Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:38, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изжога  (Прочитано 36896 раз)
Evgene4ka
Гость
« : 12:06, 16.11.2007 »

Меня ужасно мучает изжога, особенно когда я лежу на боку....приходится спать всё-время на спине....днём спасаюсь таблетками RENNY
А как вы спасаетесь от изжоги?

Реклама на сайте
Evgene4ka
Гость
« Ответ #1 : 12:19, 19.11.2007 »

Всё..я теперь даже есть не могу...у меня изжога 24 часа в сутки....умираю....скоро наверное превращусь в огнедышащего дракона...
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 12:27, 19.11.2007 »

Всё..я теперь даже есть не могу...у меня изжога 24 часа в сутки....умираю....скоро наверное превращусь в огнедышащего дракона...
    Ой я помню это ощущение, фу, так пративно..... :(
    Бедненькая, крепись, осталось совсемь немножко...
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #3 : 12:31, 19.11.2007 »

Ой я помню это ощущение, фу, так пративно..... :(
    Бедненькая, крепись, осталось совсемь немножко...
    Ещё аж целый месяц..... выпью глоток воды и всё начинается изжога...есть охота, но боюсь, что не переживу потом эти мученья....:)
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #4 : 07:02, 28.11.2007 »

Уже вторую ночь подряд у меня ровно в 3 ночи начинается УЖАСНАЯ изжога!!! Аж глаза на лоб вылазят....и ничё не помогает, ни таблетки, ни сода... :(
    А потом минут через 10 проходит и всё! как ничего и не было.....
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #5 : 11:37, 28.11.2007 »

Говорят, когда у мамы изжога, у ребёнка растут волосы. Наверное будет волосатенький)))
    Не знаю чем тебе помочь, у меня изжоги совсем не было, и манюня родилась совсем лысенькая
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #6 : 11:40, 28.11.2007 »

мой муж родился с шевелюрой по плечи.. :)
    видать моя манюня тоже волосатая будет... :)
    Моркоффка
    Награды: "Талант форума 2009!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катька- Донецк, мама славной девчушки

• Награды Медаль за второю дочку Победитель номинации "Талант года" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #7 : 11:47, 28.11.2007 »

:) волосатики - это хорошо 
    Kate
    Гость
    « Ответ #8 : 09:36, 08.02.2008 »

вот что мне сейчас не дает покоя это изжога, раньше были цветочки по сравнению с этой... есть ниче не могу... все печет... :(
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #9 : 09:56, 08.02.2008 »

Kate, значит и у тебя волосатик будет! ;) потерпи немножко! все пройдет! :-\
    мой муж родился с шевелюрой по плечи.. :)
    видать моя манюня тоже волосатая будет... :)
    Жень, ну что, ожидания сбылись, малыш волосатенький родился? ;)
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 10:06, 08.02.2008 »

у меня тоже изжога, особенно по вечерам! раньше никогда, никогда её не было!
    у манюньки лануго растет:)(слава такие умные )
    Яна
    Гость
    « Ответ #11 : 10:13, 08.02.2008 »

Как ни пародоксально, последние месяцы беременности просто вешалась от изжоги, малой родился волосатенький
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 10:16, 08.02.2008 »

а что такое лануго? :o
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 10:26, 08.02.2008 »

это такой пушок(первые волосики) на бровках , по всему телу...
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #14 : 10:43, 08.02.2008 »

Как ни пародоксально, последние месяцы беременности просто вешалась от изжоги, мало родился волосатенький
    у меня тоже в последие месяца было жудко как горько во рту, но я бы не сказала, что малая была волосатенькая, на голове немного волосиков и все....
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: