Автор Тема: Витамины для беременных  (Прочитано 158995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Витамины для беременных
« Ответ #240 : 21:13, 05.04.2009 »
Не, девочки, клубники я тоже не хочу. я за виноград высказалась.я например его очень люблю и кроме него и персиков вообще любимых фруктов нет.а для витаминчиков клубнику нужно кушать в начале июня))))))))

Кокоська

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #241 : 21:34, 05.04.2009 »
А я вот не могу сплю и вижу черешню с арбузиком.,как представлю аж слюнки текут. А в этом году арбузик надо будет ток поздно покупать. Обычно я в июле уже лопаю во всю,а из моих никто и не ест,боятся

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Витамины для беременных
« Ответ #242 : 21:35, 05.04.2009 »
А у меня такого не бывает, я ем все в сезон и зимой клубники мне не хочется. Там ничего хорошего нету! notponimat
Галь, так уже весна вовсю. Черезе пару-тройку недель клубника певая пйдёт, из Крыма, ароматная... Ням-ням...

Кокоська

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #243 : 21:38, 05.04.2009 »
Девочки я виноград не ем гроздями, в холодильнике лежит, немного перекусила иногда. А вообще я себя заставляю всё это есть,не любитель я мандарин,апельсин,персиков.Сейчас стали нра яблоки зелёные,которые кислые Люблю сливы,черешню и арбуз и всё

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Витамины для беременных
« Ответ #244 : 21:49, 05.04.2009 »
А я вот не могу сплю и вижу черешню с арбузиком.,как представлю аж слюнки текут. А в этом году арбузик надо будет ток поздно покупать. Обычно я в июле уже лопаю во всю,а из моих никто и не ест,боятся
я в августе ем :)июль-рановато, конечно

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Витамины для беременных
« Ответ #245 : 08:34, 06.04.2009 »
Я клубнику подожду пока своя будет, там уж точно одни витамины. Виноград очень люблю, персики, абрикосы просто обожаю. Но приниципиально ем только в сезон.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Витамины для беременных
« Ответ #246 : 10:29, 06.04.2009 »
А я вчера слив натрескалась, так захотелось. А черешню жду жду и еще долго :(

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Витамины для беременных
« Ответ #247 : 12:16, 06.04.2009 »
А я вот не могу сплю и вижу черешню с арбузиком.,как представлю аж слюнки текут.
Я сама хочу черешен уже несколько дней, мне она уже даже снится!!!!  girl_cray2 А еще так долго ждать.............  :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Витамины для беременных
« Ответ #248 : 12:20, 06.04.2009 »
+1 day5
и еще один! я даже огурцы еще чуть чуть ем. жду грунтовых.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Витамины для беременных
« Ответ #249 : 20:21, 06.04.2009 »
А меня сейчас на уроп пробило  ag_smiley Сплю и вижу укроп. А когда просыпаюсь - трескаю пучками.
А вот черешен, клубники, винограда  пока не хоцца. Внутри какой-то тормоз срабатывает - еще не время.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Витамины для беременных
« Ответ #250 : 10:35, 07.04.2009 »
А я вот не могу сплю и вижу черешню с арбузиком.,как представлю аж слюнки текут.
я помню во время беременности просто бредила арбузом! Это единственное, на что меня конкретно пробивало. И потом, когда дождалась сезона, поедала его килограммами  :)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Витамины для беременных
« Ответ #251 : 22:47, 21.05.2009 »
Я тоже пью фольку, сейчас 2 таблетки в день, скоро буду по 1 таблетки в день. в инете много читала, так рекомендуют, первый месяц попить по 2 или 3 таблетки. у меня фолька такая же как и у Гали.читала я за витамин А, что надо ограничить. получается морковный фреш нельзя?за витамин Е тоже читала, но нигде не увидела какая должна быть дозировка, чтоб пить, поэтому пока решила не пить его и ограничиться только фолькой.
ну с фолькой разобралась.. а почему А нельзя? зрения падает капец просто.. слепой то нехоцца ходить.. а я раньше пила А и Е витамины для глазок, а теперь получается низзя?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Витамины для беременных
« Ответ #252 : 22:49, 21.05.2009 »
Ален, А низя. Может вызвать пороки врожденные.
Вот витамины для глаз которые, там β-каротин, его можно. Только осторожно и с врачом обсудить.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Витамины для беременных
« Ответ #253 : 22:53, 21.05.2009 »
Ален, А низя. Может вызвать пороки врожденные.
Вот витамины для глаз которые, там β-каротин, его можно. Только осторожно и с врачом обсудить.
а мне с моей болячкой нужны в основном тока А и Е.. с кератином все вроде нормуль.. его достаточно в организме.. в общем решила наверное пройти еще разок аппаратную поддержку глазикам и с врачом посоветоваться :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Витамины для беременных
« Ответ #254 : 23:03, 21.05.2009 »
Ален, я таких страстей за А начиталась, ужас.. теперь сок морковный не пью вообще, хотя очень люблю его.. страшно.. ты с врачом посоветуйся,хотя... в инете читала, что девочкам беременным назначали витамины в комплексе, а там А в огромных колличествах.. если толковая врач, думаю подскажет, что-нибудь..