Автор Тема: Наша учеба и работа  (Прочитано 112210 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #660 : 13:55, 29.09.2009 »
Девочки конечно Бэлла Илинична неприятная тетенька была. Предстаьте, я когда сдавала выпускные, они у меня не были сразу вступительными, я отказалась потомучто не собиралась на истфак поступать, ну типа чего занимать чужое место.
 Соответственно приемная комиссия у меня была лицеевская, т.е. Б.И. и еще одна препод. англ. языка, а универовские тети у меня не принимали, хоть сдавала я со всеми экзамен.
 И вот эта Б.И. когда пришла моя очередь отвечать, говорит, а иди как ты сдавай не мне а вот той другой (Евгения какая-то). Но уважаемая Б.И. не знала что я полгода занималась с репетитором. и когда я все ответила, а чужая тетенька гоняла меня и так и эдак.
 Б.И. с ухмылкой такой неприятной спросила "Ну как?", услышав в ответ отлично, она переспросила "Точно???" и страшно выпучив глаза сказала "Ну ладно". Она у нас вообше никому не хотела 5 ставить только сыну Алфимова и еще парочке особ!
  Галя а об вашей Аде Дмитриевне легенды ходили ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #661 : 14:09, 29.09.2009 »
Девочки конечно Бэлла Илинична неприятная тетенька была. Предстаьте, я когда сдавала выпускные, они у меня не были сразу вступительными, я отказалась потомучто не собиралась на истфак поступать, ну типа чего занимать чужое место.
 Соответственно приемная комиссия у меня была лицеевская, т.е. Б.И. и еще одна препод. англ. языка, а универовские тети у меня не принимали, хоть сдавала я со всеми экзамен.
 И вот эта Б.И. когда пришла моя очередь отвечать, говорит, а иди как ты сдавай не мне а вот той другой (Евгения какая-то). Но уважаемая Б.И. не знала что я полгода занималась с репетитором. и когда я все ответила, а чужая тjavascript:void(0);етенька гоняла меня и так и эдак.
 Б.И. с ухмылкой такой неприятной спросила "Ну как?", услышав в ответ отлично, она переспросила "Точно???" и страшно выпучив глаза сказала "Ну ладно". Она у нас вообше никому не хотела 5 ставить только сыну Алфимова и еще парочке особ!
 
ой, аж мурахи по коже неприятные. бррррр... перекрестилась аж  ag_smiley, вспомнив выпученные глаза  ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #662 : 14:32, 29.09.2009 »
девочки, какие страсти вы рассказываете  :-[
что же это за страшный лицей такой?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #663 : 14:42, 29.09.2009 »
Лицей при ДонНУ... Самое веселое и счастливое время - это время учебы там, по крайней мере у меня )))... Жили весело, одной дружной семьей. там всего 10 групп по 20-25 человек, поэтому все друг друга знают ))). Клево было, но ведь в семье не без урода. Вот таким уродом в моем случае была Б.И.  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #664 : 14:43, 29.09.2009 »
Лицей при ДонНУ... Самое веселое и счастливое время - это время учебы там, по крайней мере у меня )))... Жили весело, одной дружной семьей. там всего 10 групп по 20-25 человек, поэтому все друг друга знают ))). Клево было, но ведь в семье не без урода. Вот таким уродом в моем случае была Б.И.  ag_smiley
ты наверное позже училась :)
 у нас еще в группах было 10-12 человек. гоняли страшно!! а сейчас говорят мрачно там стало как не в самой лучшей школе :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #665 : 14:52, 29.09.2009 »
Ага, у нас было всего 25 человек из них 10 греков и 15 физиков
Вместе только на общие непрофильные предметы, а так по 10 человек и не спрячешься. Всех и по несколько рах успевают спросить.
Но время было действительно очень хорошее, очень много получила там и в институте было легко сразу.
Да и преподаватели были все отличные.
Но и дети учились там тогда ещё типа "одаренные", а сейчас кому не лень и у кого денег больше.
Жаль, что так испротился

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #666 : 14:58, 29.09.2009 »
Я училась в математическом классе.. И профильные предметы у нас шли на 2 группы по 12 чел, а общие сплошной группой.
Когда поступала, конкурс был просто бешенный -  у нас 13 чел на место было... А когда поступила и пришла в лицей - чуть не поседела  ag_smiley - сплошные гении и умники-очкарики  :-[... Короче, пришла я туда вся такая хватающая звезды с неба, побеждающая на всяких олимпиадах, а через 2 недели дали понять, что я, вся такая яркая и решительная, - на самом деле Мышь Полевая, ничем не выдающаяся  ag_smiley... Удар по психике был жуткий  ag_smiley... Но я втянулась и во втором семестре нагнала и даже где-то старалась перегнать. Уперства бычьего мне не занимать  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #667 : 15:00, 29.09.2009 »
У если б ты была мышь полевая, то на твоем месте был бы другой умник и очкарик.
Так что не жалуйся!
Они хотели в тебе зверя разбудить

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #668 : 15:02, 29.09.2009 »
А вот сейчас там наблюдается иная картина - дети больше не одаренные, а из семей, где родители хотят детей устроить и дать качественное образование. Со временем такие родители становились богаче и богаче, а сейчас там шоу показов мод, лицеисты меряются брендами часов и глубоко имеют мнения преподавателей, которых мы боялись и боготворили одновременно

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #669 : 15:12, 29.09.2009 »
аль ты в каком году закончила?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #670 : 15:16, 29.09.2009 »
аль ты в каком году закончила?
2002 ))), вы с Галюсиком чуток раньше, как я поняла уже ))

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #671 : 16:14, 29.09.2009 »
У меня подружка в 2001,тоже говорит,что самые-самые года girl_pinkglassesf Так они до сих пор с классом общаются и лучшими друзьями со многими осиались. Я тоже хотела там учиться,но передумала-стремно было переходить со школы.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #672 : 16:33, 29.09.2009 »
))) а в какой группе подружка училась? как её имя-фамилия?

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #673 : 20:31, 29.09.2009 »
Я училась в математическом классе.. И профильные предметы у нас шли на 2 группы по 12 чел, а общие сплошной группой.
Когда поступала, конкурс был просто бешенный -  у нас 13 чел на место было... А когда поступила и пришла в лицей - чуть не поседела  ag_smiley - сплошные гении и умники-очкарики  :-[... Короче, пришла я туда вся такая хватающая звезды с неба, побеждающая на всяких олимпиадах, а через 2 недели дали понять, что я, вся такая яркая и решительная, - на самом деле Мышь Полевая, ничем не выдающаяся  ag_smiley... Удар по психике был жуткий  ag_smiley... Но я втянулась и во втором семестре нагнала и даже где-то старалась перегнать. Уперства бычьего мне не занимать  ag_smiley

прямо моя история girl_pinkglassesf я закончила в 1998

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #674 : 21:07, 29.09.2009 »
О, Маша.
Так ты со мной училась
Только я тебя не помню ag_smiley

Я училась в греко-физическом
Кого помнишь, признавайся?