Автор Тема: Друзья меньшие нашей семьи  (Прочитано 97547 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #345 : 12:47, 02.02.2009 »
А у меня на работе кошка за крабовую палочку не то что мать родную - страну врагам отдаст. Правда, кроме Водного мира, мы ей ничего не предлагаем. Но ВМ уплетает на ура. А кошки отраву есть не будут...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #346 : 12:48, 02.02.2009 »
Да...Я потому и проверяла. От других нос воротил. ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #347 : 16:35, 02.02.2009 »
А у меня на работе кошка за крабовую палочку не то что мать родную - страну врагам отдаст. Правда, кроме Водного мира, мы ей ничего не предлагаем. Но ВМ уплетает на ура. А кошки отраву есть не будут...
да бросьте. они же едят корм сухой где куча консервантов и вообще жутко вредный. нашли кому верить -жывотное ж неразумное girl_sigh
у меня муж кстати тож как неразумное животное -я ему статью,  а он мне -зачем прислала, теперь сижу и думаю тока о крабовых палочках girl_prepare_fish

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #348 : 16:38, 02.02.2009 »
да бросьте. они же едят корм сухой где куча консервантов и вообще жутко вредный. нашли кому верить -жывотное ж неразумное girl_sigh
у меня муж кстати тож как неразумное животное -я ему статью,  а он мне -зачем прислала, теперь сижу и думаю тока о крабовых палочках girl_prepare_fish
не знаю,не знаю...я слышала,чтобы проверить качество колбасы надо ее дать кошки...она плохую есть не будет))))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #349 : 16:41, 02.02.2009 »
да бросьте. они же едят корм сухой где куча консервантов и вообще жутко вредный. нашли кому верить -жывотное ж неразумное girl_sigh
Это правда у меня кот из кормов в банках любил самые отвратные, особенно любил Дарлинг, а там же одни консерванты. Когда перешли на корма премиум класса, так еще и мордой ворочал.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #350 : 16:42, 02.02.2009 »
может это специальные кошки? моя ела всякую гадость...да и вот у нас шкаф ставили делали рабочим бутеры(ес-но из недорогой колбасы). остатки ели двровые котики-аж за ушами трещало. не совсем свежую селедку котики стрескали да и вообще всякую требуху.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #351 : 16:54, 02.02.2009 »
Сегодня моя миссиия - офф. Оксан, а расскажи в теме про животинку, как твои пташки поживают и почему кошка "ела" Доелась? ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #352 : 17:09, 02.02.2009 »
наши птички просто разчудесно. даже не думала что мне так понравится. даже прошу у мужа еще канарейку-уж больно ее Ася хвалит. н сказано через год. единственное у птах инстикты появились. занимаются своим птичьим сексом прям у нас на глазах. girl_obmorok при чем мы уже знаем по их поведению что щаз будет-самка начинает так жалобно пищать аж постанывать. ну и как следствие йайца! мы им повесили такую кормушку з песком -они е приняли за гнездо. самец стал обдирать самку(на материал на гнездо). повесили им сено-такая умора была как он с веточками носился-мастырит их мастырит а они не крепятся ag_smiley  и так целый день...вобщем перестал обдирать. снесла она яичко курочка ряба блин... мы его забрали-потому что все равно не высидела бы да и птенцов мы пока не готовы раздавать. хотя надо составить список когда у вас дни рожденья. девочки, подарками я вас обеспечу yazyk обдирание после первой неудачи продолжилось и пришлось применить к нему меры воздействия-объявили приговор и лишили свободы(посадили в перевозку. выпустили -как шелковый разве что строем не ходит, тьфу тьфу. после этого кормилки с песком сняли, они вроде подуспокоились, но поинерции снесли еще 3 яйца.перевели с немецкого корма на отчественный, убираем купалку периодически и все путем. нет еды-и любовь не нужна ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #353 : 17:12, 02.02.2009 »
наша кошка тоже очень пушистая, но расчесываться не дает,   только чесать начнешь она кусает расческу  :-[ и тикает
и чё?  шерсть не путается? катыши не появляются?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #354 : 17:12, 02.02.2009 »
Клёво про птичек написала!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #355 : 17:14, 02.02.2009 »
Ну так какой хозяин - такой и птиц! Про секос и гнездо - точно, вам с Дениской осталось только яиц нанести (ну в человеческой интерпретации) ag_smiley, и будет абсолютное совпадение! Так что ждём тройню!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #356 : 17:17, 02.02.2009 »
Ну так какой хозяин - такой и птиц! Про секос и гнездо - точно, вам с Дениской осталось только яиц нанести (ну в человеческой интерпретации) ag_smiley, и будет абсолютное совпадение! Так что ждём тройню!
яиц нанести? Денис явно будет против нести куда то :D и эта тово...тройню это вы загнули.... :o

Ksana

  • Гость
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #357 : 17:29, 02.02.2009 »
ну моя кошка тоже ненормальная, колбасу за 50грн. не ест, мы ей покупаем колбасу за 10грн. причем не кошачью, а человечью, там сплошная т\б!!! она ест!!

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #358 : 18:02, 02.02.2009 »
ну моя кошка тоже ненормальная, колбасу за 50грн. не ест, мы ей покупаем колбасу за 10грн. причем не кошачью, а человечью, там сплошная т\б!!! она ест!!
Оксан, так т/б-натурпродукт ag_smiley, а в колбасе за 50 его нет. У нас тоже такая :-[

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #359 : 18:14, 02.02.2009 »
и чё?  шерсть не путается? катыши не появляются?
не она пока поймет че с ней делают мама ее успевает немного вычесать.  ag_smiley