Автор Тема: Наша учеба и работа  (Прочитано 109158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Наша учеба и работа
« : 15:08, 17.01.2008 »
Я родилась и выросла в Донецке, единственное в 1 класс я пошла в незнакомой и далекой стране, тогда еще Чехословакии на данный момент Чехии. Мы уехали туда всей семьей на 3 года и так получилось что как раз эти 2,5 года я проучилась в Чешской школе. Вернулись мы как раз 1991 году когда начался расспад СССР. Но это не важно.
Училась я в школе № 95, которая находиться в Калининском районе. Закончила школу с 5 четверками в аттестате, училась я хорошо, но отличницей я не была, как бабушка мне моя говорила одни гулянки на уме :)
Будучи еще школьницей в 10 классе я поступила на 1 курс Европейского Университета информационных систем менеджмента и бизнеса(ЕУФИМБ) это Киевский Универ, у нас в Донецке филиал. Привлек он меня тем что за 2 года учась по субботам и восскресеньям, я могла закончить 1 курс университета, и после окончания школы пойти сразу на 2 курс, так что я закончила учиться на год раньше своих сверстников.
А вы где и как учились?

Evgene4ka

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #1 : 15:23, 17.01.2008 »
Я училсь во 2 школе в Красноармейске....училась хорошо...потом поступила в Донецкий институт искусственного интеллекта на программиста....там и учусь сейчас на 4 курсе....

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #2 : 16:07, 17.01.2008 »
Я училась в 95й школе  ;) Когда я была в 7м классе, мы переехали в Ворошиловский район и я перешла в 1-ю школу. Только проучилась я там совсем недолго - всего полгода, т.к. очень скучала за своей родной школой, одноклассниками. С 8-го вернулась в 95-ю и доучивалась уже там. Потом - романо-германский (сейчас он обзывается "факультет иностранных языков") и международная экономика.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #3 : 15:13, 18.01.2008 »
Будучи еще школьницей в 10 классе я поступила на 1 курс Европейского Университета информационных систем менеджмента и бизнеса(ЕУФИМБ) это Киевский Универ, у нас в Донецке филиал. А вы где и как учились?

 day5 И я там училась, вернее в этом же универе только в Одессе!! Только у меня это было уже 2е образование..

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #4 : 15:25, 18.01.2008 »
day5 И я там училась, вернее в этом же универе только в Одессе!! Только у меня это было уже 2е образование..

az_smiley прикольно!!! :)

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #5 : 18:03, 18.01.2008 »
Потом - романо-германский (сейчас он обзывается "факультет иностранных языков") и международная экономика.

 az_smiley
У закончила ДонНУ по специальности "Международная экономика" в 2006 году. До этого училась в школах №123, и №119 в Буденновском районе Донецка

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #6 : 19:23, 18.01.2008 »
day5 И я там училась, вернее в этом же универе только в Одессе!! Только у меня это было уже 2е образование..
Я всегда хотела втое высшее - юридическое, но теперь уже не решусь, времени нет, да и юристов уже развелось...

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #7 : 00:12, 19.01.2008 »
а я сейчас заканчиваю тот самы факультет иностранных языков... ;)

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #8 : 12:16, 20.01.2008 »
все как-то связаны... ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #9 : 12:20, 20.01.2008 »
все как-то связаны... ;)
мир тесен ;) :D и это хорошо

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #10 : 22:00, 20.01.2008 »
Училась в школе №63 в Кировском районе. По принципу Насти в 10-11 классах освоила первый курс ДонНТУ специальности программное обеспечение. После школы сразу попала на второй курс. Закончила универ в 2005. Пошла на второе высшее, опять-таки в ДонНТУ, на менеджмент организации. И, не поверите!!!....... не защитилась! Была в Турции, когда надо было экстренно дописывать диплом и я просто не успела его подготовить к моменту защиты :-X
И меня отчислили. :P :'(
Скоро буду восстанавливаться girl_witch

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #11 : 22:04, 20.01.2008 »
А я училась во 2й школе г. Донецка. А высшее получала в ДонНТУ "управление производством" специальность менеджмент внешне экономической деятельности.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #12 : 12:37, 30.01.2008 »
Я училсь во 2 школе в Красноармейске....училась хорошо...потом поступила в Донецкий институт искусственного интеллекта на программиста....там и учусь сейчас на 4 курсе....

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #13 : 14:49, 30.01.2008 »
а я в 1-3 класс в 8 школе г.Донецка, 5-6 в 35 школе того же города:) а потом до 11 в 14 :-[ школе! помоталась я :)...

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #14 : 10:03, 27.02.2008 »
А я училась в 9 школе Ворошиловского района, а потом меня поступили родители в Донецкий экономико-гуманитарный интститут. Воть! boy_pl