Автор Тема: Ремонт колясок  (Прочитано 8481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ремонт колясок
« : 10:56, 20.06.2012 »
Девочки может кто знает или видел где можно колясочку отремонтировать?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Ремонт колясок
« Ответ #1 : 10:58, 20.06.2012 »
Смотря, что нужно сделать?
может легче новую купить.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ремонт колясок
« Ответ #2 : 10:58, 20.06.2012 »
О мне нужно колесо поменять? Кто знает где и как это сделать?  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Ремонт колясок
« Ответ #3 : 20:38, 20.06.2012 »
Мы брали коляску возле ЦУМа магазинчик, так они там отдают своему мастеру какому-то. Можете там узнать

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Ремонт колясок
« Ответ #4 : 23:22, 20.06.2012 »
Смотря, что нужно сделать?
может легче новую купить.
Да там делов скрепить болтами железячки,но вот загвоздка нужны какие то специальные

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Ремонт колясок
« Ответ #5 : 23:23, 20.06.2012 »
О мне нужно колесо поменять? Кто знает где и как это сделать?  ag_smiley
Я вот узнаю знакомая меняла колесо на джоби в сервисном центре,но вот увы не удосужилась узнать берутся ли они за другие girl_obmorok

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Ремонт колясок
« Ответ #6 : 23:24, 20.06.2012 »
Мы брали коляску возле ЦУМа магазинчик, так они там отдают своему мастеру какому-то. Можете там узнать
А где конкретно искать там этот магазинчик, как называется???

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Ремонт колясок
« Ответ #7 : 15:44, 21.06.2012 »
А где конкретно искать там этот магазинчик, как называется???
вот я не помню название, но там врядах возле цума, там на углу ещё пирожками торгуют, а не далеко этот магазин - там все детское продается

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Ремонт колясок
« Ответ #8 : 23:54, 21.06.2012 »
А вот узнала номерок сервисного центра Джоби 0507176137 анатолий Владимирович.
Правда находится это аж за Широким в районе Хуторка  girl_impossible,ооочень далеко

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ремонт колясок
« Ответ #9 : 11:35, 16.02.2013 »
А-а-а-а-а-а!!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 Девочки у меня муж - как недодел и передел! Сегодня утром попросила его подкачать заднее колесо на коляске. Он поперся в машину, накачал колеса насосом машинным и затащил их в дом, а сам уехал. Через 20 мин. слышу хлопок, я пересерила.  :ai: Через 5 мин. тааааакой громкий хлопок, я думала газ взорвался. пересерила вообще. Давай соседу звонить, тот ничего не слышал. Звоню мужу, он приехал домой и понял, что это два задних колеса на коляске!!!!  girl_obmorok girl_obmorok У меня шок girl_impossible Теперь наша сегодняшняя обкатка прогулки отменяется! колёса надо вести на шиномонтажку, покупать новые камеры (если на коляску вобще продаются). Короче, день начался удачно!!!! :be:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Ремонт колясок
« Ответ #10 : 11:41, 16.02.2013 »
А-а-а-а-а-а!!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 Девочки у меня муж - как недодел и передел! Сегодня утром попросила его подкачать заднее колесо на коляске. Он поперся в машину, накачал колеса насосом машинным и затащил их в дом, а сам уехал. Через 20 мин. слышу хлопок, я пересерила.  :ai: Через 5 мин. тааааакой громкий хлопок, я думала газ взорвался. пересерила вообще. Давай соседу звонить, тот ничего не слышал. Звоню мужу, он приехал домой и понял, что это два задних колеса на коляске!!!!  girl_obmorok girl_obmorok У меня шок girl_impossible Теперь наша сегодняшняя обкатка прогулки отменяется! колёса надо вести на шиномонтажку, покупать новые камеры (если на коляску вобще продаются). Короче, день начался удачно!!!! :be:
Юля, какой кошмар  girl_obmorok..я думаю, почините колясочку, только не за 5 минут конечно..

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Ремонт колясок
« Ответ #11 : 11:43, 16.02.2013 »
А-а-а-а-а-а!!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 Девочки у меня муж - как недодел и передел! Сегодня утром попросила его подкачать заднее колесо на коляске. Он поперся в машину, накачал колеса насосом машинным и затащил их в дом, а сам уехал. Через 20 мин. слышу хлопок, я пересерила.  :ai: Через 5 мин. тааааакой громкий хлопок, я думала газ взорвался. пересерила вообще. Давай соседу звонить, тот ничего не слышал. Звоню мужу, он приехал домой и понял, что это два задних колеса на коляске!!!!  girl_obmorok girl_obmorok У меня шок girl_impossible Теперь наша сегодняшняя обкатка прогулки отменяется! колёса надо вести на шиномонтажку, покупать новые камеры (если на коляску вобще продаются). Короче, день начался удачно!!!! :be:
Юль сходи со своими колёсами на Калин рынок.Не заходя на сами ряды иди вдоль рынка по улице в сторонгу обжоры там 3 или 4 магазинчик занимается ремонтом велосипедов,колясок,у них всегда есть какие то камеры и шины на колёса или даже полностью колеса.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Ремонт колясок
« Ответ #12 : 15:44, 16.02.2013 »
А-а-а-а-а-а!!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 Девочки у меня муж - как недодел и передел! Сегодня утром попросила его подкачать заднее колесо на коляске. Он поперся в машину, накачал колеса насосом машинным и затащил их в дом, а сам уехал. Через 20 мин. слышу хлопок, я пересерила.  :ai: Через 5 мин. тааааакой громкий хлопок, я думала газ взорвался. пересерила вообще. Давай соседу звонить, тот ничего не слышал. Звоню мужу, он приехал домой и понял, что это два задних колеса на коляске!!!!  girl_obmorok girl_obmorok У меня шок girl_impossible Теперь наша сегодняшняя обкатка прогулки отменяется! колёса надо вести на шиномонтажку, покупать новые камеры (если на коляску вобще продаются). Короче, день начался удачно!!!! :be:
Юль, хорошо, что они дома стрельнули,а не на прогулке...У меня на ходу колесо отвалилось, повезло что с дочкой шла,ловили по дороге. :be:
Я уже про тросточку мечтаю( сидеть начнём и пересядем)! :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Ремонт колясок
« Ответ #13 : 15:59, 16.02.2013 »
Юль, хорошо, что они дома стрельнули,а не на прогулке...У меня на ходу колесо отвалилось, повезло что с дочкой шла,ловили по дороге. :be:
Я уже про тросточку мечтаю( сидеть начнём и пересядем)! :bk:
На колясках с взаимозаменяющимися колёсами довольно таки распространённая проблема.У меня и на трости бывало колесо отпадало  :be: а на внедорожнике как то тоже отвалилось и катится в лужу,а мужчина вытащил поставил весь перепачкался,такой джентельмен. :ah:
Вот и я о тросточке мечтаю  JC_cupidgirl но хочу уже в апреле месяце туда малую переместить.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Ремонт колясок
« Ответ #14 : 20:27, 16.02.2013 »
Юльчик, у нас на рынке ремонтируют коляски и велики, мастерская возле стеклорезки