Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 18  (Прочитано 125208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #750 : 14:01, 23.08.2012 »
Девочки что делать.... живот резко разнылся... поясницу тянет.. уходить с работы... боюсь что б в дороге хуже не стало...
..
Кать, а у тебя нет с собой Вибуркола или Ношпы?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #751 : 14:18, 23.08.2012 »
Ну а чувствуешь себя как? никаких предвестников?
не-а :bn: я уже замахалась,убирая в квартире,каждый  раз себе говорить "это последний перед роддомом")))и ещё-нужно ведь хоть немного поддерживать свою "интимную стрижку" в форме,но и вроде перед самими родами нежелательно бриться,вдруг порезик небольшой.тут подходит срок наводить "там" порядок,и немножко жим-жим-закон подлости обязательно сработает :dolf_ru_128:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #752 : 14:21, 23.08.2012 »
вчера встретила во дворе соседку из соседнего подъезда,скажу откровенно-никогда подругами не были,здоровались через раз...а тут,плывёт на встречу,маска чеширского кота и фраза "ты уже на сносях?" girl_cray2 чуть не ответила "на ЛОСЯХ!!!" мне вообще эта фраза не очень нравится,что я курочка на яичке сидящая,а ещё слышать её от мало близких людей...уууухх!!! :be:

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #753 : 14:29, 23.08.2012 »
Кать, а у тебя нет с собой Вибуркола или Ношпы?

неа... вот сижу выжидаю.. если хуже не станет досижу.. ноет сильно...
и в мед пункте нет ношпы..(

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #754 : 14:32, 23.08.2012 »
вчера встретила во дворе соседку из соседнего подъезда,скажу откровенно-никогда подругами не были,здоровались через раз...а тут,плывёт на встречу,маска чеширского кота и фраза "ты уже на сносях?" girl_cray2 чуть не ответила "на ЛОСЯХ!!!" мне вообще эта фраза не очень нравится,что я курочка на яичке сидящая,а ещё слышать её от мало близких людей...уууухх!!! :be:
да уж есть такие малоприятные соседушки-знакомые, я таких издалека завидев делаю морду кирпичем и по телефону звоню кому - нибудь, чтоб кроме кивка головой ниче им не говорить  ;)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #755 : 14:34, 23.08.2012 »
да уж есть такие малоприятные соседушки-знакомые, я таких издалека завидев делаю морду кирпичем и по телефону звоню кому - нибудь, чтоб кроме кивка головой ниче им не говорить  ;)
я просто совсем не ожидала от неё,шла на своей волне

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #756 : 14:35, 23.08.2012 »
неа... вот сижу выжидаю.. если хуже не станет досижу.. ноет сильно...
и в мед пункте нет ношпы..(
может кто сбегает в аптеку купит? а вообще лучше на такси домой поехать и отлежаться.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #757 : 14:35, 23.08.2012 »
может кто сбегает в аптеку купит? а вообще лучше на такси домой поехать и отлежаться.
aga aga aga

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #758 : 14:35, 23.08.2012 »
неа... вот сижу выжидаю.. если хуже не станет досижу.. ноет сильно...
и в мед пункте нет ношпы..(
А прилечь куда нибудь возможности нет? может тонус? чайка теплого хоть выпить

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #759 : 14:40, 23.08.2012 »
Девочки кто знает где МИСИ? так вот я еще за ним нахожусь... тут блин до аптеки долеко... никто не пойдет... легла на кресло как смогла.... пью чай....... то попустит не много то опять... хорошо что завтра выходной... приду и лягу.......

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #760 : 14:46, 23.08.2012 »
Девочки кто знает где МИСИ? так вот я еще за ним нахожусь... тут блин до аптеки долеко... никто не пойдет... легла на кресло как смогла.... пью чай....... то попустит не много то опять... хорошо что завтра выходной... приду и лягу.......
в самом миси?там возле остановки студенческая(которая на мак шоссе),на углу есть аптека....по крайней мере была :bn:

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #761 : 14:48, 23.08.2012 »
вчера встретила во дворе соседку из соседнего подъезда,скажу откровенно-никогда подругами не были,здоровались через раз...а тут,плывёт на встречу,маска чеширского кота и фраза "ты уже на сносях?" girl_cray2 чуть не ответила "на ЛОСЯХ!!!" мне вообще эта фраза не очень нравится,что я курочка на яичке сидящая,а ещё слышать её от мало близких людей...уууухх!!! :be:
вот меня такие тоже бесят...... мы  в выходыне стречались с родственниками, так одна дамочка, которую я видела 3 года назад как начала меня тискать, уж сильно ей хочется, чтоб ее доця тоже внучка родила..... мляяять, ну я причем тут, что меня тискать....... вроде ж и не со зла, и родственница, и глаз как муж говорит не червивый, но меня это все так напрягает, шо звиздец  >:(


Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #762 : 14:48, 23.08.2012 »
в самом миси?там возле остановки студенческая(которая на мак шоссе),на углу есть аптека....по крайней мере была :bn:
нет не в самом... дальше! в бывшем "Скифе" до миси минут 7-10 идти.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #763 : 14:50, 23.08.2012 »
у меня примерно так же было, набор основной начнется, когда малышик начнет расти активно, т.е. готовься)))
короче впереди будет капец  ag_smiley girl_obmorok

 KateRinka, может все-таки лучше на такси и домой..... а еще лучше наверное врачу позвонить.... хотя он так и скажет. вибрукол...... еще риабал может сказать

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #764 : 14:51, 23.08.2012 »
нет не в самом... дальше! в бывшем "Скифе" до миси минут 7-10 идти.
наверно ближе нигде нет :bn: