Автор Тема: Что нам дарят мужья?  (Прочитано 81338 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #150 : 14:50, 02.08.2010 »
 ag_smiley прекратите ag_smiley У некоторых комплекс неполноценности будет: квартиры своей нет, машины тоже ag_smiley Зато...зато...  Когда у него будет такая возможность, то подарит. И я у вас спрашивать буду о райончике и о салоне с машинками ag_smiley girl_obnim

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #151 : 14:53, 02.08.2010 »
ОФФ! какой офигенный салон лексус. умнички! я когда зашла, сразу поняла что они Яра взяли дизайном. панорамные окна, белая плитка и машины ag_smiley

Свет, все будет постепенно. сразу не бывает, я уже проверила ag_smiley а теперь мне хочется дом... буду мечтать girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #152 : 14:57, 02.08.2010 »
Я с тобой мечтать... Я сразу хочу мечтать о доме girl_pinkglassesf

Кокоська

  • Гость
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #153 : 15:11, 02.08.2010 »
Вот я вчера удивилась,что у многих ком в горле,когда Асе сказали вы моё всё....конечно приятно, но когда нам наш папа так говорит практически каждый день-это не воспринимается уже так, хотя конечно очень приятно.у нас папа любит нас обнять и говорить вы мои масяпунички любименькие, самые дорогие и родные. А вообще честно сказать я не любитель таких нежностей...хотя малого тискаю girl_pinkglassesf

Это у нас папа мечталка о доме, а мне вот квартирка и больше ничего не надо.

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #154 : 15:21, 02.08.2010 »
Вот я вчера удивилась,что у многих ком в горле,когда Асе сказали вы моё всё....конечно приятно, но когда нам наш папа так говорит практически каждый день-это не воспринимается уже так, хотя конечно очень приятно.у нас папа любит нас обнять и говорить вы мои масяпунички любименькие, самые дорогие и родные. А вообще честно сказать я не любитель таких нежностей...хотя малого тискаю girl_pinkglassesf

Мучины чаще всего боятся проявить свою слабость, и фраза, сказанная сильным мужчиной-ВЫ МОЕ ВСЕ-говорит об очень многом [img]http://www.kolobok.us/smi Поэтому и ком в горле
Ну а когда и делают, и говорят- мечта каждой женщины b_flowers

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #155 : 15:23, 02.08.2010 »
Ян, Яр часто мне это говорит, часто дарит цветы, забота-внимание и моральное и материальная сторона. все это есть. но вот так красиво, таким сюрпризом, честно первый раз.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #156 : 16:06, 02.08.2010 »
Хорошие мужья у хороших жен.

Кокоська

  • Гость
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #157 : 20:52, 02.08.2010 »
Ась,я ж не про тебя, а вообще ag_smiley. А вот то,как муж твой всё организовал-это вообще слов нет girl_pinkglassesf.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #158 : 09:05, 03.08.2010 »
да я поняла ;) просто часто бывает так что слов много, а дел никаких. вот это я не понимаю

Кокоська

  • Гость
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #159 : 21:50, 03.08.2010 »
Вспомнила,как мне муж дарил самодельную открытку на 14 февраля ag_smiley Подарок купил,а на открытку денег не хватило(он тогда не работал,учился на 3 курсе), так он подобрал стихи, вставил картинку,распечатал ag_smiley Мне сейчас почему-то смешно это вспоминать, а тогда так приятно было

Cherry26

  • Гость
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #160 : 23:07, 03.08.2010 »
ну у меня муж не мажёр, живем по средствам, обычный шахтер.....................а вот цветы дарит да и стихи пишет................и мне очень приятно, я его очень люблю)))))))))

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #161 : 23:13, 03.08.2010 »
ну у меня муж не мажёр, живем по средствам, обычный шахтер.....................а вот цветы дарит да и стихи пишет................и мне очень приятно, я его очень люблю)))))))))
Так дело и не в "мажорстве", а в фантазии и желании сделать приятное. А уже что именно зависит от кашелька. У меня вот муж как я говорю "не романтик" и он соглашается. Совсем сюрпризы делать не умеет. Купить подарок - да, но пойдем выберем вместе и т.д ну и заранее обсуждается все. Может быть из-за того, то свободных денег немного, и все нужны для чего-то конкретного. Вот  с планированием ребенка планировать траты стало нереально, так как возникает масса непредвиденных расходов и не маленьких.
Хотя вот муж до свадьбы стихи сочинял, а сейчас не сочиняется...Но мы работаем в направлении следующий раз хотелось бы, чтобы сам выбрал.. и придумал... ag_smiley

Cherry26

  • Гость
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #162 : 23:17, 03.08.2010 »
нужно их направлять в нужное русло)))))))))) мужчины все по натуре ленивчики......................а вот намекнул ему на подарочек и уже так приятно!!!!!!!!

Cherry26

  • Гость
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #163 : 23:17, 03.08.2010 »
Так дело и не в "мажорстве", а в фантазии и желании сделать приятное. А уже что именно зависит от кашелька. У меня вот муж как я говорю "не романтик" и он соглашается. Совсем сюрпризы делать не умеет. Купить подарок - да, но пойдем выберем вместе и т.д ну и заранее обсуждается все. До свадьбы стихи сочинял, а сейчас не снчиняется...Но мы работаем в направлении следующий раз хотелось бы, чтобы сам выбрал.. и придумал... ag_smiley
и дело не только в фантазии, но и в финансовых возможностях.....................

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #164 : 23:18, 03.08.2010 »
Хочется без намека...И хочется вариант типа пойдем, а на вопрос куда - увидишь #31:46700#