Автор Тема: Температура-5  (Прочитано 103977 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Температура-5
« Ответ #480 : 21:42, 05.01.2013 »
Спасибо b_flowers

а еще подскажите,через какое время у кого действует жаропонижающее? я сейчас чередую панадол и нурофен каждые 3-4 часа(может больше),у нас понижается только через 2 часа хорошо,но я за это время уже с ума схожу :(


Ань, насколько я знаю, у нурофена интервал 6 часов, у панадола 4.а какую дозу даёшь? 3-4 часа маловато. может пообтирать водичкой?

когда жарко темпу хуже переносят, я б тоже поочередно проветривала.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Температура-5
« Ответ #481 : 22:01, 05.01.2013 »
Я в других комнатах открываю и чуть прохладней становится,просто муж ругает,что вообще нельзя открывать нигде notponimat
Дозу по инструкции даю,но и нурофен и панадол действует через 2 часа,с 38 и 3 сбивается до 36 и 9-37 и 3,вот сейчас 5 часов после панадола прошло и опять больше 38,дала нурофен,надеюсь спать ляжем с нормальной темпой,я уже боюсь чтоб скорую не вызывать :( но ребенок нормальный,капризничает немного но в целом как обычно

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #482 : 22:03, 05.01.2013 »
Я в других комнатах открываю и чуть прохладней становится,просто муж ругает,что вообще нельзя открывать нигде notponimat
Дозу по инструкции даю,но и нурофен и панадол действует через 2 часа,с 38 и 3 сбивается до 36 и 9-37 и 3,вот сейчас 5 часов после панадола прошло и опять больше 38,дала нурофен,надеюсь спать ляжем с нормальной темпой,я уже боюсь чтоб скорую не вызывать :( но ребенок нормальный,капризничает немного но в целом как обычно
зайцы выздоравливайте.. горлышко сильно красное?? оно может давать такую вредную Т.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Температура-5
« Ответ #483 : 22:15, 05.01.2013 »
у нас сбивается минимум до 37,3 :(
зато ребёнок начал улыбаться периодически,уже полегче.ещё одну такую ночь,как сегодня, я не переживу :be: Видно что хочет спать,на руках отрубается на 2 минуты,просыпается и в рёв.Потеет основательно,я радуюсь,перемеряю температуру,а там 38,6 :dolf_ru_128: и так до 5 утра.
Тоже надеюсь,что сегодня буде получше

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Температура-5
« Ответ #484 : 22:17, 05.01.2013 »
Аленочка,спасибо girl_obnim у нас горло красное,видимо дает температуру :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Температура-5
« Ответ #485 : 22:28, 05.01.2013 »
Девочки, выздоравливайте, я бы тоже открывала окошки, хотя бы в соседних комнатах, по жаре с температурой очень тяжело. И не забывайте побольше водички давать, тут вроде кто-то писал что еще ромашковый чаек хорошо

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #486 : 23:48, 05.01.2013 »
да чай с ромашкой - очень помогает, если его ребенок пьет.

Ань почитай еще тут о горлышке.. оно может оочень высокую и плохо сбивающуюся Т давать
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=17432.210

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Температура-5
« Ответ #487 : 09:38, 06.01.2013 »
С утра соплей вроде нет,не хрюкает в носу ничего и дышит нормально,но температура эта :aq: ночью 38 и 8 поднялась,утром тоже самое :( это теперь она будет постоянно высокая пока горло не пройдет? ромашку пьем по чуть-чуть,лисобакт даю,пойду еще читать

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #488 : 12:58, 06.01.2013 »
С утра соплей вроде нет,не хрюкает в носу ничего и дышит нормально,но температура эта :aq: ночью 38 и 8 поднялась,утром тоже самое :( это теперь она будет постоянно высокая пока горло не пройдет? ромашку пьем по чуть-чуть,лисобакт даю,пойду еще читать
воспаление слизистых дает очень высокую Т. так что пока горло не поправите чуток - она будет шкалить. мы тоже вот заболели. но я не стала ждать Т - сразу намазала горло. потом все равно она была - но Т 37,3 меня не оч пугает. намазала еще раз - итого Т 36,8 максимум. но это по-моему из-за того что она беситься. в общем пока полностью не выздоровела - мажу горло 2р. в день. теперь бы сопли добить - и мы здоровы. а заболели в среду вечером - вернее первые симптомы тогда появились. так что 3го дня болезни -мы уже бодрячки и почти здоровы.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Температура-5
« Ответ #489 : 13:40, 06.01.2013 »
воспаление слизистых дает очень высокую Т. так что пока горло не поправите чуток - она будет шкалить. мы тоже вот заболели. но я не стала ждать Т - сразу намазала горло. потом все равно она была - но Т 37,3 меня не оч пугает. намазала еще раз - итого Т 36,8 максимум. но это по-моему из-за того что она беситься. в общем пока полностью не выздоровела - мажу горло 2р. в день. теперь бы сопли добить - и мы здоровы. а заболели в среду вечером - вернее первые симптомы тогда появились. так что 3го дня болезни -мы уже бодрячки и почти здоровы.
и мы с четверга на пятницу приболели, с сопоями и ночью был приступ стеноза :be: сегодня уже вроде на спад пошло

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Температура-5
« Ответ #490 : 13:49, 06.01.2013 »
Саше и Вио выздоровления  b_flowers

А чем можно нам горло обработать?кроме лисобакта

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #491 : 14:55, 06.01.2013 »
Саше и Вио выздоровления  b_flowers

А чем можно нам горло обработать?кроме лисобакта
я хлорфиллиптом мажу. но это уже в другую тему aga

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Температура-5
« Ответ #492 : 16:29, 06.01.2013 »
Деткам быстрого выздоровления  girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Температура-5
« Ответ #493 : 23:32, 06.01.2013 »
В 9 утра выпили нурофен и держались до 4-х,потом опять поползла,купила хлорфилипт,завтра буду мучать ребенка :(

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #494 : 23:45, 06.01.2013 »
и мы с четверга на пятницу приболели, с сопоями и ночью был приступ стеноза :be: сегодня уже вроде на спад пошло
выздоравливайте  girl_obnim

В 9 утра выпили нурофен и держались до 4-х,потом опять поползла,купила хлорфилипт,завтра буду мучать ребенка :(
масляный? просто спиртовым мазать низзя