Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 98316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Тихон богатырем растет :ay:

Алиса просто моделька, girl_pinkglassesf ,главное что молочко есть и кушает хорошо,а вес дело такое :ab:

Олечка,пускай ветрянка обойдет вас стороной :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, вот объясните мне волшебную силу слинга, доця весь день кричит, то просто капризничает, то животик, только сажаю в слинг сразу затихает и дремает, причем просто на руках носить такого эффекта не имеет :bk:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ребенку комфортно, как у мамы в животике - оболочка слинга как в матке
но у нас такой эффект только по-началу был, теперь раз на раз не приходится)))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ань,а Тихон родился 4150? или ты считаешь от выписки?
Тихон родился 4400, выписывались с весом 4150, считаю от выписки, потому что это реально то, что набрали, а причем тут вес при рождении?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Тихон родился 4400, выписывались с весом 4150, считаю от выписки, потому что это реально то, что набрали, а причем тут вес при рождении?

нам в больнице считали от веса при рождении, поэтому  карточке написано недобор 400 грамм, а если считать от выписки, то свои положенные 550 грамм мы набрали, минимально конечно, но вполне соответствует норме, никого же не волнует, что мы в роддоме очень много потеряли, нас выписывали 2850 notponimat

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
и нам считали от рождения ,а от выписки мы ого-го набрали 1550  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Да мне все равно как они считают, главное, что мой ребенок весил 4150 и с тех пор набрал. Интересно, что показывает им разница между рождением и месячным весом?  notponimat

от выписки мы ого-го набрали 1550  ag_smiley
ттт на вас  girl_pinkglassesf растите и дальше здоровенькими! Какой у вас вес сейчас?
У меня паранойя уже - все кажется, что ребенок не наедается, недоедает  :be: ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

У меня паранойя уже - все кажется, что ребенок не наедается, недоедает  :be: ag_smiley
У моего мужа такая же паранойя ag_smiley заставляет меня чаи пить,чтоб молока еще больше было

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
в месяц 5300 были а сейчас не знаю ,будем ждать 2-х месяцев

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, я одна наверно такая странная, мне вот все наперебой твердят, что она не наедается, я все равно твердо уверена, что это не так :bk: и вес у нас маленький, и щечек нету хомяцких, и попа с орешек, а я все равно не думаю, что она голодная. Все врачи ведь подводят деток под один стандарт, но все равно, я считаю, что ребенок с весом при рождении 4,5 кг и ребенок 3 кг просто не могут одинаково набирать notponimat наверно я неправильная мама, но я доверяю ребенку, который отворачивается от груди с довольной мордяхой

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Покажу фото с крещения нашего :ab:


Еле нашли что срезать  :ap: Маше жалко свои локоны ag_smiley

Задремали после всех процедур




Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Вот я гоню,  :dolf_ru_128: думала выставила Ксюша с крестин фотографии и хотела тебе, Ань, написать : гляди девочка на Таню твою похожа, а потом глядь вниз, а там Ксюша на Аню похожа  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Аня, какие вы сладюськи  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf И ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выглядишь!!!!!!!!!! :ay:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не переживай! Только сегодня с подругой разговаривала (сыну месяц), говорит: посыпало нас - я на водяном супчике и ФСЁ - точно аллергия, но по описанию на эритему очень похожа, а она ничего о ней и не слышала..

Да я уже вроде успокоилась, но тут пришла в гости наша бабушка girl_obmorok досталось и мне за "диатез" у доци и слингу, который портит спину ag_smiley

Ань, какие вы симпатяжки! Блондиночка такая! girl_pinkglassesf а тебе отдельный комплиман, отлично выглядишь! b_flowers

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Спасибо за комплименты и от меня,и от Маши girl_obnim
Только Машка у нас с рыжинкой,в маму наверное,я-то крашеная :ap:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
какой милый рыжик  girl_pinkglassesf и мама красотка girl_dance