Автор Тема: Наша учеба и работа  (Прочитано 112085 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #195 : 10:13, 22.10.2008 »
А я училась в 12 школе, потом переехала и пошла в 82 школу.... После 11 класса была в растерянности куда поступать,так как два года по выходным занималась при Донецком мед.лицее, а потом передумала в медицинский поступать. Вобщем пошла я в техникум на специальность "Банковское дела", а потом резко потянуло работать и я поступила на 3-й курс на заочное отделение в Университет экономики и торговли на специальность "экономика предприятия", вот так я из юнного доктора превратилась в осознанного экономиста  :)

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #196 : 10:20, 22.10.2008 »
А я училась в 12 школе, потом переехала и пошла в 82 школу.... После 11 класса была в растерянности куда поступать,так как два года по выходным занималась при Донецком мед.лицее, а потом передумала в медицинский поступать. Вобщем пошла я в техникум на специальность "Банковское дела", а потом резко потянуло работать и я поступила на 3-й курс на заочное отделение в Университет экономики и торговли на специальность "экономика предприятия", вот так я из юнного доктора превратилась в осознанного экономиста  :)

И папа не настоял на мед.институте? а как же династия и все такое? :D
у меня просто подруга так у нее папа доктор, мама медсестра и как она ни упиралась, пришлось идти в мед. Теперь и она доктор, хотя и жалеет :)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #197 : 10:23, 22.10.2008 »
И папа не настоял на мед.институте? а как же династия и все такое? :D

Нет, право выбора предоставили мне, ну а так как я немогла определиться они меня отправили в техникум  :) - чтоб подумала 2 года

Я ужасная трусиха крови, даже непредставляю как бы я училась в медицинском, хотя мама очень хотела чтоб я стоматологом была

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #198 : 15:15, 22.10.2008 »
А где ты работаешь?
Работаю в 42-й школе. Это микрорайон Мирного или Голубого. Школа не очень известная, но родная. Сама ее закончила.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #199 : 22:04, 22.10.2008 »
Нет, право выбора предоставили мне, ну а так как я немогла определиться они меня отправили в техникум  :) - чтоб подумала 2 года

Я ужасная трусиха крови, даже непредставляю как бы я училась в медицинском, хотя мама очень хотела чтоб я стоматологом была
Да с боязнью крови доктором особо не поработаешь,хотя потом могла и привыкнуть.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #200 : 13:23, 23.10.2008 »
Да с боязнью крови доктором особо не поработаешь,хотя потом могла и привыкнуть.

Да, я слышала много о привыкании, что сначала на практике сознание студенты теряют, есть вообще не могут, а потом привыкают....Но все, мой поезд уже ушел...Я уже не буду поступать в медицинский

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #201 : 13:40, 23.10.2008 »
подруга чтоб привыкнуть по субботам ходила на каф-ру судебной медицины трупов резать, и привыкла :D

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #202 : 14:43, 23.10.2008 »
главное чтоб брезгливости не было...вот еее говорят нельзя преодолеть

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #203 : 16:43, 23.10.2008 »
подруга чтоб привыкнуть по субботам ходила на каф-ру судебной медицины трупов резать, и привыкла :D
Кошмар,отличное время провождение в выходные дни.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #204 : 16:44, 23.10.2008 »
главное чтоб брезгливости не было...вот еее говорят нельзя преодолеть
это точно, я вот тоже теоретически хотела бы быть врачом, но лечить только красивых и ухоженных :D

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #205 : 17:12, 23.10.2008 »
Кошмар,отличное время провождение в выходные дни.

ага если учитывать что студентам дают резать только бомжей!!! :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #206 : 22:54, 23.10.2008 »
 унас в свое время были занятия в медыне (а мы программеры)
короче нам и трупиков засушенных показывали, и всякие штуки в баночках  :-[
я человек впечатлительный, это не для меня, но когда вели лекцию, тоже - мы стояли рядом с засушенным экспонатиком с платочками у лица, а рядом студентики-медики обедали  girl_obmorok
некоторые наши соглашались даже на экскурсию в морг  girl_impossible  girl_obmorok

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #207 : 10:15, 24.10.2008 »
унас в свое время были занятия в медыне (а мы программеры)
короче нам и трупиков засушенных показывали, и всякие штуки в баночках  :-[
я человек впечатлительный, это не для меня, но когда вели лекцию, тоже - мы стояли рядом с засушенным экспонатиком с платочками у лица, а рядом студентики-медики обедали  girl_obmorok
некоторые наши соглашались даже на экскурсию в морг  girl_impossible  girl_obmorok

а я, участь в педколледже, тоже ходила в мед, и тоже смотрела баночки  и т.д. и даже труп разрезанный - органы смотрели. Мне было нормально, но больше, чем на метр я к нему не подошла.... А баночки - жуть.... Что называется не дай Бог....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #208 : 11:16, 24.10.2008 »
объясните что за извращенная фантазия преподов вести программистов и педагогов  в анатомический зал??? зачем вам это?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #209 : 11:48, 24.10.2008 »
А я в анатомическом театре чувствую себя нормально. А вот когда-то на практике нас водили на мясокомбинат, и там как раз забивали коровку, вот это зрелище не для слабонервных. Никогда не забуду nenra_smiles А человеки мертвые это не страшно.