Автор Тема: Друзья меньшие нашей семьи  (Прочитано 96431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #735 : 13:42, 13.08.2009 »
девочки, совсем забыла.если кто с таким сталкивался, подскажите плиз!!!мой кот(порода Русская Голубая) приболел!!!он катастрафически потерял в весе, аж кости зребта торчат,а  живот, как мяч!!!будто кошка беременная!!!но он же кот!!!кушает он плохо, в туалет ходит...что с ним вообще понять не могу!!!в больницу его потащить времени нету!!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #736 : 13:43, 13.08.2009 »
Ленуся, читаю аж заплакала.. Ну какая же лапулька была.. как вспомню его чудестные фотки с йогуртом..  :'( :'( :'(

Ленуся, не плякай girl_obnim
Я два дня плакала.. а потом мы с Сашиной сестрой решили, что он сейчас летает на бабочковых крылышках в хомячковом раю, где много кукурузы, салата и секси хомячих... и успокоилась)
просто я рада, что он не мучался.. скорее всего  :(

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #737 : 13:59, 13.08.2009 »
Ленуся, не плякай girl_obnim
Я два дня плакала.. а потом мы с Сашиной сестрой решили, что он сейчас летает на бабочковых крылышках в хомячковом раю, где много кукурузы, салата и секси хомячих... и успокоилась)
просто я рада, что он не мучался.. скорее всего  :(

Конечно не мучался!! И конечно у них есть свой рай!! Со своим огромным полем всяких вкусняшек!!

Ленуся, это как потерять близкого тебе человека!! Это такое родное!! Я вчера смотрела на своего Харитошу и просто поверить не могу что его не будет с нами!! :(

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #738 : 14:04, 13.08.2009 »
девочки, совсем забыла.если кто с таким сталкивался, подскажите плиз!!!мой кот(порода Русская Голубая) приболел!!!он катастрафически потерял в весе, аж кости зребта торчат,а  живот, как мяч!!!будто кошка беременная!!!но он же кот!!!кушает он плохо, в туалет ходит...что с ним вообще понять не могу!!!в больницу его потащить времени нету!!!
А глистов у него нет? Очень часто при глистах такие симптомы бывают :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #739 : 14:06, 13.08.2009 »
девочки, совсем забыла.если кто с таким сталкивался, подскажите плиз!!!мой кот(порода Русская Голубая) приболел!!!он катастрафически потерял в весе, аж кости зребта торчат,а  живот, как мяч!!!будто кошка беременная!!!но он же кот!!!кушает он плохо, в туалет ходит...что с ним вообще понять не могу!!!в больницу его потащить времени нету!!!
я бы все-таки в больничку кота оттащила. Или хотя бы позвонила врачу.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #740 : 14:11, 13.08.2009 »
А врача можно и домой вызвать :)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #741 : 14:13, 13.08.2009 »
Ленуся, это как потерять близкого тебе человека!! Это такое родное!! Я вчера смотрела на своего Харитошу и просто поверить не могу что его не будет с нами!! :(

Ленусик, я всегда в такой ситуации себе говорила, что тоже когда-нить умру  :-[
я проплакала дня 2, пересматривала в жж его фотки... а теперь мне немного грустно, но мы помним какой он был мимишный и с улыбкой его вспоминаем.. а ты наслажайся своей зверюшкой, он у тебя еще совсем не старый)))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #742 : 14:14, 13.08.2009 »
девочки, совсем забыла.если кто с таким сталкивался, подскажите плиз!!!мой кот(порода Русская Голубая) приболел!!!он катастрафически потерял в весе, аж кости зребта торчат,а  живот, как мяч!!!будто кошка беременная!!!но он же кот!!!кушает он плохо, в туалет ходит...что с ним вообще понять не могу!!!в больницу его потащить времени нету!!!

Ксюш, мой совет - найди время для доктора, это займет час максимум, а животинка мучаться не будет (если у него болит что-то)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #743 : 14:15, 13.08.2009 »
Ленусик, я всегда в такой ситуации себе говорила, что тоже когда-нить умру  :-[
я проплакала дня 2, пересматривала в жж его фотки... а теперь мне немного грустно, но мы помним какой он был мимишный и с улыбкой его вспоминаем.. а ты наслажайся своей зверюшкой, он у тебя еще совсем не старый)))

Спасибо Леночка!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #744 : 14:19, 13.08.2009 »
девочки, совсем забыла.если кто с таким сталкивался, подскажите плиз!!!мой кот(порода Русская Голубая) приболел!!!он катастрафически потерял в весе, аж кости зребта торчат,а  живот, как мяч!!!будто кошка беременная!!!но он же кот!!!кушает он плохо, в туалет ходит...что с ним вообще понять не могу!!!в больницу его потащить времени нету!!!

 КСЮНЯ!!!! Срочно в больницу... по своему опыту общения с ветеринарами, свое сердце давно и надолго я отдала ветклинике "Собачья радость". там есть доктор Дима. очень внимательный, добрый, чуткий. И лишнего никогда не припишет. это на пересечении Университетской и Панфилова находится. если надо я вечером тебе его мобильный напишу

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #745 : 14:27, 13.08.2009 »
да, девочки, сейчас инфу в инете почитала и он-лайн консультацию нашла - это глисты!!!нужно пропоить!!!потому что больше никаких симтромов нет!!!на прикосновение к животу он не реагирует!!!только похудел и живот надут!!!сегодня куплю препарат!!!да и пора уже ппрофилактику сделать!!и ему и собаке и нам!!!кстати, препарат ВОРМИЛ?ктонить использовал?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #746 : 14:30, 13.08.2009 »
. по своему опыту общения с ветеринарами, свое сердце давно и надолго я отдала ветклинике "Собачья радость". там есть доктор Дима.

+100   day5
отличный врач!!!!!  и работают они допоздна.

тел клиники 3114101

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #747 : 14:30, 13.08.2009 »
А ты вормил кому собралась давать? Коту?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #748 : 14:31, 13.08.2009 »
да, девочки, сейчас инфу в инете почитала и он-лайн консультацию нашла - это глисты!!!нужно пропоить!!!потому что больше никаких симтромов нет!!!на прикосновение к животу он не реагирует!!!только похудел и живот надут!!!сегодня куплю препарат!!!да и пора уже ппрофилактику сделать!!и ему и собаке и нам!!!кстати, препарат ВОРМИЛ?ктонить использовал?
имхо, не стоит заниматься самолечением.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #749 : 14:35, 13.08.2009 »
девоньки, спасибки за советы и телефончики day5!!!я постараюсь его отвезти на выходных или вечером -  опять же если время будет!!!А вормил для людей!!!хотя опять же только что прочитала, что его можно и животным, но рисковать не буду!!!напою его для животных, а потом в больницу отвезу!!!