Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 103098 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Точно бури,мы спим беспокойно,с плачем,что нам несвойственно girl_sigh
Я огромным усилием воли заставляю себя быть спокойной как слон,если Машка капризничает,просто сразу думаю о том.что если я буду психовать,то ребенок не успокоится.Даже с мужем научилась поругиваться без криков и повышения голоса,просто бубню с недовольным видом ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А мы до сих пор не спим-лежим играемся - дёргаем руками-ногами, лыбимся..капец...а мне уже так спать охота :ph34r: :al:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
может сегодня магнитные бури?
мы после купания такую истерику пережили, что я до сих пор отхожу, она так орала - слёзы, сопли, ни шум воды не успокоил, ни укачивания, Саша чудом успокоил, не знаю как, я уже не в адеквате была, не помню  girl_obmorok
она истерила как взрослый ребенок, как будто конец света наступил  ???
у нас вчера и позавчера один в один было  notponimat

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Нас тоже сегодня вечером конючило. girl_impossible А я ещё имела неосторожность повышенным тоном сказать : "  Ну чего тебе ещё? " и что тут началось :bm: ЗРЯ ЭТО Я , КАЮСЬ ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Даже с мужем научилась поругиваться без криков и повышения голоса,просто бубню с недовольным видом ag_smiley
ag_smiley

у меня муж ребенка забрал, сказал что я истеричка и намекнул на то, что пора лечиться  :bm: а я и не против медицинского вмешательства ибо скоро на людей бросаться буду  :bm:

у нас вчера и позавчера один в один было  notponimat
Аня, это жутко, мне очень страшно в такие моменты, когда ребенок в полнейшем неадеквате, как кукла  girl_cray2

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Лена, я сегодня даже персен пила :be:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

у меня муж ребенка забрал, сказал что я истеричка и намекнул на то, что пора лечиться  :bm: а я и не против медицинского вмешательства ибо скоро на людей бросаться буду  :bm:

А у нас папа быстрее раздражается от плачущего ребенка,я обычно дольше держусь  :ap:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, я сегодня даже персен пила :be:
я бы тоже выпила, но он наверное с молоком ей попадёт(

А у нас папа быстрее раздражается от плачущего ребенка,я обычно дольше держусь  :ap:
а у нас наоборот, когда мама уже не в адеквате, то появляется добрый папа, который не понимает зачем так нервничать и за пару минут успокаивает ребенка, а злая с дергающимся глазом мама рыдает на кухне  :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я бы тоже выпила, но он наверное с молоком ей попадёт(
а у нас наоборот, когда мама уже не в адеквате, то появляется добрый папа, который не понимает зачем так нервничать и за пару минут успокаивает ребенка, а злая с дергающимся глазом мама рыдает на кухне  :bm:
Так может и Варюша немного спокойнее будет,или что-то другое попить тебе чтоб через молоко не попало
А ты бери пример с папы aga у нас папа адекват по поводу болезней детских,я-то все симптомы нахожу,а он успокаивает и отвергает признаки страшных заболеваний :bm:

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Примите и нас в свою компанию.Моей Машеньке 6 месяцев.Родились 29 декобря 2011г.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Куколку Алису с двоечкой  JC_cupidgirl

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Примите и нас в свою компанию.Моей Машеньке 6 месяцев.Родились 29 декобря 2011г.
Конечно-конечно, добро пожаловать к нам :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Алиску-мамину киску, с 2 месяцами!!! ;) babochka3146

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
simona, добро пожаловать  girl_dance
куколку Алису с двумя месяцами  :loveshower222:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо девочки, а мы вчера опять гуляли с коляской и даже немножко поспали в ней, может опять полюбит ее girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
молодцы  :thumbup: и мы вчера спали в коляске утром  girl_dance