Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 4  (Прочитано 92349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас новая умелка, доця теперь играет с игрушкой, если ей ее положить на пузико, она изучает ее, берет двумя ручками girl_pinkglassesf а еще мы вчера наконецто обратили внимание на растяжку в коляске и даже осознанно побили рукой ее ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы сегодня опять упали с дивана,на этот раз папа не уследил  girl_cray2 стукнулась головой прилично,вроде лбом, об ламинат girl_obmorok

Алису с умелочками b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Мы сегодня опять упали с дивана,на этот раз папа не уследил  girl_cray2 стукнулась головой прилично,вроде лбом, об ламинат girl_obmorok
значит начинайте "половую жизнь" acute
папе shlep23115021

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
значит начинайте "половую жизнь" acute

aga мы как раз с 3,5 начали

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Аня, вам больше не падать! мы с 5-ти начали )

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Аня, вам больше не падать! мы с 5-ти начали )
а мы в 5 прекратили ;) холодно стало((((

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Мы сегодня опять упали с дивана,на этот раз папа не уследил  girl_cray2 стукнулась головой прилично,вроде лбом, об ламинат girl_obmorok

Алису с умелочками b_flowers

не ругай папу, он же не специально отморозился от ребенка. у меня Максим тоже падал прямо на моих же глазах

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Мишутку с прошедшим b_flowers
Машулька-крутько  :ne_xyl:Анечка, не расстраивайся! Пусть, конечно, падений больше не будет, но папу не ругайте!!!!!!
А у нас новость, у нас вылез 1 зуб :bm:, я в шоке .По-моему рановато

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800

А у нас новость, у нас вылез 1 зуб :bm:, я в шоке .По-моему рановато
с зубиком малышку! b_flowers
почему рановато? нормально все :ab:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Спасибо,девочки за поддержку girl_obnim папу не ругаю,он сам переживает,целый день от нее не отходит :ab: Маша в порядке,кушает,играется,без изменений,шишки нет,но синяк небольшой наверное будет girl_sigh уже начали "половую жизнь" ag_smiley

Элину с зубиком b_flowers

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Спасибо,девочки за поддержку girl_obnim папу не ругаю,он сам переживает,целый день от нее не отходит :ab: Маша в порядке,кушает,играется,без изменений,шишки нет,но синяк небольшой наверное будет girl_sigh уже начали "половую жизнь" ag_smiley

Элину с зубиком b_flowers
Чтобы избежать синяков, я всегда сразу холод прикладываю на чуть-чуть, а потом траксевазином мажу

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Чтобы избежать синяков, я всегда сразу холод прикладываю на чуть-чуть, а потом траксевазином мажу
Я салфетку в воде холодной мочила и приклыдавала,троксевазин есть,не знала что его можно на синяки деткам b_flowers

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы сегодня гуляли на Кальмиусе, там где пляжик. И гулял мальчонка лет 2 с мамой. Так этот мальчик за секунду подскочил к нашей коляске, и хвать дашулю за глаз, и я его мгновенно за руку схватила, аж ожутила кожу под ноктями, наверное только это наш глазик и спасло. Теперь под глазом синяк. И я мальчишке руку рацарапала. Испугались сильно, даже поругатся не успели, ушли от туда бысренько, Дарья орала потом долго.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А мы сегодня гуляли на Кальмиусе, там где пляжик. И гулял мальчонка лет 2 с мамой. Так этот мальчик за секунду подскочил к нашей коляске, и хвать дашулю за глаз, и я его мгновенно за руку схватила, аж ожутила кожу под ноктями, наверное только это наш глазик и спасло. Теперь под глазом синяк. И я мальчишке руку рацарапала. Испугались сильно, даже поругатся не успели, ушли от туда бысренько, Дарья орала потом долго.
Ого...это ж как нужно было схватить, чтобы синяк под глазиком остался :be:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ничего себе! а мама мальчика далеко была?