Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:11, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 50 51 52 [53] 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 18  (Прочитано 54706 раз)
yulialambency
Озорник
Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #780 : 17:13, 24.08.2012 »

девули, что-то копчик сегодня целый день болит..и к вечеру спину тянуть стало  :bh:..и малыш затих..то буянил целыми днями, а это тихонечко так себя ведёт..с одного бока в другой переплывает)) и всё.. я так привыкоа к урагану, а он стал тихонько сидеть.
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #781 : 17:19, 24.08.2012 »

готовится наверное.
    я со вчерашнего дня мучаюсь трениками и жутким тонусом  доча очень больно пихается, особенно вниз тянет.  ak
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #782 : 17:34, 24.08.2012 »

девочки, там Катя первая очередь заняла,  не нарушаем отчетность  yazyk
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #783 : 18:31, 24.08.2012 »

что там Катя интересно)))..может уже в роддоме?))
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #784 : 18:53, 24.08.2012 »

Всё может быть  ;)
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #785 : 20:02, 24.08.2012 »

Весь вечер живот с правой стороны болит и не проходит 
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #786 : 20:04, 24.08.2012 »

девочки, там Катя первая очередь заняла,  не нарушаем отчетность  yazyk
    с удовольствием пропускаем ее 
    у меня  муж уже бедный не знает за что хвататься  bn вибуркол мне нести, ношпу, спину потереть или детей укладывать. что то скрутило меня хорошо 
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #787 : 21:17, 24.08.2012 »

Кать, ты там смотри мне - до сентября еще время вон сколько, пусть Анютка посидит еще в животике 
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #788 : 19:08, 25.08.2012 »

Да чего то тихо сегодня
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #789 : 20:25, 25.08.2012 »

А я тоже пузик чего меня в списки нету
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #790 : 20:28, 25.08.2012 »

модеры придут -внесут, пдр напишите;)
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #791 : 20:35, 25.08.2012 »

Он у меня на линеечке стоит или я что то не понимаю) :blink:
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #792 : 20:41, 25.08.2012 »

И меня нет!
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #793 : 21:54, 25.08.2012 »

Он у меня на линеечке стоит или я что то не понимаю) :blink:
    дождитесь модера. И там дата нужна :) не будут же они считать :)
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #794 : 12:20, 26.08.2012 »

в каком списке? где ПДР стоит или в какой день недели с очередной неделей поздравлять?
    Страниц: 1 ... 50 51 52 [53] 54   Вверх
      Печать  

Перейти в: