Автор Тема: Друзья меньшие нашей семьи  (Прочитано 96492 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #720 : 15:32, 12.08.2009 »
Ленуся, хомячок класс!!!!!! girl_pinkglassesf сразу вспомнила своего  :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #721 : 16:05, 12.08.2009 »
А для чего чеснок в витаминах? В смысле, что именно он котам дает?


в чесноке содаржатся витамины группы В, которые полезны для шерсти

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #722 : 07:40, 13.08.2009 »
Хомячок - супер...такой маленький нежный пушистый комочек!!! girl_pinkglassesf dance

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #723 : 10:34, 13.08.2009 »
Ой, какой хорошенький кися....это ж вислоухий??? girl_pinkglassesf Обожаю таких, тоже с мужем когда-нибудь именно такого заведём girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #724 : 10:37, 13.08.2009 »
у меня Челси пузатая такая ходит, важная. сосочки Ярик ей вечно мнет\. чтоб потом малыши не травмировали нежную кожу  ag_smiley ag_smiley ag_smiley... во как. ей мнет, а мне - нет  ag_smiley ag_smiley ag_smiley... к 20 сентября у нас должны родится несколько вислоухих смешнючих плюшек  ag_smiley... Кошка такая плюшево-медвежонистая стала... клясссс!!!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #725 : 10:52, 13.08.2009 »
Аль, а ты их продавать будешь? ;)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #726 : 11:21, 13.08.2009 »
Лена,такой хомячок смешной,прикольный girl_pinkglassesf. На тебя похож ag_smiley(шучу)
А кися,кися шикарная!!!! А чего у него такие ушки? Или они и должны такими быть?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #727 : 12:17, 13.08.2009 »
Аль, а ты их продавать будешь? ;)

муж говорит, что первый помет всегда Элита... только дураки их не продают - а так долги поотдаем. а мне хочется чисто символическую цену за них - все-таки есть примета, что первого котенка надо подарить, а всех остальных - за символические деньги. Не знаю. Сделаеп сскорее всего, как всегда по-моему. тем более, кошка МОЯ и я не позволю никому считать, сколько я заработаю или не заработаю на котятах (это я о свекрови своей :-X). Она уже посчитала, что если котенок стоит 1700-2000 грн, а их родится 3-4 шт, то я прямо озолочусь. А ей в голову не приходит, что за случку тоже надо платить или того же котика отдать.. ППЦ, не люблю, когда кто-то считает мои деньги. Особенно, если это мама дорогая  girl_hysteric. Так что назло всем котятки пойдут просто в добрые руки. у меня все, кто Челси видет, сразу в очередь за детками становится  girl_dance

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #728 : 12:20, 13.08.2009 »
ну, не знаю... НУ КАК МОЖНО К КОШКЕ ОТНОСИТСЯ КАК К ДЕНЕЖНОМУ СТАНКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?????????????? а они не любят животных, и спрашивают, делали мы УЗИ - сколько котят будет... КОШМАААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРР.... НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУ  girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric... Ксюнь, знаешь байку про любимый мозоль  ag_smiley? Никто меня не трогал, сама себе на него наступила  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #729 : 13:22, 13.08.2009 »
моя ты зая золотая!!!!я не хотела тебя так растроить!!!!сори меня? :( а вообще то это даже не честно - продавать котяток!!!я когда моя кошка родила, так я за ними трусилась как за своими и так плакала, когда их разбирали!!!и действительно, очень много людей покупают котят как игрушку для кого-то и очень мало просто нуждаются в мягком пушистике!!!и как вообще его можно просто взять и продать???? girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #730 : 13:26, 13.08.2009 »
 :( :( :( ага... ну, мне говорят окружающие, что мама голубых кровей, дед блин чемпион мира, папа град-интерчемпион, мама (тобишь Челси наша) - чемпион... вот столько денег на неё на эти выставки ушло, зачем было? А КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА, если я СВОИ ЛИЧНЫЕ денежки на неё расходовала, даже когда и семьи у нас еще не было. и это мое дело. мне просто не хотелось, чтоб пропадала такая родословная, хотелось чемпиончика закрыть... короче, я как коршун охраняю неприкосновенность )))... может, когда жизнь и секрутит - буду продавать... но ПЕРВЫХ принципиально раздам тем, кто о малышатах уже бредит  girl_dance

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #731 : 13:32, 13.08.2009 »
сразу вспомнила своего  :(

Леночка! Он умер уже да?? :(

Лена,такой хомячок смешной,прикольный girl_pinkglassesf. На тебя похож ag_smiley(шучу)

Он копия мужа  ag_smiley  secret

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #732 : 13:33, 13.08.2009 »
:( :( :( ага... ну, мне говорят окружающие, что мама голубых кровей, дед блин чемпион мира, папа град-интерчемпион, мама (тобишь Челси наша) - чемпион... вот столько денег на неё на эти выставки ушло, зачем было? А КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА, если я СВОИ ЛИЧНЫЕ денежки на неё расходовала, даже когда и семьи у нас еще не было. и это мое дело. мне просто не хотелось, чтоб пропадала такая родословная, хотелось чемпиончика закрыть... короче, я как коршун охраняю неприкосновенность )))... может, когда жизнь и секрутит - буду продавать... но ПЕРВЫХ принципиально раздам тем, кто о малышатах уже бредит  girl_dance
мдя.... girl_sigh....кошки, котята....потом опять котята!!!да и если подавать их, то мало ли кокой попадется козяин - угробит и придет деньги назад требовать! papa!!оно тебе надо???правильно, что решила только своим котяток поодавать по крайней мере будешь видеть как они ростут и в каких условиях!!!! day5

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #733 : 13:36, 13.08.2009 »
Леночка! Он умер уже да?? :(

ага... в середине июня где-то  :'(
не болел, только спал много в последние дни.. а потом в одно утро проснулись, а он лежит на втором этаже домика.. уже холодненький  girl_cray2

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #734 : 13:39, 13.08.2009 »
ага... в середине июня где-то  :'(
не болел, только спал много в последние дни.. а потом в одно утро проснулись, а он лежит на втором этаже домика.. уже холодненький  girl_cray2

Ленуся, читаю аж заплакала.. Ну какая же лапулька была.. как вспомню его чудестные фотки с йогуртом..  :'( :'( :'(