Автор Тема: Друзья меньшие нашей семьи  (Прочитано 97544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #375 : 09:10, 03.02.2009 »
Так ты спросила, если кот, то как. Я и решила, что кот у тебя. Пожалуйста.  ;)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #376 : 11:53, 03.02.2009 »
К нашей кошке пришла "весна"!! скажите кто стерелизовал кошек как они это переносят? мне ее и оперировать жалко и себя жалко орет уже 3 часа как умалишенная girl_cray2

у мужа кошка была, они тоже делали ей операцию. Все как говорит Даша - каждый день обрабатывали ранку. Зажило все быстро как на собаке  :D
сейчас гуляет без последствий  ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #377 : 12:22, 03.02.2009 »
 Мы кошку стерилизовали! Все прошло хорошо! Правда я расплакалась, когда ее вынесли, она ж под наркозом была, как мертвая!
А потом в течении суток отходила от наркоза (ходила задом почему то  :D)
Еще недельку ей уколы делали и перевязки!
Все хорошо, щас токо за котами наблюдает сидит, типа чё это они делают... ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #378 : 12:25, 03.02.2009 »
Ален, навернякаесть умные кошки, у меня был котик дурной. ел все подряд-как парную телятину так  всякую лабуду(залазил в ведро мусорное и ел). колбасу дешеву, чипсы. кроме этого он еще и писял куда попало-а куда попало у него было и подушка и стол письменный и ванная...вот после того как мне прихлось перепИсывать 5 конспектов которые перепИСЯл котик он и уехал жить к бабушке(а не то что Панночка подумала girl_prepare_fish). потом он погиб  в"пьяной драке" nenra_smiles н оэто другоая история. Птички наши не певчие-они воробышки тока австралийские. чирикают (скорее даже гудят как маленькие клаксончики) и самэц иногда трели издает (когда утром кушает типа "тут еда тут еда"). но до соловьев нам явно далеко :D

Ksana

  • Гость
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #379 : 12:31, 03.02.2009 »
Ни фига себе котик ag_smiley
Все хорошо, щас токо за котами наблюдает сидит, типа чё это они делают... ag_smiley
так она теперь не орет по поводу полового желания? :)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #380 : 12:33, 03.02.2009 »
так она теперь не орет по поводу полового желания? :)
нет, ей не хоцца, токо с них орёт  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #381 : 12:35, 03.02.2009 »
нет, ей не хоцца, токо с них орёт  ag_smiley
это нам подходит, а то наша гадюка таки вчера разбудила петю 2 раза girl_hysteric
пришлось в ванной закрыть на ночь nenra_smiles

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #382 : 12:35, 03.02.2009 »
а таблетки пофигу?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #383 : 12:38, 03.02.2009 »
у меня был котик дурной. ел все подряд-как парную телятину так  всякую лабуду(залазил в ведро мусорное и ел). колбасу дешеву, чипсы. кроме этого он еще и писял куда попало-а куда попало у него было и подушка и стол письменный и ванная...вот после того как мне прихлось перепИсывать 5 конспектов которые перепИСЯл котик он и уехал жить к бабушке(а не то что Панночка подумала girl_prepare_fish). потом он погиб  в"пьяной драке" nenra_smiles н оэто другоая история.
Я б такому котику раньше погибнуть помогла sm_molotok
А откуда он у тебя такой противный взялся? Порода была или смешаный? Мама-папа не вредные были? Я просто думаю, велика ли вероятность, что из милого пушистика вопреки всем стараниям хозяев вырастет такое чудовиище, влияет ли генетика на зверюшку? У них ведь тоже характер, как говорится - "яке вже вродилося"

Ksana

  • Гость
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #384 : 14:59, 03.02.2009 »
а таблетки пофигу?
их нужно дня 4 давать  girl_sigh

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #385 : 15:29, 03.02.2009 »
Ален, навернякаесть умные кошки, у меня был котик дурной. ел все подряд-как парную телятину так  всякую лабуду(залазил в ведро мусорное и ел). колбасу дешеву, чипсы. кроме этого он еще и писял куда попало-а куда попало у него было и подушка и стол письменный и ванная...вот после того как мне прихлось перепИсывать 5 конспектов которые перепИСЯл котик он и уехал жить к бабушке(а не то что Панночка подумала girl_prepare_fish). потом он погиб  в"пьяной драке" nenra_smiles н оэто другоая история. Птички наши не певчие-они воробышки тока австралийские. чирикают (скорее даже гудят как маленькие клаксончики) и самэц иногда трели издает (когда утром кушает типа "тут еда тут еда"). но до соловьев нам явно далеко :D
как интересно.. хотелось бы понаблюдать за птичками.. так надо срочно к однокласнице в гости напроситься.. у нее помоему канарейки были   :D

а насчет котиков.. наш тоже с хорактером и чистюля блин.. иногда писяет где-попало из-за меня. но это как правило либо пол, либо ванна и все если я вовремя не успею поменять ему туалетик.. чистюлкин блин >:(.. и еще у него есть такая вещь как вредность.. он если ему человек не нра то он обязательно старается что нить испортить.. обычно так страдает моя свекровь.. благо теперь она свою обувь не бросает где попало и вещи держит в шкафу, а не в дорожной сумке.. приезжает она хоть и не сильно часто, но котик что-то ее не любит.. но она тоже наученная теперь горьким опытом  :D а остальных никого не трогает  :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #386 : 15:39, 03.02.2009 »
интерсней всего наблюдать за птичками если они стайкой живут или парочкой. канареек обычно поодному держат. зато они поют просто заслушаешься.и цвета -мама дорогая. я от одной в магазине просто отойти не могла. а у котика папа придуравашный был-ходил и орал-мог часами, пока не охрипнет и даже скрипучим голосом орал(при чем нис чего). и какал этот папа в ванную или раковину чему и сыночка видимо научил, но сын  превзошел родителей. а подарила мне его подружка(но она не виновата не знала ж что такой).

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #387 : 15:50, 03.02.2009 »
обычно так страдает моя свекровь..
ya_valyaus girl_hlopki

а наш котик наоборот, ходит токо в свой горшок (ттт)
однажды уехали на 2 дня и закрыли дверь в туалет случайно,
так он все в одно место ходил, и не на ковер, а на линолиум
люблю его ))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #388 : 15:56, 03.02.2009 »
ну у нас тож не на ковер.. слава богу.. и то я ж говорю обычно я сама в этих его поступках виновата.. а он жеж у нас барин.. в припачканный туалет не пойдет.. или еще так если он покакал (извените за подробности) но писять он туда не пойдет пока я не уберу  :D

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #389 : 16:01, 03.02.2009 »
а он жеж у нас барин..
член семьи!!!  уж никуда не деться )))