Автор Тема: Наша учеба и работа  (Прочитано 112058 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #120 : 12:25, 27.08.2008 »
я тебя удивлю, но он до сих пор там директор :)
я заканчивала 9 классов, в 1995г. А классный руководитель, была отличная женщина, учитель укр. мови и литератури, Людмила Васильевна, дай Бог памяти, кажется Любченко :)
Меня брала на работу и год я работала при Христофоровой Нат.Анатольевне, кот. раньше завучем была.
Так что ты меня удивишь, если скажешь, что за последний месяц его вернули.
А чего на юбилее школы не была? 75 лет школе все-таки, отмечали в марте 2007.

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #121 : 12:30, 27.08.2008 »
Может быть в лицо даже знаем друг друга!

наверняка, там же не так много народу в группах :)  я в одной группе с сыном Алфимова училась :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #122 : 12:30, 27.08.2008 »
Меня брала на работу и год я работала при Христофоровой Нат.Анатольевне, кот. раньше завучем была.

у меня тож такая инфа, что сейчас она директор
Ира, а что ты преподовала? и как долго там проработала?

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #123 : 12:32, 27.08.2008 »
Меня брала на работу и год я работала при Христофоровой Нат.Анатольевне, кот. раньше завучем была.
Так что ты меня удивишь, если скажешь, что за последний месяц его вернули.
А чего на юбилее школы не была? 75 лет школе все-таки, отмечали в марте 2007.

я просто с сыном Пинчука училась в одном классе и видела его в прошлом году, так он сказал, что папа еще директор  notponimat

а насчет того чего не пришла, ну во-первых я закончила 9 классов, и многие после 9классов разбежались, да и насколько я знаю там учительский состав весь поменялся. А Христофорова, в мои годы была старшей пионервожатой ag_smiley с такой чудинкой в голове просто ужжааасттьь :)

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #124 : 12:34, 27.08.2008 »
Меня брала на работу и год я работала при Христофоровой Нат.Анатольевне, кот. раньше завучем была.
Так что ты меня удивишь, если скажешь, что за последний месяц его вернули.
А чего на юбилее школы не была? 75 лет школе все-таки, отмечали в марте 2007.

да еще раньше жила прямо напротив школы, хотя бы кого то из бывших одноклассников встречала, а сейчас переехала так вообще не знаю, кто и что :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #125 : 12:34, 27.08.2008 »
наверняка, там же не так много народу в группах :)  я в одной группе с сыном Алфимова училась :)
Ну ты меня на год старше, я училась в грекофизическом. У нас Татьяна Владимировна была куратор

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #126 : 12:34, 27.08.2008 »
А Христофорова, в мои годы была старшей пионервожатой ag_smiley с такой чудинкой в голове просто ужжааасттьь :)

она и счас с чудилкой ;)
слушай, Ксана, а какого ты года?

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #127 : 12:36, 27.08.2008 »
она и счас с чудилкой ;)
слушай, Ксана, а какого ты года?

родилась? в 1980 :) в школе училась с 1987 по 1995г и жила напротив школы :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #128 : 12:37, 27.08.2008 »
родилась? в 1980 :) в школе училась с 1987 по 1995г и жила напротив школы :)

ясна, мой муж на два года старше.
Его и его сестричку ты можешь не знать. Но вы с Ирой наверняка знали их маму - Галину Федотовну. Она много лет преподавала химию

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #129 : 12:39, 27.08.2008 »
ясна, мой муж на два года старше.
Его и его сестричку ты можешь не знать. Но вы с Ирой наверняка знали их маму - Галину Федотовну. Она много лет преподавала химию

а дочь ее не Мира зовут?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #130 : 12:41, 27.08.2008 »
а дочь ее не Мира зовут?

ага :)
они с моим мужем двойняшки :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #131 : 12:42, 27.08.2008 »
Пинчука до сих пор все считают лучшим директором, ему почет и уважение, действительно замечательный мужчина. Просто такая нехорошая ситуация была, когда его сверху "попросили", все преподы на педсовете чуть не плакали.
Я там всего год работала, укр.мова и лит, но до сих пор есть контакты, дружу с колегами, как мимо еду, сердце щемит за чудищами - детками моими.
А про Галину Федотовну самые светлые воспоминания, Царство ей Небесное, очень тяжело все восприняли ее уход. Я её запомнила очень доброй и улыбчивой.
Когда у детей спрашивала, кто самый настоящий учитель - они отвечали Галина Федотовна и математичка Людмила Петровна.
КАК ТЕСЕН МИР!!!!

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #132 : 12:45, 27.08.2008 »
Пинчука до сих пор все считают лучшим директором, ему почет и уважение, действительно замечательный мужчина. Просто такая нехорошая ситуация была, когда его сверху "попросили", все преподы на педсовете чуть не плакали.
Я там всего год работала, укр.мова и лит, но до сих пор есть контакты, дружу с колегами, как мимо еду, сердце щемит за чудищами - детками моими.
А про Галину Федотовну самые светлые воспоминания, Царство ей Небесное, очень тяжело все восприняли ее уход. Я её запомнила очень доброй и улыбчивой.
Когда у детей спрашивала, кто самый настоящий учитель - они отвечали Галина Федотовна и математичка Людмила Петровна.
КАК ТЕСЕН МИР!!!!

а Людмила Петровна еще работает???? замечательная женщина!!! я ее боялась страшно, все зубрила учила, вроде и отвечаю супер, а она мне говорит, Мироненко 4, я стою чуть не плачу, а она говорит, все равно хоть как ответь, а на 5 ты не знаешь, хотя потом в аттестате по геометрии 5 было, она признала, что геометрию я знаю :)

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #133 : 12:47, 27.08.2008 »
ага :)
они с моим мужем двойняшки :)

Миру я помню она такая маленькая была и хорошая девочка, мы в одном доме кажется жили. А Галина Федотовна просто умница, химию я вообше не знала, так она даже не мучала никого, сразу спросила, кто хочет на химический ф-т или в медицинский и с ними занималась, а от нас требовала минимум и не портила аттестат :)

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #134 : 12:51, 27.08.2008 »
Пинчука до сих пор все считают лучшим директором, ему почет и уважение, действительно замечательный мужчина. Просто такая нехорошая ситуация была, когда его сверху "попросили", все преподы на педсовете чуть не плакали.
Я там всего год работала, укр.мова и лит, но до сих пор есть контакты, дружу с колегами, как мимо еду, сердце щемит за чудищами - детками моими.
А про Галину Федотовну самые светлые воспоминания, Царство ей Небесное, очень тяжело все восприняли ее уход. Я её запомнила очень доброй и улыбчивой.
Когда у детей спрашивала, кто самый настоящий учитель - они отвечали Галина Федотовна и математичка Людмила Петровна.
КАК ТЕСЕН МИР!!!!

а я еще с любовью вспоминаю свою учительницу английского, Ефанову Аллу а отчество забыла, она при мне завучем была, так организовала театральный кружок на англ. языке мы там занимались, просто умничка  :) но потом она ушла

а сейчас у колеги там дочь учится так она не довольна, говорит все разболтано, учителя детей не организовывают, и вообще. У нас было оч. строго я свою географию и математику вспоминаю с дрожью в коленках :) До сих пор снится урок алгебры, и как то страшно чес слово!!