Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 280893 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #720 : 14:28, 04.09.2009 »
прийдешь на прием помаши 9 этажу) я там живу ;) расскажи пожалуйста как там с денежными поборамии как врачи.у кого ты на наблюдаешься. про учет беременных что слышно?пожружка будет на учет становиться. попросила разузнать

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #721 : 14:38, 04.09.2009 »
в понедельник обязательно помашу  ;)
Я наблюдаюсь у Татарченко Ларисы Васильевны, пока что меня всё устраивает, никогда не запугивает,если что-то не так в анализах, очень доходчиво всё объясняет.
Яна стояла на учете у Рожковой, тоже её хвалила. Никаких лишних денег не платила, всё по собственному желанию.
По поводу учета беременных лучше дождаться тех девчонок, кто это уже прошел....знаю только, что для беременных отдельный день даже есть - среда

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #722 : 14:41, 04.09.2009 »
ага) ну тогда жду)) а то подружка не захотела в вишню из за суммы страховки, а как узнала какие порой поборы бывают в некоторых жк теперь уж и не знает где дешевле))

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #723 : 14:46, 04.09.2009 »
Оксан, Алюся и Kapelka стоят на учете в 20 жк

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #724 : 14:58, 04.09.2009 »
спс, пошла пытать
 girl_obnim

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #725 : 15:01, 04.09.2009 »
спс, пошла пытать
 girl_obnim
чуть не запутала бедную беременную девушку)) Аля то точно в вишневского

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #726 : 15:06, 04.09.2009 »
не Ксю, Аля-alia, а Алюся-Алюся

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #727 : 15:07, 04.09.2009 »
аааааааа, извините :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #728 : 15:18, 04.09.2009 »
Так Алюся уже не стоит
Она же уже родила

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #729 : 15:20, 04.09.2009 »
ну про врачей и поборы она ж сможет написать :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #730 : 22:09, 21.09.2009 »
Я была в ЖК, меня Котова хорошо приняла, спасибо Галюське  girl_obnim Она не смотрела меня, т.к. рабочий день заканчивался, записалась на пятницу  girl_dance

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #731 : 22:11, 21.09.2009 »
Это хорошо, что она тебе понравилась!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #732 : 09:41, 25.10.2009 »
А кто в ЖК на Текстильщике был? Хочу туда стать на учет. Кто-то что-то посоветует?

Dominikia

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #733 : 10:12, 26.10.2009 »
Девчёнки, встать в ЖК без прописки можно, но только по фактическому месту жительства - я уже научина на этом и не раз.
Сама я не донецкая (...пока снимаю квартиру), а ездить каждый месяц по области ради анализов и осмотра - желания особого не было. Поэтому и решила становиться на учёт в Донецке. Вначале это была ЖК №24, т.к. у свекрови были определённые там связи. Все взносы я сделала в благотворительный фонд, все анализы - причём платные, сдала, а когда пришло всремя моего осмотра - меня начали футболять от кабинета к кабинету, пока не "послали" :'(. Сказали, раз я не местная - то нужно подтверждение того, что живу именно по утверждаемому мною адресом: оригинал паспорта хозяйки квартиры, справка из ЖЕКа - и тогда меня примут.
На утро я нашла в интернете девчёнок с похожей проблемой, которые посоветовали как действовать: звонила в Киев - где сказали, что отменили закон, по которому беременные становятся на учёт только по месту прописки, и что никаких подтверждающих документов не нужно. Там меня направили в Донецкий отдел Минздрава Украины, где девушка записала мои данные и сказала куда становиться на учёт. Сейчас "достаиваю" в 18 ЖК - всем довольна, приняли меня с распростёртыми объятиями, ничего не платила, правда я всё-таки недавно носила справку из ЖЕКа,что фактически живу по данному адресу. :)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #734 : 16:21, 26.10.2009 »
Сказали, раз я не местная - то нужно подтверждение того, что живу именно по утверждаемому мною адресом: оригинал паспорта хозяйки квартиры, справка из ЖЕКа - и тогда меня примут.
На утро я нашла в интернете девчёнок с похожей проблемой, которые посоветовали как действовать: звонила в Киев - где сказали, что отменили закон, по которому беременные становятся на учёт только по месту прописки, и что никаких подтверждающих документов не нужно. Там меня направили в Донецкий отдел Минздрава Украины, где девушка записала мои данные и сказала куда становиться на учёт. Сейчас "достаиваю" в 18 ЖК - всем довольна, приняли меня с распростёртыми объятиями, ничего не платила, правда я всё-таки недавно носила справку из ЖЕКа,что фактически живу по данному адресу. :)
Первый раз такое слышу  notponimat
Я становилась на учёт в ЖК не по прописке. Приняли без проблем. Только написала заявление на имя главврача, что хочу быть у них на учёте по месту проживания. Никаких справок и тем более паспорта квартиры никто не требовал.