Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 100953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Нам если бы не было 1,5 месяца, то я бы решила, что у нас зубы лезут, у нас постоянно слюни, причем аж текут, а иногда пузыри пускает и кулак постоянно во рту girl_obmorok это нормально вообще?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
я думаю это нормально. Могут десна чесаца и в этом возрасте.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Нам если бы не было 1,5 месяца, то я бы решила, что у нас зубы лезут, у нас постоянно слюни, причем аж текут, а иногда пузыри пускает и кулак постоянно во рту girl_obmorok это нормально вообще?
у нас тоже самое,только прежде чем в рот засунуть,нужно в глазах поковыряться,потом в нос засунуть ну а потом уже в рот и аж причмокивает  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Анюта, у меня аналогичный вопрос про 3 месяца, что уже умеете? aga
Сегодня наконец-то хохотали полноценно при виде кривляющегося папы,на животе долго лежим,опираемся на локти и улыбаемся одновременно,раньше только пыхтела лежа на животе,разговариваем постоянно если не спим и не едим,постоянно требуется сжимать что-то в руках (игрушки,одежда,грудь), погремушкой машет беспорядочно если в руку вложить (в том числе и себе по лбу стучит,т.к. руки плохо контролирует),тянемся к игрушкам висящим,маму и папу узнаем в любых условиях,остальным улыбаемся только через некоторое время.Переворачиваемся только если на боку лежим,со спины или живота как-то не очень пытается крутиться notponimat тоже постоянно руки во рту,причем с такими громкими звуками сосет пальцы,а иногда аж закашливается ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А пальцы во рту и слюни пузырями у нас тоже с месяца или полутора :girl_drink2:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
ВАРЮШУ С ПРОШЕДШИМ ПОЛУГОДОВАСИЕМ b_flowers
Девочки, спасибо за пряздравления girl_obnim
Мы сегодня были в поликлинике, итого 5700 (+650) и 63 см (+2) girl_dance

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
дааа, у нас тоже кулак с таким громким чмоканьем сосется, как будто это самое вкусное, что она когда-либо пробовала)))

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Машулю с хохотушками , пусть растёт жизнерадостной и почаще улыбается и смеётся :aj:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Анюта,спасибо!
Вас с приростом и привесом!

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Спасибооо, мы пока ровненько идём :t6207:, хотя наша медсестра насчитала 300г недобора :bg:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
А это мы серьёзные такие

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Хорошенькие такие girl_pinkglassesf Взгляд такой взрослый :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Красотулькин girl_pinkglassesf
Нас что-ли показать, сегодня в ванной ее нафоткала, так там такие щеки получились, что не скажешь, что ребенку гипотрофию поставили ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ань,отвечу в этой теме, изменилась очень,по фотографиям  заметно,как-нибудь выложу фото и можно будет наглядно сравнить,но какие-то черты не поменялись совсем

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Показать -показать :bi: