Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:23, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Витамины для беременных  (Прочитано 107279 раз)
Evgene4ka
Гость
« Ответ #15 : 12:55, 15.02.2008 »

а кто пил отдельно кальций? и с какого срока? А то мне тут сказали, что если не начну пить кальций, то без зубов останусь, или у малыша плохие зубки будут... :o Учитывая то, что я вообще не могу есть творог!
Я пила или Кальцемин, или Кальцевит точно не помню.....сразу как узнала о беременности пить начала....
Evgene4ka
Гость
« Ответ #16 : 12:56, 15.02.2008 »

а творог я тоже не ела.....
Nota
Гость
« Ответ #17 : 15:38, 15.02.2008 »

А я ем творог, пью молоко. Поэтому кальций отдельно не пью.
Я пью Витрум Пренатал так он там есть   
NataSHa
Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 15:48, 15.02.2008 »

Танечка, а мне вот совсем творог не лезет... А олоко я люблю! а ты какое пьешь? домашнее берешь или в пакетах? Там же в пакетах я думаю никакой ценности, а домашнее брать негде!
    Kate
    Гость
    « Ответ #19 : 17:17, 15.02.2008 »

В меня тоже творог не впехнешь, ну не люблю я его, зато молоко литрами пью:)
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #20 : 17:19, 15.02.2008 »

так что за молоко!!! домашнее или в пакетах???
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 17:25, 15.02.2008 »

я в пакетах пью:)
    Kate
    Гость
    « Ответ #22 : 17:28, 15.02.2008 »

В пакетах, где в городе взять коровье, я беру молоко "На Здоровье", вроде ниче так...
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 17:34, 15.02.2008 »

да оно то ниче, вкусное, я тоже люблю! Только вот ценности там никакой нет! 
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 13:18, 20.02.2008 »

Слушайте, я конечно стараюсь, но иногда забываю пить витамины, это ведь не сильно страшно? Мой врач мне назначил Витрум. А какие витамины вы пили или пьете?
    и я пью Vitrum Prenatal Forte , врачи говорят, что это очень хорошие витаминки для беременных
    Инуська
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 13:23, 20.02.2008 »

я тоже творог не люблю, только молоко пью, покупаю Добрыня, нашего молокозавода, подруга моей мамы технолог на этом заводе и гворит, что там нет консервантов,  и еще пью ряженку ГЛЕЧИК, тоже их производства, просто супер. А молочко я точно знаю, что хорошее, потому что его привозят из колхозов, которые подчиняються фирме в которой работает мой муж, и они очень строго их провперяют. Да и сама я раньше ездила в одну из тех деревень на лето. Так что вот! yazyk
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 14:43, 20.02.2008 »

спасибо за информацию! я кстати молоко всегда Добрыня и покупаю! оно мне больше всего нравится! А Глечик не только ряженка, но и сметанка вкусная! ;)
    Инуська
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 15:10, 20.02.2008 »

спасибо за информацию! я кстати молоко всегда Добрыня и покупаю! оно мне больше всего нравится! А Глечик не только ряженка, но и сметанка вкусная! ;)
    дя дя ,полностью согласна! а главное без консервантов, нам их никак не надо
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #28 : 22:26, 24.02.2008 »

Мне Витрум не подошел,поэтому пила "кенгурушек"(это я их так прозвала) :) Кальцемин пила с 6 месяца.
    Там же в пакетах я думаю никакой ценности, а домашнее брать негде!
    А я чего-то наоборот домашнее боюсь брать,ведь на молокозаводах хоть какой-то контроль есть.
    Инуська
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 08:47, 25.02.2008 »

Мне Витрум не подошел,поэтому пила "кенгурушек"(это я их так прозвала) :) Кальцемин пила с 6 месяца.А я чего-то наоборот домашнее боюсь брать,ведь на молокозаводах хоть какой-то контроль есть.
    [/quЯ
    Я за! ТОж страшно боюсь и может даже брезгую брат домашнюю молочную продукцию, как подумаю , что какая-то бабуля грязными руками.....ой ффффффффф.Не для меня магазинное.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39   Вверх
      Печать  

Перейти в: