Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:44, 23.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Ближайшие дни рождения: Liana (33)
, tane4ka (37)
, KateRinka (30)
, Бусинка83 (35)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ремонт колясок  (Прочитано 5816 раз)
Маняша
Todo en la vida ocurre sólo una vez
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « : 09:56, 20.06.2012 »

Девочки может кто знает или видел где можно колясочку отремонтировать?
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 09:58, 20.06.2012 »

Смотря, что нужно сделать?
    может легче новую купить.
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 09:58, 20.06.2012 »

О мне нужно колесо поменять? Кто знает где и как это сделать? 
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 19:38, 20.06.2012 »

Мы брали коляску возле ЦУМа магазинчик, так они там отдают своему мастеру какому-то. Можете там узнать
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #4 : 22:22, 20.06.2012 »

Смотря, что нужно сделать?
    может легче новую купить.
    Да там делов скрепить болтами железячки,но вот загвоздка нужны какие то специальные
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 22:23, 20.06.2012 »

О мне нужно колесо поменять? Кто знает где и как это сделать? 
    Я вот узнаю знакомая меняла колесо на джоби в сервисном центре,но вот увы не удосужилась узнать берутся ли они за другие
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 22:24, 20.06.2012 »

Мы брали коляску возле ЦУМа магазинчик, так они там отдают своему мастеру какому-то. Можете там узнать
    А где конкретно искать там этот магазинчик, как называется???
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 14:44, 21.06.2012 »

А где конкретно искать там этот магазинчик, как называется???
    вот я не помню название, но там врядах возле цума, там на углу ещё пирожками торгуют, а не далеко этот магазин - там все детское продается
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 22:54, 21.06.2012 »

А вот узнала номерок сервисного центра Джоби 0507176137 анатолий Владимирович.
    Правда находится это аж за Широким в районе Хуторка  ,ооочень далеко
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #9 : 11:35, 16.02.2013 »

А-а-а-а-а-а!!!!!!! Девочки у меня муж - как недодел и передел! Сегодня утром попросила его подкачать заднее колесо на коляске. Он поперся в машину, накачал колеса насосом машинным и затащил их в дом, а сам уехал. Через 20 мин. слышу хлопок, я пересерила.  ai Через 5 мин. тааааакой громкий хлопок, я думала газ взорвался. пересерила вообще. Давай соседу звонить, тот ничего не слышал. Звоню мужу, он приехал домой и понял, что это два задних колеса на коляске!!!!  У меня шок Теперь наша сегодняшняя обкатка прогулки отменяется! колёса надо вести на шиномонтажку, покупать новые камеры (если на коляску вобще продаются). Короче, день начался удачно!!!! :be:
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #10 : 11:41, 16.02.2013 »

А-а-а-а-а-а!!!!!!! Девочки у меня муж - как недодел и передел! Сегодня утром попросила его подкачать заднее колесо на коляске. Он поперся в машину, накачал колеса насосом машинным и затащил их в дом, а сам уехал. Через 20 мин. слышу хлопок, я пересерила.  ai Через 5 мин. тааааакой громкий хлопок, я думала газ взорвался. пересерила вообще. Давай соседу звонить, тот ничего не слышал. Звоню мужу, он приехал домой и понял, что это два задних колеса на коляске!!!!  У меня шок Теперь наша сегодняшняя обкатка прогулки отменяется! колёса надо вести на шиномонтажку, покупать новые камеры (если на коляску вобще продаются). Короче, день начался удачно!!!! :be:
    Юля, какой кошмар  ..я думаю, почините колясочку, только не за 5 минут конечно..
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 11:43, 16.02.2013 »

Юль сходи со своими колёсами на Калин рынок.Не заходя на сами ряды иди вдоль рынка по улице в сторонгу обжоры там 3 или 4 магазинчик занимается ремонтом велосипедов,колясок,у них всегда есть какие то камеры и шины на колёса или даже полностью колеса.
    Atlantida
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка маме/папе доченьки
  • « Ответ #12 : 15:44, 16.02.2013 »

Юль, хорошо, что они дома стрельнули,а не на прогулке...У меня на ходу колесо отвалилось, повезло что с дочкой шла,ловили по дороге. :be:
    Я уже про тросточку мечтаю( сидеть начнём и пересядем)! bk
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 15:59, 16.02.2013 »

Юль, хорошо, что они дома стрельнули,а не на прогулке...У меня на ходу колесо отвалилось, повезло что с дочкой шла,ловили по дороге. :be:
    Я уже про тросточку мечтаю( сидеть начнём и пересядем)! bk
    На колясках с взаимозаменяющимися колёсами довольно таки распространённая проблема.У меня и на трости бывало колесо отпадало  :be: а на внедорожнике как то тоже отвалилось и катится в лужу,а мужчина вытащил поставил весь перепачкался,такой джентельмен. ah
    Вот и я о тросточке мечтаю  но хочу уже в апреле месяце туда малую переместить.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 20:27, 16.02.2013 »

Юльчик, у нас на рынке ремонтируют коляски и велики, мастерская возле стеклорезки
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: