Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 280676 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1110 : 09:51, 17.03.2010 »
ДЛя начало успокойся и не волнуйся. Ничего страшного в этом вопросе нет, сейчас прийдут девочки и разложат все по полочкам  ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1111 : 09:54, 17.03.2010 »
Kate4ka, ЖК выбирай такую, куда тебе удобно будет часто приезжать. Если 6ка, иди в темку об этой больнице и почитай отзывы о врачах. Просто так идти на узи на 6й неделе не стоит, надо по рекомендации врача. Если у тебя ничего не тянет, не болит, ты отлично себя чувствуешь ХГЧ растет, то может врач на узи и не направит так рано. До 12 недели вообще рекомендуют по-меньше узи делать. 
 

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1112 : 10:05, 17.03.2010 »
если врач устраивает, по отзывам или при личной встречи, лучше больницу выбирать поближе, конечно.если все плохо рядом в жк, то тогда уже ту,где хороший врач.при выборе нужно не забывать, что анализы утром придется сдавать.
если хотите узи, то можно это сделать платнов таких больницах как вишневского, у белоусова.в геноме, семье, исиде.
на таком сроке делают вагинальное узи.
если тебе удобна 6-ка почитай отзывы именно о ней.если вишневского, то там страховка 1200, врача выбираешь.на учет берут по разному, с 7 неделек уже возьмут.
если 6-ка не поместу жительства, то скорее всего за постановку придется платить, это можно в регистратуре узнать или сразу как врача выберешь, то у него.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1113 : 16:55, 18.03.2010 »
Если не устраивает та больница, которая по прописке, то уже выбирай по отзывам-рекомендациям, в соответствии, как я называю "цена-качество". А насчет "удобно ездить" - я не смотрела на это, выбирала лучшую, не так уж и часто кататься)))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1114 : 10:30, 19.03.2010 »
А насчет "удобно ездить" - я не смотрела на это, выбирала лучшую, не так уж и часто кататься)))
если все хорошо, то кататься действительно мало, а если нет, то несколько раз в месяц...если больница далеко от дома и работы могут быть накладки, да и на такси дорого, если машины нет.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1115 : 12:12, 19.03.2010 »
Ну мне в Вишневского не предлагали выбрать врача, а просто сразу из регистратуры отвели в кабинет и всё :) Но меня всё устраивает :) 1200 грн сразу не платили, договорились выплачивать по 400 грн  :) На то, удобно ли добираться, не обращали внимания...сначала думали становиться на учёт по месту жительства в 17, но полежав там у меня отпало всё желание...выбрали Вишневского без всяких сомнений.. girl_pinkglassesf

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1116 : 09:20, 26.03.2010 »
Девочки, подскажите плиз телефон регистратуры в Вишневского? А то по-моему, у меня еще старый записан :(

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1117 : 09:36, 26.03.2010 »
Девочки, подскажите плиз телефон регистратуры в Вишневского? А то по-моему, у меня еще старый записан :(
http://www.partner.dn.ua/23028/
тут есть информация.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1118 : 09:40, 26.03.2010 »
http://www.partner.dn.ua/23028/
тут есть информация.
Спасибо, я уже дозвонилась :-\

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1119 : 09:59, 26.03.2010 »
Спасибо за ответы!  :) Т.е. можно просто идти в 6ку и становится на учет? А там что врач скажет?
иди в 6, хорошая больница, моя подруга уже второго рожала у Астахова, очень довольна, только не знаю как к нему попасть notponimat

Malaya

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1120 : 23:30, 01.06.2010 »
Женя зелененький дают.. :) но все анализы в обменке а не в журнальчике. в Журнальчике мне заполнили только все неделю назад..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1121 : 23:31, 01.06.2010 »
У них своя карта..они туда анализы и прочее вклеивают, а в твою - вписывают..и ДОЛЖНЫ вписывать, КАЖДЫЙ АНАЛИЗ  girl_sigh и на руки ихнюю карту они не обязаны выдавать.

если честно, меня не ломило искать врачу карточку)))че мне сложно что-ли))

пы сы..Инн....обменка - это и есть журнальчик зелененький  ag_smiley только ОН должен тебя интересовать ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1122 : 23:32, 01.06.2010 »
Ну тогда все верно,то что не заполняют не верно,заставляй.Это важная информация.А те обменки что у них конечно тебе на дом не дадут.А зелененькая ag_smileyэто твоя обменка!

Malaya

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1123 : 23:35, 01.06.2010 »
Женя так мне эту зелененькую выдали только недавно. Она у меня.. :) Меня просто добивает это отношение и ихние расклады.. girl_sigh

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1124 : 23:37, 01.06.2010 »
Помоему уже офф пошел,но еще все впереди,наудивляешься! ag_smiley