Автор Тема: Вторые роды  (Прочитано 81730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вторые роды
« Ответ #60 : 19:03, 12.11.2012 »
Ну, я тот рекорд, который 30 минут))))Меня на сан пропускнике за три минуты оформили, а влифте я уже поняла, усе, и бежала до кресла спринтером.

April

  • Гость
Re:Вторые роды
« Ответ #61 : 19:31, 12.11.2012 »
Ты себя не накручивай, а ведь уже опытная и знаешь какие схватки и что да как,поэтому сразу что сумки в зубы и в роддом.
Это у меня они ночью начались и я спокойно себе спала

Я так уже 2 раза сумки хватала и ехала ag_smiley а потом домой возвращалсь, всё мне казалось - ВОТ ОНО ag_smiley

Света, а с врачом договоренность есть? если есть, то ты ходишь на осмотры, примерно врач может оценить же скоро все начнется или нет.
в любом случае за 5 минут все не случится,

Договоренность есть, была у неё в пятницу, так она меня до 20.11 гулять отправила (если ничего не случиться: воды, схватки и т.д.), а это аж через неделю... Короче, есть ощущение, что не дохожу, все таки уже 39 недель...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вторые роды
« Ответ #62 : 20:47, 12.11.2012 »
Ну, я тот рекорд, который 30 минут))))Меня на сан пропускнике за три минуты оформили, а влифте я уже поняла, усе, и бежала до кресла спринтером.
На сан пропускнике меня без меня оформляли, я как приехала на каталки и в родзал поскольку потуги ещё в скорой начались,я и писала что мы с мигалками ехали

Короче, есть ощущение, что не дохожу, все таки уже 39 недель...
я в начале планировала на 38 родить а получилось что за 40 перевалило

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Вторые роды
« Ответ #63 : 09:54, 13.11.2012 »
Ну, я тот рекорд, который 30 минут))))Меня на сан пропускнике за три минуты оформили, а влифте я уже поняла, усе, и бежала до кресла спринтером.
круто наверное скорая приехала к тебе за две минуты)))

April

  • Гость
Re:Вторые роды
« Ответ #64 : 10:07, 13.11.2012 »
я в начале планировала на 38 родить а получилось что за 40 перевалило

Я дочку на 36-й родила, так что у меня реальное ощущение того, что перехаживаю ag_smiley
Уже полных 39 недель. Иногда вроде чувствую схватку, начинаю время засекать, а потом дочка мозги запудрит и забываю ag_smiley Сама с себя уже смеюсь aga

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Вторые роды
« Ответ #65 : 10:56, 13.11.2012 »
Ну, я тот рекорд, который 30 минут))))Меня на сан пропускнике за три минуты оформили, а влифте я уже поняла, усе, и бежала до кресла спринтером.
Меня с 1й Б оформляли долго, а передо мной ещё девушка была, в стационар ложилась как я поняла. И так долго это было, что я думала в лифте рожу ag_smiley

April

  • Гость
Re:Вторые роды
« Ответ #66 : 16:27, 25.11.2012 »
Боялась, что не доеду и рожу в дороге, а получилось, что рожала даже дольше, чем первый раз. И по моим ощущениям - роды болезненней.
С дочкой все как-то проще получилось, может из-за того, что сыночек вырос на целый кг больше сестрички)))

Оффлайн Финина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Вторые роды
« Ответ #67 : 11:12, 26.11.2012 »
у каждой по разному и как будет именно у вас предугадать невозможно, вот сколько родов столько и историй, ведь женщины рожают не одинаковых людей, а уникальных в своем роде!

April

  • Гость
Re:Вторые роды
« Ответ #68 : 11:27, 26.11.2012 »
у каждой по разному и как будет именно у вас предугадать невозможно, вот сколько родов столько и историй, ведь женщины рожают не одинаковых людей, а уникальных в своем роде!

Приблизительно так мне мой врач и сказал. aga

Оффлайн Поли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Вторые роды
« Ответ #69 : 21:36, 27.11.2012 »
Легла, несколько секунд и моя дочь уже у меня на животе

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Вторые роды
« Ответ #70 : 15:50, 09.12.2012 »
а со схватками сколько была)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вторые роды
« Ответ #71 : 19:34, 09.12.2012 »
Муж вот недавно рассказывал, он засекал, что от прорыва пузыря до больницы 20 минут, и в больнице 15 минут, до этого схваток не было.

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Вторые роды
« Ответ #72 : 20:40, 09.12.2012 »
Муж вот недавно рассказывал, он засекал, что от прорыва пузыря до больницы 20 минут, и в больнице 15 минут, до этого схваток не было.
Это получаеться 35 минут до начала схваток)))?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Вторые роды
« Ответ #73 : 21:40, 09.12.2012 »
я так понимаю, ощутимых схваток вообще не было.
т.е. воды отошли, а через 35 минут уже родились

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вторые роды
« Ответ #74 : 08:28, 10.12.2012 »
Да, не было. Т.е  было наверное, но я не чувствовала. Больно  стало когда пузырь порвался.