Автор Тема: Что нам дарят мужья?  (Прочитано 81332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #165 : 23:20, 03.08.2010 »
Финансовые возможности могут облегчить задачу в придумывание подарка...а сделать подарок - сюрприз можно всегда. Ну  и вариант дополнительных заработков никто не отменял. У меня у подруги младший брат - вагоны разгружал, чтобы девушке приятное сделать ( ну это образно конечно)

Cherry26

  • Гость
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #166 : 23:21, 03.08.2010 »
Фай, ну это же мужчины и иногда они не понимают, что от них хотят................не, ну они б хотели сделать приятное, но иногда до них не доходит, поэтому приходиться нам, женищанам, прекрасн созданиям, "намекать" им, чтоб нам было хорошо))))))))

Cherry26

  • Гость
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #167 : 23:23, 03.08.2010 »
Финансовые возможности могут облегчить задачу в придумывание подарка...а сделать подарок - сюрприз можно всегда
ну в принципе согласна...................правда, смотря какие возможности.................вот мой муж не может подарить мне Lexus...........да и ладно, для меня счастье ведь не в этом...............я живу по средствам, а они у меня небольшие, к сожалению за шахтерский труд платят очень мало, почему-то не ценят шахтеров в нашей стране, а очень обидно

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #168 : 23:24, 03.08.2010 »
Хочется без намека...И хочется вариант типа пойдем, а на вопрос куда - увидишь #31:46700#
aga мне тоже так нравится.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #169 : 23:28, 03.08.2010 »
Знаешь все будет, просто не сразу.  У меня сотрудницы муж работал на Шахте, потом ушел, открыл свой бизнес, и машины есть и у него и у жены, правда не знаю какие ( знаю, что неплохие). На самом деле важно желание на что-то заработать, просто приоритеты потом могут поменяться и деньги которые зарабатывались на машину - будут потрачены на что-то другое. Суть в том чтобы у человека был стержень и желание работать и чего-то достигать в жизни для себя и своей семьи. Ну и любовь #31:46700#

Cherry26

  • Гость
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #170 : 23:36, 03.08.2010 »
ты права, Фаюсь)))))))) твои слова да Богу в уши......

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #171 : 23:36, 03.08.2010 »
Фая, мой муж чем-то на твоего похож. Чтоб подарок выбрать, всегда меня с собой тащит и именно в день рождения или 8-го марта. Раньше был более романтичный: письма красивые писал, мечтал о будущем. Но вот цветы не любит дарить, очень редко. Как я ему не говорю, что мне нравится, отвечает :"Мой отец тоже маме не дарит". Обидно... :( Но зато в нем много хороших качеств, так что я привыкла.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #172 : 23:40, 03.08.2010 »
ты права, Фаюсь)))))))) твои слова да Богу в уши......
А так и будет, вот увидишь. Главное желание, а Господь поможет конечно. У меня когда совсем бывает денег нет, ну или края на что-то надо, подработка находится...
Фая, мой муж чем-то на твоего похож. Чтоб подарок выбрать, всегда меня с собой тащит и именно в день рождения или 8-го марта. Раньше был более романтичный: письма красивые писал, мечтал о будущем. Но вот цветы не любит дарить, очень редко. Как я ему не говорю, что мне нравится, отвечает :"Мой отец тоже маме не дарит". Обидно... :( Но зато в нем много хороших качеств, так что я привыкла.
Ага только мой тащит после дня рождения. А поскольку у нас рядом д-р, то и покупаем двоим сразу. И его это устраивает, наверное это девушкам сурпиза хочется.. В этот день рождения подарил серьги золотые с рубинчиками. Ну типа дата круглая, а в том году остались мы без подарков вообще. Но не это главное, важно что много других качеств хороших есть..Да и со временем все может поменяться и появится возможность ну и желание показать пример своим деткам, что хорошо девочкам цветы дарить и в кино водить ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #173 : 23:45, 03.08.2010 »
Серьги - это клево! ;)

Cherry26

  • Гость
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #174 : 23:55, 03.08.2010 »
Девочки, все будет хорошо)))))

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #175 : 23:58, 03.08.2010 »
Вот действительно же дело не совсем именно в машине, точнее не совсем в машине, а еще точнее вообще не в машине  дело же в той любви, той заботе, в том отношении, которое проявляет Яр.
aga

и вот так мне как-то невыносимо стыдно стало, что порой я не понимаю, не замечаю, не оцениваю должным образом всего того, что делает для нас Яр,насколько он все-таки мудрее мен,. и сколькому в наших отношениях мне еще учится и учиться. И самое главное, что мне очень сильно в этой жизни повезло (по крайней мере пока ag_smiley)
ты наговариваешь на себя. girl_sigh просто к тем сюрпризам ты подсознательно была готова,а к этому нет,вот он и вызвал большую бурю эмоций,не сравнимую с прошлыми.ну это я так думаю :)

вот мой муж не может подарить мне Lexus
Мне кажется вам просто хочется лексус,а не эмоций от сюрприза. :)
Хочется без намека...И хочется вариант типа пойдем, а на вопрос куда - увидишь #31:46700#
и я так хочу ag_smiley но никак не добьюсь,ответ всегда "куда захочешь" :( Хотя сюрпризы делать может и фантазия есть girl_sigh

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #176 : 01:03, 04.08.2010 »
Ася, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b_flowers
Отличный подарок!
А главное, что чувствуется в твоих словах такая любовь к мужу!
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #177 : 01:08, 04.08.2010 »
А мне вот тоже муж машинку подарил!
Правда посудомоечную! ag_smiley
но тоже приятно! girl_dance
пришел, важный такой, говорит: надоело, что ты посуду эту драишь!
ну я пожала плечами, мол ну а что делать то....
а он кран закрыл, отодвинул меня: я уж ненароком подумала, что сам собрался мыть :o   (это что-то из мира фантастики) ag_smiley
ан нет acute
повел меня показывать обновку

Так что теперь появилось больше свободного времени!

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #178 : 05:30, 04.08.2010 »
А мне вот тоже муж машинку подарил!
Правда посудомоечную! ag_smiley
но тоже приятно! girl_dance
пришел, важный такой, говорит: надоело, что ты посуду эту драишь!
ну я пожала плечами, мол ну а что делать то....
а он кран закрыл, отодвинул меня: я уж ненароком подумала, что сам собрался мыть :o   (это что-то из мира фантастики) ag_smiley
ан нет acute
повел меня показывать обновку

Так что теперь появилось больше свободного времени!
Просто супер ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smileyС обновочкой
Эх Асенька своим подарочком столько девченок на эмоции вывела acute ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #179 : 08:25, 04.08.2010 »
А мне вот тоже муж машинку подарил!
Правда посудомоечную! ag_smiley
Яночка))))) супер) подарок))))))) хочет чтобы любимая жена уделяла больше времени ему, а не посуде)))))))))) bravo_hlop

Ася, поздравляю)) с машинкой)))))) муж - молодца)))) b_flowers