Автор Тема: Витамины для беременных  (Прочитано 156137 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Витамины для беременных
« Ответ #30 : 18:10, 23.04.2008 »
А мне врачи приписывали Еливит, еще один врач Прегналак, неплохие витамины, ну и фолиевую. витаамин Е, магний В6. а вообще побольше фруктов и овощей. но только сезонных, в выращенных в теплицах и непонятно где полно нитратов.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Витамины для беременных
« Ответ #31 : 21:33, 23.04.2008 »
а зачем столько приписывали?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Витамины для беременных
« Ответ #32 : 09:30, 24.04.2008 »
а зачем столько приписывали?
ну я надеюсь, что их прописали не одновременно! у меня тож самое было! сначала я пила только вит.Е, фолиевую кислоту и (магний Б6 когда животик болел), ну а когда животик подрос, то прописали поливитамины - месяц пила Витрум Пренатал, теперь пью Элевит с йодомарином (нравятся и те и те, поэтому буду чередовать) :)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Витамины для беременных
« Ответ #33 : 15:03, 28.05.2008 »
я пью витрум форте. только у меня такая проблема-они такие большие для меня,мне их очень трудно глотать  :-*

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Витамины для беременных
« Ответ #34 : 15:07, 28.05.2008 »
я пью витрум форте. только у меня такая проблема-они такие большие для меня,мне их очень трудно глотать  :-*
попробуй перед тем как таблетку пить немного воды набрать в рот и вместе с таблетой выпить

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Витамины для беременных
« Ответ #35 : 15:09, 28.05.2008 »
попробуй перед тем как таблетку пить немного воды набрать в рот и вместе с таблетой выпить

я глотаю воду,а таблетка остается.  :-* или рвотная реакция начинается. я какая-то не такая просто.  nenra_smiles

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Витамины для беременных
« Ответ #36 : 15:16, 28.05.2008 »
я глотаю воду,а таблетка остается.  :-* или рвотная реакция начинается. я какая-то не такая просто.  nenra_smiles
ты такая  :D  у меня это было еще одной причиной отказаться от них,а первая причина-у меня после их приема был дискомфорт

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Витамины для беременных
« Ответ #37 : 15:17, 28.05.2008 »
ты такая  :D  у меня это было еще одной причиной отказаться от них,а первая причина-у меня после их приема был дискомфорт

так я не одна такая  :D  az_smiley так что делать?все витамины для беремчатых таких размеров?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Витамины для беременных
« Ответ #38 : 15:19, 28.05.2008 »
так я не одна такая  :D  az_smiley так что делать?все витамины для беремчатых таких размеров?
не получилось у тебя выделиться :D day5 прегнавит поменьше.да и лето вот уже... витамины в натуральном виде будут ;)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Витамины для беременных
« Ответ #39 : 15:26, 28.05.2008 »
не получилось у тебя выделиться :D day5 прегнавит поменьше.да и лето вот уже... витамины в натуральном виде будут ;)

да,лето жду побыстрее.у мамы уже черешенька спеет.  girl_witch а вишни мало будет в этом году.цвела то она как,а ягодок почти нету.первый год такое,сколько я себя помню. а на огородике я для себя витаминчики посадила-лук,укроп,петрушку

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Витамины для беременных
« Ответ #40 : 15:27, 28.05.2008 »
я тоже пью пренатал форте.
Глотаются нормально, никакого дискомфорта :)

Alka

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #41 : 23:42, 03.06.2008 »
Я пила до 12 неделек вит Е и фолиевую к-ту, и неделю Магний В6 мне назначали, а потом до родов и после Витрум Пренатал.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Витамины для беременных
« Ответ #42 : 16:15, 04.06.2008 »
ой. девочки на счет молока кстати, смотрела сегодня передачу про молоко, так вот для меня было интересным, что молоко может быть минимум 2,5% жирности, если меньше то это уже с химией идет. я молоко не пью, не лизе, но про молочную продукцию было интересно послушать. так что если что обращайте внимание на это. зачем детенышей пичкать химикатами еще.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Витамины для беременных
« Ответ #43 : 16:46, 04.06.2008 »
о, я тоже когда-то еще давно читала,что чем ниже процент жирности в молочных продуктах-тем плохо. хотя я всегда брала с маленьким процентом.  :(

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Витамины для беременных
« Ответ #44 : 11:42, 27.06.2008 »
а как быть если он содержится в витаминах? Например Витрум пренатал форте? это что теперь бросать чтоли? мне такого не говорили notponimat