Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
а я дождусь осени, прервется ГВ, и!!! диета+тренажер с халахупом, ибо не мечтаю даже, что малая отпустит на спорт вне дома, но все-равно, я влезу в свои 51 кг!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а что диета? ГВ не помеха
просто при ГВ поменьше углеводов..булки, макароны, каши
побольше км с коляской, хулахуп можно и дома крутить когда ребенок спит, все-равно больше 10-15 мин. не покрутишь

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я кручу хулахуп, у меня он тяжелый конечно очень, в инструкции не более 3-х минут написано, он у меня 3 кг весит  :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я не знаю сколько мой весит, но тоже думаю не меньше 3х кг
ради интереса завтра взвешу
кручу по 10 мин. минимум...если б еще каждый день  shlep23115021

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
а я бы лучше по пол дня крутила хуллахуп, чем то что со мной случилось. Я худею и худею и худею, вешу уже 43 кг, я так в 13 лет весила, начинаю бояться, что у меня какие-то проблемы со здоровьем, знакомые когда видят не могут скрыть ужаса. И что с этим делатть не знаю, из-за ГВ это или гормоны я не знаю и как это поправить не знаю, ем как лошадь и все напрасно, вчера была даже истерика, потому что стыдно ходить перед мужем даже в шортах, не то что без них, на улице еще ни разу не снимала кофту, я как кощей выгляжу, вот сижу опять плачу, как мне восстанавливаться?((

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
я не знаю сколько мой весит, но тоже думаю не меньше 3х кг
ради интереса завтра взвешу
кручу по 10 мин. минимум...если б еще каждый день  shlep23115021
А что вес хулахупа на что-то влияет?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я бы лучше по пол дня крутила хуллахуп, чем то что со мной случилось. Я худею и худею и худею, вешу уже 43 кг, я так в 13 лет весила, начинаю бояться, что у меня какие-то проблемы со здоровьем, знакомые когда видят не могут скрыть ужаса. И что с этим делатть не знаю, из-за ГВ это или гормоны я не знаю и как это поправить не знаю, ем как лошадь и все напрасно, вчера была даже истерика, потому что стыдно ходить перед мужем даже в шортах, не то что без них, на улице еще ни разу не снимала кофту, я как кощей выгляжу, вот сижу опять плачу, как мне восстанавливаться?((

а рост какой? и сколько кг было раньше?

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
а рост какой? и сколько кг было раньше?
рост 163, весила 50-52 до Б и то все говорили что худая очень, а теперь просто страхбожий(

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
а я бы лучше по пол дня крутила хуллахуп, чем то что со мной случилось. Я худею и худею и худею, вешу уже 43 кг, я так в 13 лет весила, начинаю бояться, что у меня какие-то проблемы со здоровьем, знакомые когда видят не могут скрыть ужаса. И что с этим делатть не знаю, из-за ГВ это или гормоны я не знаю и как это поправить не знаю, ем как лошадь и все напрасно, вчера была даже истерика, потому что стыдно ходить перед мужем даже в шортах, не то что без них, на улице еще ни разу не снимала кофту, я как кощей выгляжу, вот сижу опять плачу, как мне восстанавливаться?((
Может рано переживать, ведь многие на ГВ худеют + недосып, усталость+регулярные прогулки. Я переживала если б не кормила грудью и худела.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
у меня жевторой ребенок, я его тоже кормила и не было такого
может и не стоит пока переживать, но в зеркало смотреть страшно и с ребенком не фотографируюсь даже, потому что когда увидела себя на фото тоже истарика случилась

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
у меня жевторой ребенок, я его тоже кормила и не было такого
может и не стоит пока переживать, но в зеркало смотреть страшно и с ребенком не фотографируюсь даже, потому что когда увидела себя на фото тоже истарика случилась
Может стоит сходит к врачу и сдать анализы? выяснить причину этого

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня жевторой ребенок, я его тоже кормила и не было такого
может и не стоит пока переживать, но в зеркало смотреть страшно и с ребенком не фотографируюсь даже, потому что когда увидела себя на фото тоже истарика случилась

может все не так и страшно, как вы описываете? ;) лично для меня 52 кг даже при моем росте в 168см не комфортно :bk:, для меня идеально 48-49кг, я требую фото! несомненно вы очень худенькая, но не думаю ,что прямо кощей!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
У меня рост 171 я вешу 53 сейчас, худенькая но не критично точно. Может просто депресняк послеродовой или от усталости, поэтому и кажется что кощей, некрасивая и т.д

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а я бы лучше по пол дня крутила хуллахуп, чем то что со мной случилось. Я худею и худею и худею, вешу уже 43 кг, я так в 13 лет весила, начинаю бояться, что у меня какие-то проблемы со здоровьем, знакомые когда видят не могут скрыть ужаса. И что с этим делатть не знаю, из-за ГВ это или гормоны я не знаю и как это поправить не знаю, ем как лошадь и все напрасно, вчера была даже истерика, потому что стыдно ходить перед мужем даже в шортах, не то что без них, на улице еще ни разу не снимала кофту, я как кощей выгляжу, вот сижу опять плачу, как мне восстанавливаться?((
я бы проверила щитовидку, у меня подруга так начала таять на глазах когда ребенка родила, теперь вернула свой вес, но периодически проходит курс лечения

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
я даже не думала, что со щитовидкой может быть связанно, да проверю, спасибо всем за советы.
Мне кажется дело не в депрессии, мне нравится дома с ребенками, я не любила наоборот свою работу. Но все, абсолютно все вещи висят на мне, я хожу дома в спортивках 10летнего сына (гг), особенно огорчает попа, она исчезла как атлантида, блин( Из плюсов это мега тонкая талия и полное отсутствие даже намека на живот, но мне лучше б попа.