Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 98441 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы тоже уже с кругом плавали, три раза)))) я потом ссылочку на видое кину - такой серьезный водоплавающий хомяк girl_pinkglassesf

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Капец какой-то,уже всю себя извела.Вчера приходила сестра с племянниками,а сегодня у младшей на спине прыщики появились ,похоже на ветрянку  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 я не болела , иммунитета нет и Максеныш малявочка такая  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Хоть бы пронесло ...

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, а у вас вода не заливается, когда ребенок в круге? Не могу понять, что я не так сделала, но у нас часто вода заливается к подбородку и получается, что малявкин воду глотает :(

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У нас не заливается  notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас вода не затекала, мы в нее сами подбородком упали :bk: попробуем сегодня потуже застегнуть, у нее между шеей и кругом много пространства оставалось.
Оль, не переживай, прыщички - это скорей всего потничка, сейчас такая жара girl_obmorok у нас на щечке появилась потничка из-за слинга, прижимается ко мне щечкой, мы обе мокрые под конец. Ой, потом прочитала, что прыщики не у Макса, надеюсь пронесет вас и не подхватите!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а у вас вода не заливается, когда ребенок в круге? Не могу понять, что я не так сделала, но у нас часто вода заливается к подбородку и получается, что малявкин воду глотает :(
Тань, а вы ж сверху и снизу его надуваете?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Тань, а вы ж сверху и снизу его надуваете?
и сверху и снизу..все по инструкции girl_sigh может он нам великоват-не знаю...но вода затекает :bm: Я до конца липучки застёгиваю-Уже его сделать уже просто некуда(((

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а у нас заливалось, Таня.
иногда малой кругом загребал. время от времени сливали воду, запуская палец у шеи. или вымакивала

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Девочки, а у вас вода не заливается, когда ребенок в круге? Не могу понять, что я не так сделала, но у нас часто вода заливается к подбородку и получается, что малявкин воду глотает :(
заливалась, он еще специально подбородок опускает, когда на животике и с любопытством лакает воду. ну и так как он руками и ногами брызгает что мама вся мокрая, на полу лужи, то как же на круг не попадать?))) но вот уже как 2 недели потерял интерес к "лаканию" :loveshower222:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
ПрЮвет всем! Вчера были в поликлинике, рост намеряли тот же  notponimat, вес 5600 (+1450). Все нормально, но завтра-послезавтра хочу поехать в Донецк, показаться все таки с язычком. Глазки пока капаем и массажирую, на осмотр в пятницу. Вчера получили шезлонг, красотааа  girl_dance

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Анюткаа, какие вы крепыши  girl_pinkglassesf ТТТ на вас))

Оля, а племяннице врач подтвердил ветрянку? может у нее не ветрянка вовсе?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а у нас заливалось, Таня.
иногда малой кругом загребал. время от времени сливали воду, запуская палец у шеи. или вымакивала
во-во Ренат и у нас точно так же...кругом загребает girl_sigh
ПрЮвет всем! Вчера были в поликлинике, рост намеряли тот же  notponimat, вес 5600 (+1450). Все нормально, но завтра-послезавтра хочу поехать в Донецк, показаться все таки с язычком. Глазки пока капаем и массажирую, на осмотр в пятницу. Вчера получили шезлонг, красотааа  girl_dance
Ну ничего себе Анют, молодцы какие girl_pinkglassesf Мы 5800 в 4 месяца весили ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ПрЮвет всем! Вчера были в поликлинике, рост намеряли тот же  notponimat, вес 5600 (+1450). Все нормально, но завтра-послезавтра хочу поехать в Донецк, показаться все таки с язычком. Глазки пока капаем и массажирую, на осмотр в пятницу. Вчера получили шезлонг, красотааа  girl_dance

5600 (+1450)  girl_obmorok молодцы! нам через неделю в больницу на контрольное взвешивание, нужно весить как минимум 3600, чтобы нас признали нормальными :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ань,а Тихон родился 4150? или ты считаешь от выписки?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ксюш, ну вы же девочки, вы миниатюрные просто  aga
Оль, уже написала в сооответствующей теме, сестра знала или нет, что у них? Почему-то же зеленкой намазала