Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:15, 18.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
LiSSenok (37)
РоМашка (30)
Medved (41)

Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22 23 24 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Донецк! Я беременна! Часть 8  (Прочитано 197478 раз)
лупастик
Moderator.
Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #300 : 23:05, 25.10.2013 »

Ууууууууууррррррррррррррррррраааааааааааааааааа :dolf_ru_954:
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #301 : 23:05, 25.10.2013 »

Поздравляюююю!!!! bi bi bi bi loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #302 : 23:05, 25.10.2013 »

Не зря я тут до ночи сижу - такие новости!

Леночка! От всей души поздравляю! Пусть беременность и роды будут легкими! ohmy

Передавай, пожалуйста, свой сачок dolf_ru_768
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #303 : 23:06, 25.10.2013 »

Срок, срок скажи bi
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #304 : 23:06, 25.10.2013 »

Поздравляю, Ленуськин. Сколько вам? Будьте здоровы, рождайтесь в срок! УРЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #305 : 23:07, 25.10.2013 »

Срок, срок скажи bi
    Давай. Лена! Явки, пароли
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #306 : 23:08, 25.10.2013 »

Ух ты!!!! Леночка  loveshower222 loveshower222  как я рад, как я рад bp Поздравляю!!!!!
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #307 : 23:11, 25.10.2013 »

Срок, срок скажи bi

Девочки спасибо, я много лет мечтала сделать это в этой теме :)

Срок 11 неделек, пдр 23 мая :)
    Свой самый большой подарок в жизни я приобрела в самом райском уголке земли - на Мальдивах, о том что такое путешествие станет таким сказочным - я могу благодарить все силы святые, земные и не земные )
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #308 : 23:12, 25.10.2013 »

Ленчииик, уряяяяя loveshower222 loveshower222 loveshower222 я очень-очень-оченбь за вас рада, давай делись новостями во всех соответствующих темках  
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #309 : 23:13, 25.10.2013 »

Я так и думала, что это счастье вы привезли
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #310 : 23:13, 25.10.2013 »

Девочки спасибо, я много лет мечтала сделать это в этой теме :)

Срок 11 неделек, пдр 23 мая :)
    Свой самый большой подарок в жизни я приобрела в самом райском уголке земли - на Мальдивах, о том что такое путешествие станет таким сказочным - я могу благодарить все силы святые, земные и не земные )
    Вот как теперь тут уснёшь
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #311 : 23:15, 25.10.2013 »

Я так и думала, что подарочек заморский!!! Класссс!!!! Вот как после таких новостей спать?!
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #312 : 23:15, 25.10.2013 »

И так, Донецк! Я беременна!   

bp bp bp
    От всей души поздравляю :ax: :ax: :ax:.так приятно слышать такие новости,легкой беременности,родов в срок,скажи токсикозу НЕТ!!!
     loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #313 : 23:16, 25.10.2013 »

Лена, про Мальдивы так романтично
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #314 : 23:16, 25.10.2013 »

Ленчииик, уряяяяя loveshower222 loveshower222 loveshower222 я очень-очень-оченбь за вас рада, давай делись новостями во всех соответствующих темках  

Ленусь, я вот думаю может на интервью напроситься, тут для моей истории целая отдельная тема нужна :)
    Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22 23 24 ... 54   Вверх
      Печать  

Перейти в: