Автор Тема: Наша учеба и работа  (Прочитано 112230 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #690 : 23:09, 29.09.2009 »
У нас химия была... Жесть, не помню уже как ее звали, но требовала так  girl_impossible А Оксана была нашим куратором (ну если ты имеешь ввиду ту, которая была любовницей дирехтора)
ну молодая такая женщина немаленькая ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #691 : 23:18, 29.09.2009 »
ой, умора ))) Оксана, которая Евтухова? по отчеству Владимировна.  ag_smiley она точно не была любовницей директору ))) Здесь я уверена )))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #692 : 23:19, 29.09.2009 »
или была?  :-[ :o  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #693 : 23:20, 29.09.2009 »
Да, она немаленькая  ;) Когда я училась была, была ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #694 : 23:22, 29.09.2009 »
Только дочиталась, что тут родной ДонГУ (ДонНУ). Я конечно в лицее не училась, но все равно ЗЕмлякииииииииии!!!!!! Я жила в 1 общаге, у нас там жили лицеисты. Да жизнь у них был замечательная  ag_smiley Молодые, зеленые, но такие самостоятельные !

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #695 : 23:22, 29.09.2009 »
 Эх!!! Вот это по-нашему  girl_sigh girl_sigh girl_pinkglassesf ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #696 : 23:23, 29.09.2009 »
Только дочиталась, что тут родной ДонГУ (ДонНУ). Я конечно в лицее не училась, но все равно ЗЕмлякииииииииии!!!!!! Я жила в 1 общаге, у нас там жили лицеисты. Да жизнь у них был замечательная  ag_smiley Молодые, зеленые, но такие самостоятельные !

а потом всех лицеистов вприпрыжку в четверку перевели ))) Жалко, что не с кем Актрису вспомнить? Девочки, не помните - в общаге дозор над лицеистами вела Актриса?

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #697 : 23:23, 29.09.2009 »
дада Владимировна!! Ну в мою бытность у пана директора была другая фаворитка и то они не афишировали т.к. Леша учился в лицее, ну типа учился ag_smiley
 и это Оксана такая простите высокая, что директор ей до подмышки не доставал наверное..
 а вот химия прошла мимо вместе с математикой, физикой, русским языком и литературой ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #698 : 23:25, 29.09.2009 »
я тоже в общаге жила пару месяцев правда когда в универе училась. я дома на всех обиделась и пошла жить саомстоятельно ag_smiley Жили мы правда в 2-ке

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #699 : 23:26, 29.09.2009 »
и это Оксана такая простите высокая

я выше её на полголовы  ag_smiley ag_smiley ag_smiley (174см от макушки до пяток)  ag_smiley...

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #700 : 23:27, 29.09.2009 »

 а вот химия прошла мимо вместе с математикой, физикой, русским языком и литературой ag_smiley
у меня география мимо пролетела ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #701 : 23:28, 29.09.2009 »
я выше её на полголовы  ag_smiley ag_smiley ag_smiley (174см от макушки до пяток)  ag_smiley...
ну мне с моими 160 она казалась высокой выше меня на голову так точно а Валентин (блин забыла его отчество помню что каличное какое-то ag_smiley) с меня ростом

у меня география мимо пролетела ag_smiley
ага и географии у нас не было тож.. :o

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #702 : 00:24, 30.09.2009 »
))) а в какой группе подружка училась? как её имя-фамилия?
У нее класс историко-филологический был. Вика Шелюжко

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #703 : 08:22, 30.09.2009 »
У нее класс историко-филологический был. Вика Шелюжко

Ага-ага ,я помню эту девочку ))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #704 : 08:37, 30.09.2009 »
Я училась с Тарасом Николаенко (его мама работала там психологом). Из выпуска наибольше мне помнятся (из других классов) девочка была рыженькая - филолог, у нас тогда считалась самой красивой и подруга у нее была темненькая с вьющимися волосами.

Короче, Маша, я поняла.
С вами учился Олег Зайцев, его потом правда выгнали, так вот он любил эту подружку темненькую, её Тоня зовут. Её потом ещё любил мой одноклассник Дима, короче Санта-Барбара.
а Вика (рыженькая) она и сейчас очень эффектная и красивая. в Киеве живет, она как то у нас на ТРК работала, а теперь в Киеве, но типа фриленсер.
А Тоня в Америке

Теперь по поводу предметов:
История - это жесть. У нас была не помню как её зовут, но короче на первом этаже напротив туалета. Валентина. по отчеству не помню. Самый главынй после Ады предмет был.
География же у нас была только первый семетр на 1 курсе, вот вы и не помните её.
Физику у нас вела наша куратор Татьяна Владимировна, поэтому нас не мучали, она нам и не нужна была.
Математику Юрий Алексеевич - мучал меня гад, кошмар. Я математику хорошо знала, хоть и филолог, так он мне 2 ставил, чтоб я лучше училась и никому списывать не давала. Потом маме пришлось с ним беседовать.))))))))
А ещё физрук- тоже дядя смешной. Помню как нам про "красное солнышко рассказывал" и оно почти через пару приходило ко всем.
А вот по поводу Актрисы - я её помню.
У меня подружайки в общаге жили, так мы к ним часто ходили. Помню как она их гоняла за сигареты, а потом сама с ними курила.