Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:48, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изжога  (Прочитано 36925 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 12:00, 08.02.2008 »

у меня тоже в последие месяца было жудко как горько во рту, но я бы не сказала, что малая была волосатенькая, на голове немного волосиков и все....

Наверное ещё зависит от организма, он наверное был более чувствительным в то время когда росли волосики, кто то чувствует когда много, кто-то даже когда савсем мало!
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #16 : 12:49, 08.02.2008 »

Kate, значит и у тебя волосатик будет! ;) потерпи немножко! все пройдет! :-\Жень, ну что, ожидания сбылись, малыш волосатенький родился? ;)
    Где-то длиной 2 см волосы были....щас уже до 3см выросли :)
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 14:06, 08.02.2008 »

Где-то длиной 2 см волосы были....щас уже до 3см выросли :)
    классно! :)
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 16:31, 08.02.2008 »

:D ;)
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 13:16, 20.02.2008 »

Меня ужасно мучает изжога, особенно когда я лежу на боку....приходится спать всё-время на спине....днём спасаюсь таблетками RENNY
    А как вы спасаетесь от изжоги?

у меня тоже такая поблема, тольое не постоянно, а возникает после того как я съем острое или соленое., и спасаюсь я не ренни, а молоком. Очень выручает. такая прелесть  и малышу вкусно и мне помогает! попробуй!
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 16:08, 24.04.2008 »

оооо изжога.......... это просто кашмар! она постоянно! сижу, лежу, стою- не важно! так печот как буд-то я вверх ногами стою!!!
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #21 : 16:47, 24.04.2008 »

оооо изжога.......... это просто кашмар! она постоянно! сижу, лежу, стою- не важно! так печот как буд-то я вверх ногами стою!!!
    бедняжка...и давно она у тебя? у меня пару раз была и то несильно! ::)ттт :-[
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 17:03, 24.04.2008 »

ой ну сначало по чуть-чуть была, как-то даже не заметно! а вот последние недели просто повеситья можно....
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #23 : 08:28, 25.04.2008 »

ой ну сначало по чуть-чуть была, как-то даже не заметно! а вот последние недели просто повеситья можно....
    Терпи, зайка! Ничего ты с ней не сделаешь! Я даже соду пила пару раз, помогает на время... nenra_smiles
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #24 : 21:20, 02.05.2008 »

Терпи, зайка! Ничего ты с ней не сделаешь! Я даже соду пила пару раз, помогает на время... nenra_smiles
    У меня сегодня тоже изжого была, про вас подумала, бедненькие! Вот зашла почитать как лечиться! Випила водички с содой (беее), попучтило! :)
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 21:11, 13.05.2008 »

от неё помоему ни как не избавиться!
    мне так надоело-хоть спать сидя ложись! кашмар!
    спасибки! стараюсь-держаться!
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #26 : 12:07, 15.05.2008 »

Говорят, когда у мамы изжога, у ребёнка растут волосы. Наверное будет волосатенький)))

Наверное и у нас растут волосы, помираю от изжоги...  :( Ааааааа!
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #27 : 12:09, 15.05.2008 »

Наверное и у нас растут волосы, помираю от изжоги...  :( Ааааааа!
    у меня тоже страшная изжога была...Данюха волосатый родился :)
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #28 : 12:12, 15.05.2008 »

Наташа. Катя, родытся у вас маленькие волосатики
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #29 : 13:05, 15.05.2008 »

Молочка попила, правда стало лучше. Иннуся, спасибо.  А на счет волосатиков, так мы и не против. Так даже интересней !  ::)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: