Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 100968 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маша,пусть все скорее наладится!

Ох и Варя ag_smiley
Наша к папе равнодушна,видимо невкусный,а меня всю обсасывает,руки,пальцы,плечи и прочее))))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Машуня, пусть все побыстрее пройдёт  girl_impossible

мы сегодня вечером тренеровались мотать слинг на мужа, посадили значит Варьку в карман... а муж был без футболки... не успела примотать крест, как узрели мирную картину - Варька присосалась к соску мужа и тихонько чавкает  ag_smiley
так вот мне интересно, почему когда из его груди молоко не течет, ее не смущает, а когда из моей слабо течет - то крики, психи, истерики  girl_sigh
у нас тоже зарился на грудь мужа ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас тоже зарился на грудь мужа ag_smiley
az_smiley

сегодня вечером долго спала, проснулась, начала искать грудь... я ей даю, а она рот приоткрывает, сосок вроде берет, и на этом всё.. не сосёт  girl_obmorok и нервничает.. еле растормошила ее... еще чуть-чуть и закатила бы истерику  girl_impossible ужасно боюсь наступающей ночи

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
az_smiley

сегодня вечером долго спала, проснулась, начала искать грудь... я ей даю, а она рот приоткрывает, сосок вроде берет, и на этом всё.. не сосёт  girl_obmorok и нервничает.. еле растормошила ее... еще чуть-чуть и закатила бы истерику  girl_impossible ужасно боюсь наступающей ночи
Лен, у нас с Велинкой такое часто бывает. берет и бросает, нервничает. наша причина-глотает воздух. я ее поднимаю, ношу 2-3 мин. она делает "ихтиандрика"(это я так называю мега отрыжку доченьки) И ВСЁ. кушает долго и жадно. бывает по нескольку раз такое бывает. иногда также бывает когда хочет какать. затихает, тужиться, какает и опять ест. может проверишь на своей

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы сегодня вечером тренеровались мотать слинг на мужа, посадили значит Варьку в карман... а муж был без футболки... не успела примотать крест, как узрели мирную картину - Варька присосалась к соску мужа и тихонько чавкает  ag_smiley
так вот мне интересно, почему когда из его груди молоко не течет, ее не смущает, а когда из моей слабо течет - то крики, психи, истерики  girl_sigh
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Варюня
Маш,кошмар какой,скорее тебе справится с неприятной ситуацией

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен, у нас с Велинкой такое часто бывает. берет и бросает, нервничает. наша причина-глотает воздух. я ее поднимаю, ношу 2-3 мин. она делает "ихтиандрика"(это я так называю мега отрыжку доченьки) И ВСЁ. кушает долго и жадно. бывает по нескольку раз такое бывает. иногда также бывает когда хочет какать. затихает, тужиться, какает и опять ест. может проверишь на своей
даа, мы тоже глотаем воздух girl_obmorok каждый раз почти.. так она нервничает недоевши... что в такой ситуации делать? поднять столбиком пока возду не выйдет, а потом дальше кормить? у нас тоже ест жадно, но не долго, не больше 10 мин в среднем.. иногда может минут 20, но это редко

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
даа, мы тоже глотаем воздух girl_obmorok каждый раз почти.. так она нервничает недоевши... что в такой ситуации делать? поднять столбиком пока возду не выйдет, а потом дальше кормить? у нас тоже ест жадно, но не долго, не больше 10 мин в среднем.. иногда может минут 20, но это редко
Лен, один в один.воздух хватает до сих пор. так нам уже 4.поднимаю вверх.ношу 2-3 мин, глажу по спинке и она делает отрыжку. попробуй дождаться "ихтиандрика" и докармлевай

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы сегодня были в больнице,нас померили ,посмотрели и отпустили.вес 6550(+1250) рост 63,5 см(+ 8,5 см)  girl_obmorok куда он растет?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Нику с двоечкой  JC_cupidgirl

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
мы сегодня были в больнице,нас померили ,посмотрели и отпустили.вес 6550(+1250) рост 63,5 см(+ 8,5 см)  girl_obmorok куда он растет?


Поздравляем Максимку с двоечкой  :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Оля, да у тебя богатырь  :ay: С двоечкой вас! b_flowers

Нику  тоже с 2мя месяцами :ohmy:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Оля, ну ничего себе какими темпами вы растёте ag_smiley С 2 месяцами Маську :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Нику с двоечкой babochka3146

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Девочки,была у врача,ситуация улучшается :bp:

Максика богатыря с двоечкой!!!!!! :ohmy:
Машуньку с троечкой b_flowers

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Спасибо  girl_obnim
Сама в шоке от его темпов,я за ним не успеваю  :ap:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Таня, Маша спасибо, нам приятно b_flowers
Карапузиков Никочку и Максика с 2 :ohmy: :ohmy:
Максим, молодец!!! Растёт настоящим мужчиной :ay: