Автор Тема: Наша учеба и работа  (Прочитано 112176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #525 : 20:14, 02.04.2009 »
А какая разница диплом на очке получен или на заочном?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #526 : 21:03, 02.04.2009 »
В качестве знаний, но это лично моё мнение. Для о/з или заочки всё проходит проще, как-то стороной, что ли. Многие мои коллеги их жалеют. на многое глаза закрывают.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #527 : 21:05, 02.04.2009 »
Ну а многие за деньги покупают экзамены, да и вообще не учатся. То есть заочка- это чистая практика, теории нет. Здесь ещё от специальности зависит, обычно человеку просто бумажка нужна!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #528 : 21:36, 02.04.2009 »
У меня подруга сейчас учится на заочном. Когда она училась на дневном, то всё сдавала сама, а сейчас как-то мне жаловалась, что одна наша очень строгая преподаватель не хочет заочникам ставить халявно зачёт. Они к ней на пересдачи ходят по сто раз и говорит, что могла бы их пожалеть, у них же семья, дети, работа...
Получается, если ты на заочном, то уже  вся учёба всерьёз не воспринимается. Как бы не до учёбы, когда на работу надо ходить и детей воспитывать.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #529 : 23:03, 02.04.2009 »
я училась на о-з, не сказала бы, что с нас требовали меньше или поблажки делали. Наоборот, говорили, вы вот дома сидите днем, должны больше учиться. Много давали на самостоятельное изучение, а потом спрашивали ооочень серьезно. Все от преподавателя зависит ИМХО

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #530 : 00:01, 03.04.2009 »
я училась на о-з, не сказала бы, что с нас требовали меньше или поблажки делали. Наоборот, говорили, вы вот дома сидите днем, должны больше учиться. Много давали на самостоятельное изучение, а потом спрашивали ооочень серьезно. Все от преподавателя зависит ИМХО

вот именно. я когда училась на дневном некоторые предметы вообще е сдавала ставили автоматом за посещаемость.. а там хоть спи на парах лижбы было присутствие.. а на заочке хоть тресни но выучи, мол не ходите раз то как еще ваши знания подтвердить...  и есть другие случаи.. когда препод берет деньги или ставит зачет на халяву то он так поступает как с очниками так и с заочниками ИМХО

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #531 : 12:05, 04.04.2009 »
ну это еще от учебного заведения и от факультета зависит, я в ДонНу училась, так там просто за посещение никто никогда не ставил, единственное если только предмет этика какая-нибудь... А вот заочникам всегда у нас сессия намного проще сдавалась, и некоторые преподователи деньги брали только с заочников, очники могли даже не пробовать подкатывать с такими предложениями

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #532 : 13:08, 04.04.2009 »
ну например я на дневном когда училась нам по психологии поставили зачет за посещаемость и в течении полугода к нам почти через пару приходили 2 девченки заочницы пытались этому же преподу сдать.. так он говорил что "лучшие люди донбасса" которые не ходят на его пары будут сдавать так же как эти заочники и будут знать методичку (точно не помню но книженция где-то листов на 150-200) наизусть как стишок.. вот а списать у него нереально было.. а наизусть это все выучить... да еще заочникам.. это наверное тяжело было

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #533 : 22:30, 08.04.2009 »
у меня тоже кума на заочном учиться в ДонНУ,так бегает пересдавать по сто раз. Просто еще от человека зависит-нужны ему знания или нет.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #534 : 15:47, 14.04.2009 »
Я вот ща учу по ходу дела HTML и CSS, плохо что в инете учебники, там только азы там или справочники. А у меня у мужа вечно какие-то идеи. Уже треть сайта сверстана, а он теперь говорит что хочет другую разметку  girl_obmorok Думаю что надо на курсы походить как приеду

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #535 : 19:56, 28.04.2009 »
Девочки, мужа сегодня сократили  :(
обидно так, просто жуть!!!!!!
 и так этот кризис, а теперь вообще... :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #536 : 19:59, 28.04.2009 »
Ужас, Яночка, держитесь!!!!!!Я думала, что как-то полегче стало, что пик сокращений прошел, оказывается нет(((и когда он закончится этот кризис...

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #537 : 20:08, 28.04.2009 »
Спасибо, Маша!

An4ous

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #538 : 20:15, 28.04.2009 »
Ого.Не дуже приємні новини  :o А як у тебе на роботі?Тримайтеся!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #539 : 20:26, 28.04.2009 »
Спасибо!
В том то  и дело, что я еще учусь   :(