!!! Пусть он ей пригодится!!!
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #235 : 23:14, 25.10.2013 »

Nastenka я с большой радостью отдаю тебе свой сачок, он у меня немного привередливый, требует очень сильной, крепкой и яркой любви, он обязательно поможет вам в осуществлении вашей мечты!
    Shapochka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• « Ответ #236 : 23:23, 25.10.2013 »

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДАЧА САЧКА!!!

Nastenka получает в подарок супермощный гарантирующий позитивные изменения в жизни и исполение желаний сачок от Elenka !
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #237 : 23:27, 25.10.2013 »

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДАЧА САЧКА!!!

Nastenka получает в подарок супермощный гарантирующий позитивные изменения в жизни и исполение желаний сачок от Elenka !

клаааааас )
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #238 : 21:07, 26.10.2013 »

Nastenka я с большой радостью отдаю тебе свой сачок, он у меня немного привередливый, требует очень сильной, крепкой и яркой любви, он обязательно поможет вам в осуществлении вашей мечты!
    Леночка, я тебя поздравляю!!!Желаю легкой беременности и родов в срок!!! babochka3146

Спасибо за сачок!!!! Надеюсь, что в скором времени и я вас обрадую самой прекрасной новостью!!!!!
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #239 : 21:09, 26.10.2013 »

Я тоже сразу о Насте подумала!!! Пусть он ей пригодится!!!
    Девочки, спасибо за вашу поддержку
    Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 30   Вверх
      Печать  

Перейти в: