Автор Тема: Кухня  (Прочитано 68114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Кухня
« Ответ #60 : 15:05, 12.05.2014 »
покажу
сама жду уже из последнх сил ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Кухня
« Ответ #61 : 15:08, 12.05.2014 »
я не решилась на глянец
был у нас первый проект кухни с фасадом из крашенного МДФ в сиреневый перламутр. В салоне кухня была офигеть какая красавица, я и шторы под нее сиреневые пошила ))) но сначала денег не было, потом время прошло и мнения послушали, отказались. А потом я у Кати Катеринки на фото увидела тот фасад. что мы хотели. Спросила, как он в уходе, и она написала "ужОс" :bm: И я подумала, что не делается, к лучшему, а то б я  тряпочку из рук не выпускала, судя по всему

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Кухня
« Ответ #62 : 13:01, 15.05.2014 »
... но стекло girl_obmorok
Это первая и последняя кухня со стеклянным профилем.
Ренат, а что за проблема у тебя со стеклом? его сложно мыть? быстро загрязяется?
и где оно у тебя? на верхних ящиках или нижних?
а то у меня аж три шкафа верхних со стеклянными фасадами, вот думаю, правильно ли? :bm:
но без них как-то совсем не так симпотично получается

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кухня
« Ответ #63 : 13:16, 15.05.2014 »
Ренат, а что за проблема у тебя со стеклом? его сложно мыть? быстро загрязяется?
и где оно у тебя? на верхних ящиках или нижних?
а то у меня аж три шкафа верхних со стеклянными фасадами, вот думаю, правильно ли? :bm:
но без них как-то совсем не так симпотично получается
не, Катюш, то не страшно. Стекла или даже фасад на нескольких ящиках.
У меня ВСЯ кухня :bm: все фасады, даже холодильник встроен в короб со стеклянным фасадом.
И может есть, на котором меньше видно, но у меня верх в светлом стекле, на котором фиг ототрешь  , если разводы от воды или какого-то моющего остались, а низ типа бордо girl_obmorok
И холодильник любители есть не за ручку закрыть, а пальцами girl_cray2
В общем, учусь медитировать. И жить по принципу :"этот дом достаточно чистый , чтобы быть здоровым, и достаточно грязный, чтобы быть счастливым" ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Кухня
« Ответ #64 : 13:28, 15.05.2014 »
о Боже :bm: это, наверное, придумал чел, у которого явно есть домработница )) я так поняла, что такие фасады еще хуже, чем глянец... ну, или такие же в плане ухода

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Кухня
« Ответ #65 : 13:28, 15.05.2014 »
не, Катюш, то не страшно. Стекла или даже фасад на нескольких ящиках.
У меня ВСЯ кухня :bm: все фасады, даже холодильник встроен в короб со стеклянным фасадом.
И может есть, на котором меньше видно, но у меня верх в светлом стекле, на котором фиг ототрешь  , если разводы от воды или какого-то моющего остались, а низ типа бордо girl_obmorok
И холодильник любители есть не за ручку закрыть, а пальцами girl_cray2
В общем, учусь медитировать. И жить по принципу :"этот дом достаточно чистый , чтобы быть здоровым, и достаточно грязный, чтобы быть счастливым" ;)

надо запомнить ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кухня
« Ответ #66 : 13:33, 15.05.2014 »
о Боже :bm: это, наверное, придумал чел, у которого явно есть домработница )) я так поняла, что такие фасады еще хуже, чем глянец... ну, или такие же в плане ухода
ага, хуже.
Ну, если я его дотереть не могу, то домработница тем более)))
Этот ремонт делал человек, который не пользовал кухню , ну максимум чай заварить. Да и вообще все в квартире не приспособлено для жизни , тем более с ребенком. У меня еще и полностью зеркальный шкаф на всю стену, и плитка офисная на полу в половине квартиры такая же капризная , как и фасады :bm:
Но мужу было "красиво", нас устроило место и не планировали делать ремонт.
Когда-нибудь, в след жизни, я сделаю все для себя и жизни)))

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Кухня
« Ответ #67 : 13:43, 15.05.2014 »
Я тоже беру фразу на вооружение. Так как никак в декрете не могу гармонии в организации порядка дома достичь))) все время какие-то еще нерешенные задачи есть)))
У меня кухня красный глянец. Верх не сильно пачкается, а низ похуже. Особенно от воды потеки видны. Я микрофибровой тряпочкой натираю для стекла. Отлично справляется и никакая химия дополнительно не нужна.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кухня
« Ответ #68 : 14:57, 15.05.2014 »
Та не, дело не в тряпочках. У меня даже e-cloth тряпочки есть.
На прошлой квартире у меня был на шкафу-купе профиль интересный, так вот его нельзя было мыть моющими, но водой дотирался, а тут просто "пушной зверь северный"

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Кухня
« Ответ #69 : 15:06, 15.05.2014 »
Тогда могу только посочувствовать(((
Мне это микро фибра жизнь изменила))) раньше мистер мускул меня до нервного тика доводил, когда окна и зеркала натирала.
честно говоря первый раз слышу про полностью стеклянную кухню, хотя у меня свекр мебелью давно занимается.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кухня
« Ответ #70 : 15:19, 15.05.2014 »
Тогда могу только посочувствовать(((
Мне это микро фибра жизнь изменила))) раньше мистер мускул меня до нервного тика доводил, когда окна и зеркала натирала.
честно говоря первый раз слышу про полностью стеклянную кухню, хотя у меня свекр мебелью давно занимается.
скаволини :bd: :bm:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Кухня
« Ответ #71 : 15:28, 15.05.2014 »
Погуглила, красиво конечно))))
и вот что на сайте их нашла: "Scavolini No Problem, проект, посвященный всем тем, кто приобрел кухню Scavoliniи хочет выразить пожелания и внести предложения с тем, чтобы в полной мере насладиться лучшей комнатой в доме." :bm:
Я не издеваюсь если что))))) просто в свете разговора фраза эта и название проекта произвели впечатление)))))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Кухня
« Ответ #72 : 16:36, 15.05.2014 »
Катя - классная кухня! :ay: Мне тоже нравятся светлые тона girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Кухня
« Ответ #73 : 12:22, 08.04.2015 »
а мы тут немного кухню на съемной квартире апгрейдили) ну совсем она печальная была. ну дурацкие фасады никак не поменяешь, но сделать немного уютней вроде получилось. а самое главное, что не тратились, муж ее делал по принципу "я его слепила из того, что было" ag_smiley

фото до


фото после (там еще немного доделать надо, карго поставить на ножки, ручки прикрутить), под импровизированной барной стойкой 2 больших ящика, которые открываются со стороны мойки.


Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кухня
« Ответ #74 : 12:24, 08.04.2015 »
А холодильник вы ставили тоже ?